Фонд федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 03 фев 2012, 10:52
Распределение средств фонда федерации Сербии

1. За выпуск "Сербского вестника" и любой другой газеты, отражающей интересные события Федерации и содержащей разноплановые материалы Автор получает из Фонда 500к за выпуск (но не более 1 000 000к по итогам сезона).
Желательно ДВА выпуска - в начале Чемпионата и по его завершению.
2. Менеджеры, пишущие статьи для газеты либо в частном порядке, в случае качественного и полного их исполнения будут премированны из Фонда премией в 300к.
3. Каждый Менеджер Федерации, написавший Обзор к любому из туров Чемпионата в любом из дивизионов получит из Фонда 100к, в случае его качественного выполнения.
3.1. За публикацию итогового аналитического Обзора, охватывающего весь чемпионат дивизиона, выплата составит 500к
Итогового аналитического обзор:
-Должен охватывать весь чемпионат конкретного дивизиона;
-Должен быть аналитическим. Допускается использование статистики (не только подсчитанной генератором). Приветствуются советы;
-Должен содержать отдельный абзац по каждой команде дивизиона

(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 23.03.2019)
4. Каждый Менеджер создавший на Национальном Форуме Конкурс, проводящий его в течении сезона, выкладывающий результаты и поддерживающий активность в своём топике премируется в конце сезона 500к.
5. Ведение топиков Конкурсов Лиги или Межфедеративного Конкурса (не национального) так же премируется из Фонда в размере 300к (связано это с тем, что подсчетов заметно меньше и активность поддерживается полуавтоматически).
6. Каждый Менеджер может предложить или оспорить предложенные Президентом номинации, а так же суммы премий.
7. Все спорные моменты решаются путем Голосования.

Порядок принятия законов по фонду
-Обсуждение на форуме и формирование опроса
-Опрос среди всех менеджеров. По решению большинства принимается решение

(указы президента ФФ Сербии Макса Борисова (Скам), от 23.02.2013)
8. В случае получения травмы в игре за сборную, выплачивается страховка в клуб игрока. При наличии у клуба экстренного лечения она зависит от уровня мед. центра (события -> игроки -> поиск: "Экстренно вылечил травму"). В противном случае: национальная - 600к за пропущенный матч чемпионата, молодёжная - 200к, юношеская - 100к. В случае получения травмы в игре за клуб, страховка выплачивается на усмотрение тренера сборной и президента федерации. На финальные этапы (Евро, ЧМ) правило не распространяется.
(указ президента ФФ Сербии Юрия Глухова (Тим), от 23.08.2014)
(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 09.07.2017)

РЕКОМЕНДАЦИЯ: минимум за три дня до распределения фонда или до сбора взноса необходимо в новости дать пояснение. Окончательное решение принимать после обсуждения.
Последний раз редактировалось Нинози 28 мар 2019, 11:28, всего редактировалось 14 раз(а).
Нинози
Президент ФФ Сербии

Благодарностей: 371
Рейтинг: 556

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-slane 28 мар 2019, 23:45
Поищи дату последнего обновления в теме и в принципе саму тему национальной сборной сербии. И ты поймешь, что вопрос не к фанатичному, а к системе
A-slane
Президент ФФ Австралии

Благодарностей: 523
Рейтинг: 539

Сообщение Нинози 28 мар 2019, 23:45
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=313952
Аслан, т.е. ты отказываешься от компенсации? Что же - нет проблем. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Aslan10 писал(а):Поищи дату последнего обновления в теме и в принципе саму тему национальной сборной сербии. И ты поймешь, что вопрос не к фанатичному, а к системе
Что я должен был учить Фанатичного общению с владельцами сборников?
Нинози
Президент ФФ Сербии

Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Динамо (Вранье, Сербия)

Сообщение A-slane 28 мар 2019, 23:48
Нинози писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=174&p=1&num=313952
и что мой отказ изменит, если другие будут получать деньги? Я отказывать признавать и понимать подобное использование средств фонда федерации в принципе
A-slane
Президент ФФ Австралии

Спартак (Суботица, Сербия)
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
Янг Старс (Ист Лондон, ЮАР)
Экспериенс XI (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)

Сообщение Нинози 28 мар 2019, 23:48
Зверю, например, я помогал, подсказывал. И многим другим нашим новичкам на посту тренера сборной Сербии.

Добавлено спустя 40 секунд:
Aslan10 писал(а):
Нинози писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=174&p=1&num=313952
и что мой отказ изменит, если другие будут получать деньги? Я отказывать признавать и понимать подобное использование средств фонда федерации в принципе
и тем не менее - ответь, пожалуйста
Нинози
Президент ФФ Сербии

Динамо (Вранье, Сербия)

Сообщение A-slane 28 мар 2019, 23:51
Что я должен был учить Фанатичного общению с владельцами сборников?
дело не в тебе, фанатичном, и ни в ком-то отдельном. Дело в общем отношении к сборным Сербии. Если с ноября прошлого года никто не обсуждает нац.команду, значит она никому глобально неинтересна. А раз она неинтересна, то может ли она хоть чего-то добиться? Если Сербия выйдут на крупный турнир, то у менеджеров просто не будет изменений формы для сборников, потому что за сборными никто не следит и нет никакого активного общения по их поводу. Вот об этой проблеме надо думать, а не о том, как компенсировать травму игрока сборной
A-slane
Президент ФФ Австралии

Сообщение Нинози 28 мар 2019, 23:58
Форму меняют те, у кого есть игроки в сборной. За форму и результат отвечает тренер сборной. Он должен заинтересовать в этом. Что владельцы будут форму в финальный раунд выводить наобум? В этом нет смысла. К тому же не все сборники играют в местном чемпионате.
Нинози
Президент ФФ Сербии

Динамо (Вранье, Сербия)

Сообщение A-slane 29 мар 2019, 00:04
Например, мой клуб имеет в составе 4-5 сборников. Но интерес к сборной у меня отсутствует, потому что со мной о ней не общались, на форуме о ней не общались, а однотонные новости без нормального оформления (это не упрек сейчас, а констатация факта) я читать не могу. А когда я захотел прочесть о делах сборной все-же, переборов свою нелюбовь к однотонности, то увидел вот это.

СБОРНЫЕ (15 тур)
Сан-Марино (национальная) - Сербия (национальная) 1:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=510

Так и не узнав из новости, как там вообще дела у нац.сборной Сербии. В итоге у меня не появилось никакого интереса к сборной Сербии за время игры в федерации, несмотря на массовое представительство моих игроков в ней и несмотря на то, что в целом играть в федерации, играть за нее в мирокубках и активничать в ней - мне интересно. И вот это плохо, сборным уделяется очень мало внимания и никому особо нет дела до того, что та же нац.сборная в отборочной группе занимает провальное 7 место
A-slane
Президент ФФ Австралии

Сообщение SadisT 29 мар 2019, 01:04
Я не помню, чтобы руководил национальной сборной. Мне больше по душе юниорка.
Но в моем представлении управление национальной сборной не требует частого общения с менеджерами, которые делегируют своих игроков в сборную. Потому что такие игроки наверняка будут входить в перечень основных игроков клуба, а возможно и будут сидьнейшими игроками своих клубов, а потому менеджер сам заинтересован и будет игроку держать форму зелёной. Необходимость общения видиться только если:
- игрок в распоряжение сборной регулярно попадает с приличной усталостью (в моём понимание это от 10 и выше, напомню - речь о националке)
- перед важнейшим матчем для сборной, в котором может решаться судьба выхода в финальную часть (1-2 матча за сезон)
- перед финальной частью, чтобы иметь представление по оставшимся изменениям формы у менеджеров.

Поскольку националка не боролась за выход в финальную часть (потенциал сборной не оцениваю, говорю о реальном факте по ходу отбора), то нужно ли было "напрягать" тренеру своими письмами менеджеров клубов?

Аслан, мне интересно, вот ты был тренером националки, которая проиграла стыки на выход в финальную часть. Как часто ты общался с менеджерами игроков?
SadisT
Президент ФФ Беларуси

Благодарностей: 390
Рейтинг: 532

Аль-Сареех (Ирбид, Иордания)
Культураль Хеминис (Лима, Перу)
ДФА Юф Старс (Розё, Доминика)
Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде)
Энергетик-БГАТУ (Минск, Беларусь)

Сообщение Нинози 29 мар 2019, 08:15
Aslan10, вот если бы читал новости о сборной "не раз в году", то знал бы почему я написал о нац. сборной одной строкой

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Нинози писал(а):
Aslan10 писал(а):
Нинози
Президент ФФ Сербии

Динамо (Вранье, Сербия)

Сообщение A-slane 29 мар 2019, 13:47
Аслан, мне интересно, вот ты был тренером националки, которая проиграла стыки на выход в финальную часть. Как часто ты общался с менеджерами игроков?
Каждую неделю. Я согласен, что в нац.сборной не нужен такой контроль, но из 22 сборников как минимум 7 в красную зону да заходят в разных частях сезона. Если у одного игрока будет форма ниже 100%, а у второго игрока на эту позицию дисквал, то знать, что у первого игрока форма не будет перевернута - очень и очень важно, чтобы найти достойную замену на эту позицию.
- игрок в распоряжение сборной регулярно попадает с приличной усталостью (в моём понимание это от 10 и выше, напомню - речь о националке)
а если не регулярно, что это меняет? Например, у игрока усталость 10, сегодня четверг, и я вижу, что этот игрок входит в состав на воскресенье. Если он сыграет в пятницу, то его усталость может стать почти 15% (а это -30 баллов как минимум к силе игрока). Видя это, я предупреждаю менеджера, что его игрок мне нужен и неплохо бы дать ему завтра отдых. Потому что надеяться, что игроку будут отдыхать, ничего для этого не делая - это неправильно.

Aslan10, вот если бы читал новости о сборной "не раз в году", то знал бы почему я написал о нац. сборной одной строкой
я могу хоть раз в 3 года прочесть. Но когда я или кто-то другой на это решится, то явно захочет увидеть не тупо ссылку на матч сборной без единого словечка (и кстати, делал ты так как минимум 2 раза в этом сезоне, а не один).

Впрочем, к чему я это все разглагольствую...Сейчас вы как обычно будете цепляться к каждому моему слову, а на общий смысл всем будет наплевать. В следующем сезоне кто-то опять возглавит националку и никто опять не будет за ней следить или обсуждать причины провала, если он снова случится. Ничего не поменяется. Мне казалось, что в такой активной федерации, как Сербия, провальное выступление сборной должно как минимум обсуждаться для выяснения его причин и избежания подобных проблем в будущем. Вместо этого тема с нац.сборной прозябает на второй странице форума, и пока к сборным будет такое отношение, нигде и ничего сборные Сербии не завоюют.
SadisT отметил этот пост как понравившийся.
A-slane
Президент ФФ Австралии

Сообщение Чемпионка 29 мар 2019, 13:53
Конечно, выплаты за травму, полученную игроком в матче сборной, нужны! Но, по-моему, в п.8. нужно внести иное изменение - уравнять выплаты по сборным, ведь лечение травм стоит одинаково, оно не зависит от силы игрока. :-)
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Чемпионка
Президент ФФ Макао

Благодарностей: 73
Рейтинг: 534

Земун (Земун, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
Эспуа Спортив де Джерба Мидун (Джерба, Тунис)

Сообщение A-slane 29 мар 2019, 13:55
ты так хочешь сохранить эти 250к в фонде, я не пойму, что тебе так не терпится получить ответ ? Или хочешь, чтобы я не отказался от них и доказать тем самым, что эти деньги мне нужны? Лучше убери этот бессмысленный и ничем не обоснованный пункт о выплате компенсаций за сборников.

Сообщения вроде "компенсируете травму моего сборника, он мне нужен, а вы его там травмируете и ломаете мне сезон" я видел только от мразей, которые плевать на все хотели, которые против любых взносов в фонд, отрицательно оценивают деятельность президента и вообще институт федераций в целом. Нормальные же люди адекватно относятся к таким травмам, почему федерация должна лечить эти травмы за свой счет - непонятно. Игроки не за бесплатно в сборной играют в конце концов, чтобы за них что-то оплачивать
A-slane
Президент ФФ Австралии

Сообщение Нинози 29 мар 2019, 14:02
когда мы выигрывали последние медали на форуме в основном обсуждали финальный раунд. Не выход из группы - это провал.

по юниорке будет обсуждение. Зверь обещал высказаться. И у меня будут замечания к проектам.
P.s.
(и кстати, делал ты так как минимум 2 раза в этом сезоне, а не один).
кто еще цепляется? ;)
Нинози
Президент ФФ Сербии

Динамо (Вранье, Сербия)

Сообщение A-slane 29 мар 2019, 14:06
Юниорка как раз нормально сыграла. Обсуждение это хорошо, но юниорка хоть боролась за выход, если там даже и были просчеты
A-slane
Президент ФФ Австралии

Сообщение Hottab 07 апр 2019, 23:45
Жаль что никаких компенсаций за прокачку молодёжи нет, знал бы взял молодого игрока с федерации с компенсацией
Hottab
Президент ФФ Ангильи

Благодарностей: 23
Рейтинг: 484

Мбако (Браззавиль, Конго)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
Оболонь-Бровар (Киев, Украина)
Хана (Хониара, Соломоновы о-ва)

Пред.След.

Вернуться в Сербия