Сборный клуб или КТС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 мар 2012, 15:44
Предлагаю вашему вниманию новый топик. Будет или нет он функционировать зависит конечно же не только от меня. Доступ в этот топик не заказан никому, да это и невозможно :).
Что это такое ? КТС - Клуб Тренеров Сборных.
Изображение
Для чего это нужно ? Для нас :).
В шапке топике, обновляемой естественно каждый сезон, все тренеры сборных команд которые играют в нашей федерации. Здесь можно поделится своими победами или погоревать над несправедливыми поражениями наших менеджеров - тренеров сборных . Почему бы не порадоваться или не поздравить менеджера нашей федерации - тренера сборной за победы сборной под его управлением ?
Итак начнем :
Сезон 23 :
Чемпионат Европы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Чемпионат Азии и Океании

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Чемпионат Африки

Изображение

Изображение
Чемпионат Америки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На данный момент имеем :
15 тренеров сборных
Три девушки :cool:
Национальные сборные - 6.
Молодежные - 4.
Юношеские - 5.
По одной минус - Сербия.
Чемпионат Европы - 4 (минус три в Сербия).
Чемпионат Азии и Океании - 4.
Чемпионат Африки - 2.
Чемпионат Америки - 5.
Интересные факты.
1. В ФФ Индонезии и Арубе аж двумя сборными управляют наши менеджеры ! Только в Сербии три :grin: Индонезия и Аруба протектораты Сербии ? :grin:
2. У нас в федерации играют три представительницы прекрасного пола :cool: и все три тренеры сборных ! Вот так господа ! Как то даже радостно за нашу федерацию :cool:
3. А у нас, может быть в единственной федерации :-) , семейный дуэт тренеров сборных - Марина Деменёва Ник: Sabatini + Александр Деменёв Ник: AlexD :cool:
Последний раз редактировалось som 11 май 2012, 16:27, всего редактировалось 10 раз(а).
som
 
 
 


Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение Скам 14 июн 2012, 17:57
Tommazi писал(а):В финальную часть пробились лишь три наставника, национальные Сербии и Латвии, а так же юноши Сербии, как то вот так.

Лично про себя могу сказать (может будет полезно кстати новичкам), что несмотря на весь свой опыт (Клубный 13 сезонов, Национальной Сборной 5 сезонов!) я не смог достойно выступить Юниоркой Мексики...
Да, там были проблемы с составом, мало прокаченных игроков и есть провалы по линиям, но тем не менее, хочу честно признать что крайне недоволен своим руководством Юниорами... вплоть до того, что наверное не стану впредь подавать заявку на пост Юношей (ни в какой Федерации!)... :?
Скам
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия

cron