Газета "О футболе и не только"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 24 апр 2012, 21:32
И что ? Одно сказало и сразу все плохо ? :grin:
som
 
 
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение urich1989 24 апр 2012, 23:03
так мы этому и доказываем, что у нас все зашибись!))) хотя зачем доказывать? главное, что мы знаем, что у нас все хорошо!))))
urich1989
 
 
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение Джокер 07 май 2012, 18:52
севежачка хотелось бы :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение urich1989 07 май 2012, 20:56
Джокер писал(а):севежачка хотелось бы :-)
к 9 мая будет))
urich1989
 
 
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение urich1989 13 май 2012, 05:03
______________________Выпуск 3______________________

ИзображениеИзображение

Доброго времени суток, уважаемые читатели!!!
Рад приветствовать Вас на страницах нашей газеты!!! Выпуск будет не самым насыщенным, но все же надеюсь, что Вам он понравиться... Итак, приступим.

 Интервью
По сложившейся традиции продолжим знакомиться с менеджерами нашей федерации. И сегодня у нас в гостях пока еще мало кому известный человек, не успевший еще засветиться на полях ВСОЛ, но уже не мало наломавший дров в своем дивизионе - Игорь "cat-33" Обрезов.

1. Кто ты в реальной жизни и откуда?

Добрый день Сербия! Зовут меня Игорь,я менеджер Колубары.В реальной жизни родился и проживаю в городе Владимир. Работаю в одном ЗАО инженер-технологом, в основном металлургия.

2. Как давно на проекте ВСОЛ? Как попал на данный проект? Чем тебя привлекает этот проект?

Мне всегда нравились спортивные (футбольные) менеджеры. В 2010 году увидел рекламу ВСОЛа, решил попробовать. Не знаю почему,но сразу зашёл в Сербию и сделал заявку на Колубару. И вот уже четвёртый сезон я во ВСОЛе, "засосало". Проект сам по себе не совсем обычный, кроме знаний правил, менеджер должен досконально изучать соперника и обладать интуицией.

3. Колубара - цели и задачи? На что расчитываете в этом сезоне?

Для Колубары выиграть чемпионат в своём дивизионе цель не ставилась, главное попасть в переходные игры. Но аппетит приходит во время еды, и сейчас по силам победить в чемпионате. Другое дело, стоит ли повышаться в классе, в команде идёт смена поколений и нужно усиление.

4. Твои ожидания, от выступлений сборных Сербии в этом сезоне?

За игрой сборных слежу, и думаю, у всех сборных есть шансы пройти дальше. Получше положение у юношей, но и у национальной сборной и у молодёжки шансы не плохие.

5. Твои прогнозы на вторую треть чемпионата Д1, Д2, Д3. Д4? (хоть это не благодарное дело, но все же.)

Пусть считают,что прогнозы дело не благодарное,но попробую что-то предсказать:
D1- Рад, вне конкуренции, должен быть чемпионом и это будет справедливо. На остальные путёвки в еврокубки борьба ещё впереди, даже Напредак идущий на 9-ом месте, не потерял шансов. На нижних этажах всё тоже в тумане, лишь Слога выглядит обречённо.
D2- С повышением, пожалуй, всё ясно. Балкан и Слога Бажина Башта будут решать кто из них чемпион. Борьба же за переходные матчи будет идти до последних туров.Только Борацу спастись от вылета в 3-ий дивизион будет проблематично.
D3- Здесь, в обеих группах, вопросов больше, чем ответов. Ясно только, что Банат, Радан и Железничар из Лайковац не смогут избежать встречи с D4.
D4- Лишь в группе "С" Хайдук Лион имеет неплохой задел, чтобы выиграть чемпионат в своём дивизионе. В остальных дивизионах идёт борьба и чем всё закончиться не ясно.


6. Планируешь подавать заявку на пост тренера одной из сборных нашей страны в следующем сезоне?

Нет.Пока ещё рано,в Сербии и без меня есть кому сборными руководить.

7. Любишь ли ты играть в реальный футбол? за кого болеешь?

В реальной жизни по молодости повредил лодыжку, врачи не советовали играть. Но зал иногда посещаю, попинать мяч в удовольствие. В чемпионате России не за кого не болею, симпатизирую ЦСКА. Люблю чемпионат Англии, болею за МЮ. После Англии на наше убожество смотреть не могу. Как сказал один из героев сериала: "Выдут на поле 22 миллионера и катают мяч 90 минут". Пожалуй я с ним соглашусь.

8. Пожелания менеджерам нашей Федерации?

Что пожелать менеджерам Сербии? Удачных игр, без травм и грубости. Активности на форуме и поменьше конфликтов!!!

Спасибо за ответы. Удачных игр и приятного времяпрепровождения в игре. Думаю, это не последняя наша беседа...


Чтобы 11 игроков всегда были счастливы, тренеру нужно лишь 11 игроков резерва — и вышедшие на поле будут счастливы, что вышли на поле. Родни Марш

 Сборные
Наши сборные ожидает очередной вызов! Об этом и не только читайте ниже.

Юниорская сборная Сербии
Сербия - Швеция
Да, домашние стены помогают!!! Наши ребята одержали очень важную победу над грозным соперником. Весь первый тайм продолжалась упорная борьба между командами, пока под конец первого тайма наши ребята не реализовали пенальти. Шведы сразу же бросились отыгрываться, начали грубить. Но грубость чревата и наказуема - Лукас Суто перестарался и в течение 1 минуты схлопотал 2 желтые карточки и покинул поле. Тут то северяне и расклеились, пропустили еще гол. Правда в конце противостояния немного мобилизировались и смогли таки ударить разок в створ ворот. Наш вратарь такой наглости не ожидал и пропустил мяч в сетку. Более ничего опасного не происходило. Матч так и закончился победой наших ребят 2:1.
В следующем матче мы едем в гости к Румынам. Команда очень сильная и непредсказуемая. Стартовала неудачно. Но все знают, что раненный зверь опаснее. Поэтому не будем расслабляться. Удачи!!!

Молодежная сборная Сербии
Швеция - Сербия
С Вашего позволения я процитирую тренера молодежки - Владимира "somich" Дьякова: "Ничья с потенциальным лидером в гостях хороший результат. Пусть и с супером. Без него однозначно бы проиграли. Милорадович сыграл выше всяких похвал, да и по ударам в створ мы перестреляли шведов. Сопернику спасибо за игру, а менеджерам спасибо за подготовку игроков !" И на самом деле. Мы контролировали ход поединка, били по воротам. Соперник не ожидал такой дерзости, что мы пойдем в атаку.
Далее нас ожидает противостояние с забуксовавшими Португальцами, которые начинают восхождение на Олимп. Что же, не дадим им легко дышать, хотя сделать это будет крайне сложно.

Национальная сборная Сербии
Азербайджан - Сербия
Наша сборная забуксовала. Иначе и не скажешь. Имея тотальное преимущество в силе и классе над соперником, мы умудрились проиграть. Причем поражение очень обидное. Азербайджанцы забили и ушли в глушайшую оборону... Мы хоть и атаковали, но так и не смогли распечатать рамку ворот нашего соперника. удача от нас отвернулась.
В следующем туре нас ожидает испытание Венграми. Сборная очень сильная и является нашим прямым преследователем, отставая всего на одно очко. Надеемся, что удача вернется к нашей сборной!!!


Платини: Для меня Лига Европы равнозначна Лиге Чемпионов

 Еврокубки
Закончился розыгрыш группового раунда Лиги Европы. Рад, лично для меня, неожиданно вышел из группы с первого места. Все таки я надеялся на второе, в первом круге было бы проще. Но, как говорится, мы не ищем легких путей и будем выносить прямых конкурентов сразу. А первый наш соперник более чем серьезен. Представляю Вашему вниманию клуб Сент-Этьен (Франция). Под руководством его нынешнего тренера они выиграли все!!! Кубок межсезонья, Кубок и Суперкубок франции, Межконтинентальный кубок, Лигу Чемпионов, Кубок УЕФА, Суперкубок Европы, Победители коммерческих турниров и многократные чемпионы и призеры чемпионата Франции. Соперник очень грозный. Но нет ничего невозможного... Играем только на победу!!!


Футбол как игра на порядок выше по интеллекту, чем шахматы. Бронштейн Давид Ионович

 Чемпионат страны
D1
Прошла ровно половина сезона и борьба за первое место вырисовывается среди трех клубов. Рад, ОФК и Синделич претендуют на первое место и ведут между собой упорную борьбу. Их гонка, возможно, решится в их очном противостоянии. Еще 6 клубов ведут борьбу за заветную четвертую позицию, которая даст возможность попробовать себя в Лиге Европы в следующем сезоне. За 10 и 11 строчки так же развернулась упорная борьба, которая, скорее всего, будет длиться до последнего тура. А вот Чукарички Станком и Слога скорее всего уже не смогут выбраться из подвала таблицы и будут вынуждены набраться сил в следующем сезоне в дивизионе рангом пониже.
D2
Здесь уже ясно, кто выйдет в элиту напрямую - "Слога" Бажина Башта и "Балкан" Буковица. Единственное, что осталось выяснить, так это кто из них станет победителем второго дивизиона. Интересная ситуация разворачивается за зону переходных матчей. Сразу 8(!) претендентов ведут борьбу за заветные три строчки. Отставание у них всего ничего, поэтому каждый матч будет с родни финалу Кубка Кубков. В подвале таблицы разворачиваются свои баталии. Там борьба идет за возможность сыграть переходные матче, а не вылететь напрямую. Что же, будем следить за развитием дел дальше.
D3
D3-A и D3-B развивается одинаково. Есть лидеры - "ОФК Младеновац" Младеновац и "Раднички 1923" Крагуевац соответственно, есть по одному клубу, которые дают им стимул не расслабляться. Вся середина таблицы борется за 3 и 4 позиции в дивизионе, дабы помериться силами с представителями второго дивизиона. Есть аутсайдеры, которые уже не надеются подняться выше. А так же 4-5 клубов, которые будут отстаивать право остаться здесь еще на один сезон и доказать, что они могут бороться за места повыше.
D4
Единственным дивизионом, где сохраняется хотя бы малейшая интрига в гонке за победу - D4-C. Во всех остальных все предельно ясно. Чемпионы вырисовались, представители в борьбе за повышение в классе тоже начинают выделяться. Середина и подвал ведут борьбу за позицию повыше, чтобы получить денежное вознаграждение побольше.


Засмеяться добрым, светлым смехом может только глубокая добрая душа. Гоголь Н. В.

 Веселая страничка
Анекдот номера

1. Приходит муж с работы, приносит жене цветы
Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает:
- И что, мне теперь ноги расставлять?
Муж:
- А у нас что, вазы нет?


2. Вовочку на уроке зоологии учитель спрашивает:
- Определи по яйцу название птицы.
- Hе знаю!
- А это?
- Hе знаю!
- А это?
- Да не знаю я!!!!
- Безобразно плохо, мальчик! Как твоя фамилия?
Вовочка, сдергивая трусы:
- Определи по яйцам!!!


3. - Дорогой, я села на диету, поэтому буду есть только лобстеров, трюфели и омаров!
- Да что ты мелочишься? Ешь сразу деньги!


Разминка для мозга

1. Республика Кирибати — единственное государство мира, расположенное сразу во всех полушариях (северном, южном, восточном и западном).

Шум, который мы слышим, когда подносим к уху морскую раковину, вовсе не шум прибоя, а звук собственной крови, струящейся по венам в ухе.


Поздравления и пожелания

 9 мая
Изображение
9 мая мы празднуем выдающуюся дату - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне и хочется обратиться со словами благодарности к нашим отцам и дедам.
В этот день мы поклонимся тем, кто сберег от уничтожения нашу Советскую Родину, кто спас от фашистского рабства народы Советского Союза, дал свободу и независимость многим странам Европы и Азии.
Традиции и подвиг Великой Победы зовут нас выполнить свой гражданский и человеческий долг перед ветеранами и героями Великой Отечественной Войны. И никогда не забывать о силе и величии нашей Родины.
С праздником Вас, дорогие друзья! Мира, благополучия Вашим семьям и всегда чистого и светлого неба над головой!


Вот такой вот выпуск... Немного сумбурный и недоработанный, за что прошу прощения :oops: ... В следующем номере постараюсь реабилитироваться... Спасибо за внимание... Жду отзывы, комментарии, критику...
urich1989
 
 
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение Тим 13 май 2012, 06:05
:cool: :cool: :cool:
Тим
 
 
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение v1ctor 14 май 2012, 21:55
Всегда приятно прочесть. Спасибо.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 482
 
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение vershinin 14 май 2012, 23:45
Красавец!!! Спасибо!)
Да я сам хотел второе место, но ХИФК неожиданно выбил грозный Расинг Юнион - так что, попали мы в квартет к Сент-Этьену и, параллельно, Болуспору и Гурии.
Но, боремся...
Соперник сделал мини-сюрприз, верим в то, что удастся его использовать.
vershinin
 
 
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение urich1989 30 окт 2013, 00:17
____________________Выпуск 4_______________________
____________________Сезон 28_______________________
ИзображениеИзображение

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Великой Сербии!!! Постараюсь возобновить немного ушедший в историю журнал-газету «О футболе и не только», который издавал я несколько сезонов назад, еще до президентства и временного ухода из федерации, чтобы прийти в себя и начать вновь жить форумной жизнью... Прошло достаточно много времени с того времени, но надеюсь писать я не разучился. В общем, как обычно, судите строго.

 Люблю Карпаты, но хочу в Лос-Анджелес
И по традиции мы начнем обзор сего выпуска с традиционного интервью с одним из наших менеджеров, человеком всегда открытым для общения и помощи, одним из мегамозгов нашей федерации, а к таковым я его отношу и надеюсь не только я – менеджером команды Радан из славного местечка Лебане – Игорем Сова, которого многие знают по форумной жизни как ifilin.

...С прицелом на Д1.
-Игорь, здравствуй. В проекте ты с 21 сезона и сразу попал в Сербию. Почему именно эта федерация?
-Здоровеньки булы) Почему Сербия? Это скорее вопрос к роботу, который раздает команды. Я подавал заявки на две команды – сербскую и венгерскую, потому что хотел играть в Европе, а у выбранных команд были базы 7-го уровня (по каким еще критериям лучше выбирать команду, я понятия не имел). Дали Радан. Так я и оказался на Балканах.
-Был у тебя такой нюанс. Бросил команду и в тот же день взял назад… Что случилось?
-Да не бросал я. Просто изучал игровой интерфейс и нечаянно удалил свой аккаунт. Упс) Перепугался, потому что уже привык к команде. Спасибо ТП – оперативно и благополучно все вернули.
-Какие задачи ставишь перед Раданом?
-Глобальная задача – рост силы команды от сезона к сезону. С прицелом на Д1. Задача конкретно на этот сезон – удержатся в Д2.
-В Сербии уже появились принципиальные соперники?
-Не было времени таких нажить, потому что до этого преимущественно в Д4 играл, а там каждый сезон состав групп тасуется, да и совсем немного толковых команд с интересными менеджерами. В прошлом сезоне интересно было сиграть против Кикинды и Хайдук Лиона. Запомнились матчи против Слободы Ужице, которая дважды била нас – в Кубке страны и Кубке Визова. Вообще думаю, что принципиальных соперников у меня не будет, потому что ставка на победу в каком то конкретном матче может идти вразрез со стратегией на сезон, а этого хотелось бы избегать.
-А с кем было сложнее всего бороться?
-Припоминается 22-й сезон – мой первый полноценный сезон в игре. В котором мы взяли пока единственный свой трофей – победили в Д4. Хотя я до последнего не верил, что это возможно. Но все равно старался играть на победу даже в неравных матчах. Потому отвечу пафосно – сложнее всего было побороть собственную неуверенность. Так, перефразируя известного классика (не Женю Жигара), я научился не волноватся и полюбил игру с сильными соперниками)
-Совсем недавно мы вели с тобой борьбу в одном дивизионе, только управлял я тогда Трговачками, и тут узнаю, что ты уже во втором по значимости дивизионе страны. Расскажи секрет! Все хотят пойти по твоему пути и достичь таких высот?
-Помню те времена. И твой уход из Сербии. Рад, что ты все же одумался) А по поводу Радана – хоть мы и будем выступать в этом сезоне в Д2, но по уровню пока до него не дотягиваем. Что касается развития клуба - мой путь подходит только для слабеньких команд, которые могут позволить себе строить команду с нуля. Хотя пример нашего недавнего флагмана Рада показывает, что и сильные клубы иногда так поступают. Распродал нафиг всех игроков, кроме нескольких ветеранов. На вырученные деньги накупил веников (причем специально стареньких, чтобы в конце сезона, кроме спецухи, еще и баллы дали). Можно было пойти по еще более длинному (но более экономному) пути – накупить 28-леток и ждать 2 сезона. Но – нэтэрплячка). Поднял до максимума скаут-центр и изучил в нем свою молодежь – так я определился, какой стиль буду собирать. А дальше три сезона – просто наигрывал ветеранов, покупал в начале нового сезона новых старичков, а все спецухи и баллы – в молодежь, которую понемногу отыскивал и приобретал. Вобщем, как говорится, - классика жанра. Минус такой команды в том, что все игроки основы – практически одного возраста. Но это можно исправить.

Не нравятся изменения в правилах...
-Львов – очень колоритный город как в культурном плане, так и в спортивном. Он родоначальник многих игровых видов в бывшем составе Польши, да и теперь. Прошлым летом у вас проводились матчи ЧЕ по футболу. Удалось посетить сие мероприятие?
-Конечно. Сходил на матч Германия-Дания. Очень сожалел, что любимая Голландия, которая играла в этой же группе, все три матча провела в Харькове. Матчи родной сборной смотрел в фан-зоне возле оперного театра. Хорошие были деньки)…
-В городе есть немало команд игровых видов спорта и не только. Есть любимцы? За кого болеешь, переживаешь?
-Да. Когда то Львов славился ватерполистами. Неплохо выступали гандболистки, футзалисты. Сейчас как то все, по-моему, деградирует. Включая футбол. Ни за один коллектив по настоящему не болею. Даже львовские «Карпаты» как то стали безразличны. Старею, наверное…
-А чем вообще занимешься? (работа)
-Работаю сисадмином
-Увлечения помимо работы есть?
-Люблю почитать. В теплое время на велике катаюсь. Какого то особенного хобби нет
-Как попал во ВСОЛ?
-Хотел найти онлайн-игрушку поспокойнее, в которой твои успехи не зависели бы на 90% от задротства. Всол именно такой.
-Что бы ты убрал/оставил/добавил в игре?
-Не нравятся изменения в правилах, связанные с реальными игроками. Обеих моих команд нет на Трансфермаркте, так что это дает преимущества некоторым моим соперникам. Хотя мотивы такого нововведения понимаю. Интересно было бы, если б сыгранность команды не обнулялась полностью в конце сезона, а что б какой то процент накапливался по чуть-чуть от сезона к сезону. Как в реальном футболе. Но это, конечно, такое… Фантазии в порядке бреда.
-Были ли мысли покинуть игру?
-Пока нет.
-Кого бы ты назвал сильнейшим менеджером в Сербии?
-Кого то одного выделять не буду, потому что у нас хватает хороших менеджеров. И это не просто красивые слова для проформы. Да и по какому критерию определять, кто лучший? Если просто смотреть на рейтинг – то там уже давно нет равных Димгану. Если смотреть на прогресс клуба, то впечатляет Банат Петра Зубова – за 4 сезона команда прошла путь от Д4 до Д1. Если на трофеи… Даже не знаю. А, кстати, кто у нас самый титулованный?
-Какие перспективы видишь у наших сборных в этом сезоне?
-Не смотрел еще на наших соперников по отбору. Но, думаю, при любых раскладах неплохие шансы выйти в финальную часть ЧМ имеет наша молодежка. Да и национальная сборная. Тяжелее всего с тинэйджерами. Но, надеюсь, заработает одна из предложенных на форуме программ развития юниоров – и все у нас будет хорошо.

Хочу в Лос-Анджелес и точка
-Есть ли у тебя друзья в нашей федерации, или же люди с которыми ты общаешься?
-Друзей нет. У меня их вообще немного – тех, кого по настоящему могу назвать своими друзьями. А общаюсь со многими. По разным вопросам.
-Встречался с кем в реальной жизни?
-Нет. В прошлом году была идея собраться менеджерам со Львова, но она так и не воплотилась в жизнь.
-Маленький блиц:
- любимое блюдо?

-мяяяяяяяяяясо
- Любимый цвет?
-фиолетовый
- Любимое музыкальное произведение
-Queen- Bohemian rhapsody
- Любимое число?
-13
- Место, где был, но хочется посетить еще раз?
-Люблю родные Карпаты
- Город, где мечтаешь побывать?
-Лос-Анджелес
- Кто станет чемпионом Сербии в нынешнем сезоне?
-Синделич
- А кто выиграет Кубок страны?
-Он же
- Любимая настольная игра?
-Преферанс (хотя не уверен, что это настольная игра)
-Спасибо, что нашел время и ответил на вопросы. Удачи тебе в сезоне!


 КМ
Буквально несколько слов хотелось бы еще раз напомнить о прошедшем недавно Кубке межсезонья. Совсем, казалось бы, недавно окончился очередной сезон, но, взглянув на календарь, понимаешь, как неумолимо летит время и мы сыграли уже первый тур в чемпионате страны. Но не смотря на это хотелось бы вспомнить и хотя бы словом отметить наших флагманов, которые показали нам пример как заработать и не ударить в грязь лицом перед всей лигой!
Сразу 16 команд разменяли в графе очки цифру 30, и 77 команд набрали больше 20 очков. Я считаю, что это достойный результат. Это обещает очень сильное противостояние за чемпионское звание этого сезона абсолютно во всех дивизионах. Проходных матчей уж точно не будет и каждому придется на полную выкладываться на полях футбольных баталий. Не хочу ударяться в голые цифры. Хороший обзор по этому поводу анонсировал в новостях наш президент.


 Сборные
Определились мы так же и с тренерами на посты национальной сборной всех возрастов. Ими стали:

Национальная сборная – Игорь igorilla77 Яковец. Опытный боец на международной арене, неоднократно тренировавший уже Сербов разных возрастов и Индонезийцев.
Соперниками его стали – Грузия, Венгрия, Италия, Россия, Мальта, Эстония. Соперники, нужно сказать, очень сильны и коварны. Но, мы все надеемся, что у него все получится и он сможет выйти из группы. А там уже будем надеяться на фортуну с жеребьевкой.
Молодежная сборная – Артем Dr.Ummer Панасюк. Не менее опытный менеджер, который готов пить кровь любого, кто захочет перейти ему дорогу. К сожалению, взглянув на таблицу, на глаза начинают накатывать слезы. Как не прискорбно это осознавать, но от былой угрозы, которую представляла наша сборная раньше, осталось лишь название страны. В реалии же – мы слабейшая команда группе по очкам силы. Благо отставание от наших конкурентов не так велико и мы сможем все таки навязать борьбу, хоть это теперь будет сделать во много раз сложнее.
Юношеская сборная – Виктор Tommazi Баранов. Менеджер, которого знают если не все, то почти все не только у нас, но и за пределами нашей федерации. Досталась ему довольно таки неплохая сборная. Есть шансы на выход из группы и даже немного дальше. Но, взглянув моим нерешительным взглядом, нет пока у нас шансов на победу в турнире в общем. Надеюсь я ошибаюсь и в завершение сезона принесу извинения Виктору и всей федерации с большой радостью.
В любом случае, я хотел бы от лица всей федерации пожелать вам успехов на ваших постах, благосклонности Гены и поменьше травм. Менеджеров-владельцев сборников попрошу лишь помочь тренерам и исполнять их просьбы. Это важно для нашей федерации.


 Чемпионат и Еврокубки
По чемпионату сложно что-либо говорить. Нас ожидает очень сильный и захватывающий сезон. Это уже показал первый тур первенства, который принес уже немало интересных результатов. Но пока еще рано определять фаворитов и неудачников. Промежуточный итог мы подведем после 15 тура.
Хотелось бы провести небольшой экскурс в мир европейского кубкового футбола, в котором, а именно в Лиге Чемпионов, с третьего отборочного раунда вступит в борьбу Синделич. Пока что мы ждем соперника, готовимся, настраиваем форму и всей федерацией крестим пальцы, чтобы повезло с жеребьевкой.
А вот в Лиге Европы уже во втором отборочном раунде мы сможем поболеть за нашего представителя – за Полимье, который померится силами с клубом Лемиануш из Португалии. В случае победы, в третьем раунде нас ожидает более грозный соперник из Северной Ирландии.
Пожелаем нашим международным борцам терпения и везения!


 Улыбнитесь
1) Романтический ужин с мужем плавно перешёл в драку...

2) Надо было Сочинский факел назвать «Ипотека». Тогда бы он хрен когда погасился.

3) — У меня компьютер не видит принтер, я уже монитор на него повернула, а он все равно пишет, что не видит... Что мне делать?
— Пальцем покажи.


К сожалению на этом наш маленький обзорный выпуск подошел к некоему завершению. Прошу прощения за столь сжатый текст и малое количество информации. На это есть вязкие причины. Одно могу пообещать, что к 15 туру выйдет хороший, полноценный выпуск, похожий на реальный журнальчик, но это будет моим маленьким секретом и что там будет вы узнаете после 15 тура. Обещаю, сделаю все возможное и невозможное, чтобы он вам понравился.

А закончить я хочу словами Сян-цзы: Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
Специально для менеджеров Великой и конкурса "Најбоље дописник Србија" ваше время пожирал я - Юра urich1989 Веремский! До новых встреч!
urich1989
 
 
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение Тим 30 окт 2013, 00:45
Спасибо! Хорошо написано! :cool:
Тим
 
 
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение Классик 30 окт 2013, 02:38
Согласен, интересно почитать было :cool:
З.ы. Ну вот на счет задротства не соглашусь - посмотрите на Д1, там вообще одни задроты, годами понимаешь тут рубятся чтобы чего-то добиться :D
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение ifilin 30 окт 2013, 10:38
Ну про слезы насчет молодежки я не согласен. У солнечной России два лидера прокачаны под дождь. Италия - тоже солнечная, и я считаю это плюсом для нас. К тому же если отсортировать игроков по силе, то видно, что у наших соперников нет игроков, сравнимых по силе с нашими лидерами. На них и надеемся. Ну и, конечно, на нашего тренера.
Так что, верю, поборемся.
ifilin
 
 
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение Нинози 30 окт 2013, 11:18
Хорошая работа! Интервью высший класс! :cool:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1064
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение Alex_79 30 окт 2013, 11:54
Отличное интервью!!! :cool:

Кстати привет львовянам... :hello:
Я сам живу в Камянка-Бугском районе Львовской области и во Львове часто бываю по работе да и в гости к родственникам жены часто ежжу, они на Сыхове живут...

А вот собрать всоловцев во Львове было бы отлично!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета "О футболе и не только"
Сообщение Koreec 30 окт 2013, 13:41
отлично :cool: :cool: :cool:
Koreec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия