ЕВРО 2012

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 01 май 2012, 12:53
Всем Сербам Привет! :hello:
Около месяца осталось до долгожданного Чемпионата Европы 2012 :cool: и в этом топике я предлагаю поделиться всем, что связано с этим событием.
Кто-то едет туда посмотреть матчи, кто-то может будет принимать непосредственное участие, кто-то расскажет, где и как доставал билеты и на какие матчи, кто где будет проживать, как добираться и тд. и тп... :wise:
Также можно скидывать какие-то полезные ссылки, информацию связанные с этим событием и тд... :vibra:
Может получиться как-то и где-то встретиться. :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
 


Re: ЕВРО 2012
Сообщение LIDER 18 июн 2012, 16:42
Andgg писал(а):Никогда не видел такого судейства как в матче Россия - Греция! Никогда еще судья не был настолько на нашей стороне! Но... не судьба. Даже нет сил ругаться. Весь матч смотрел один, даже пиво не лезло от нервов! После матча плюнул и поехал на дачу в 2 ночи, хоть на природке посидеть. Но обида не отпускает до сих пор :( Молодцы Дзагоев, Малафеев, Анюков, и за старание Керж(не за результат, а за настрой!!!),остальные не впечатлили. Трагедия, трагедия. Когда с девушкой расставался в первый раз такого не было :( За Украину хоть поболею еще!
Давай Андрюха, я тоже надеюсь, что Блохин найдёт правильную палку для наших зведочётов!
LIDER
 
 
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение Andgg 20 июн 2012, 13:43
LIDER писал(а):
Andgg писал(а):Никогда не видел такого судейства как в матче Россия - Греция! Никогда еще судья не был настолько на нашей стороне! Но... не судьба. Даже нет сил ругаться. Весь матч смотрел один, даже пиво не лезло от нервов! После матча плюнул и поехал на дачу в 2 ночи, хоть на природке посидеть. Но обида не отпускает до сих пор :( Молодцы Дзагоев, Малафеев, Анюков, и за старание Керж(не за результат, а за настрой!!!),остальные не впечатлили. Трагедия, трагедия. Когда с девушкой расставался в первый раз такого не было :( За Украину хоть поболею еще!
Давай Андрюха, я тоже надеюсь, что Блохин найдёт правильную палку для наших зведочётов!

Эх класный был матч!!! Судья конечно матрас!!! Но сколько эмоций! Когда весь стадион скандирова Шева Шева, и его всё таки выпустили и как все были рады - я чуть не прослезился... Вы были более чем достойны, и кто знает как пошла бы игра, засчитай тот мяч!
Andgg
 
 
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение Классик 20 июн 2012, 14:26
С одной стороны там вроде как было вне игры у Милевского, с другой - нахрена спрашивается дополнительные арбитры если одни даже с метра не видят гол.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение Andgg 20 июн 2012, 14:52
Klaccuk писал(а):С одной стороны там вроде как было вне игры у Милевского, с другой - нахрена спрашивается дополнительные арбитры если одни даже с метра не видят гол.
С оффсайдам вообще беда. Гол испании в воврта хорватии - двойной оффсайд:)
Andgg
 
 
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение Классик 20 июн 2012, 15:15
Меня по правде говоря больше вторая часть моего утверждения беспокоит. Ведь ввели все это дело достаточно крупномасштабно, денежки потратили много а в результате - шыш. Вот и думай.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение Скам 20 июн 2012, 17:42
Вот мне понравилось:

Владимир Соловьев считает, что Аршавина не за что уважать.

Известный ведущий Владимир Соловьев прокомментировал поведение Андрея Аршавина в разговоре с болельщиками и оценил выступление сборной на ЕВРО.

- Не понимаю, почему все, что происходит - «это наши проблемы»? Почему это не проблемы жирных, мерзких, зажравшихся котов? Почему люди, выступающие в майках, на которых написано «Россия», имеют наглость говорить, что они никому ничего не должны. Выступайте тогда в надписях «Чипсы Лейз» или «Я Роман Широков и играю ради неизвестных спонсоров». Ясно, что я теперь никогда не куплю ничего, что рекламирует Аршавин. Пусть он разорится. Пусть он живет настолько счастливо, насколько живут его болельщики. Я не понимаю, с какой радости, этого человека называют по имени и отчеству. По имени-отчеству называют людей, которых уважают.

А его за что уважать? Как играет наша сборная - не играют даже дворовые команды. В сборной игроки, которые убеждены, что они незаменимы, которым разрешается все и которых носят на руках. Они не в коей мере не являются игроками сборной России. Мы бы простили нашей сборной все, если бы они играли ради нас. Но футболисты доказали, что они являются сборной РФС. Аршавин, как капитан сборной, обязан вести за собой. А развалившийся Аршавин, пешком бродящий по полю, и тренер Адвокат за 7 миллионов евро, не способный придумать схему, не могут вывести команду на игру с планом на победу, - сказал Соловьев в эфире радиостанции «Вести ФМ».
2012-06-20 15:53:53
Скам
 
 
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение Классик 20 июн 2012, 17:57
В чем то он прав. Наверное даже в большинстве.
Для сравнения. Главный тренер сборной России Дик Адвокат оказался самым высокооплачиваемым специалистом на ЕВРО-2012. http://www.football.by/news/34880.html
Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение Andgg 20 июн 2012, 17:59
Скам писал(а):Вот мне понравилось:

Владимир Соловьев считает, что Аршавина не за что уважать.

Известный ведущий Владимир Соловьев прокомментировал поведение Андрея Аршавина в разговоре с болельщиками и оценил выступление сборной на ЕВРО.

- Не понимаю, почему все, что происходит - «это наши проблемы»? Почему это не проблемы жирных, мерзких, зажравшихся котов? Почему люди, выступающие в майках, на которых написано «Россия», имеют наглость говорить, что они никому ничего не должны. Выступайте тогда в надписях «Чипсы Лейз» или «Я Роман Широков и играю ради неизвестных спонсоров». Ясно, что я теперь никогда не куплю ничего, что рекламирует Аршавин. Пусть он разорится. Пусть он живет настолько счастливо, насколько живут его болельщики. Я не понимаю, с какой радости, этого человека называют по имени и отчеству. По имени-отчеству называют людей, которых уважают.

А его за что уважать? Как играет наша сборная - не играют даже дворовые команды. В сборной игроки, которые убеждены, что они незаменимы, которым разрешается все и которых носят на руках. Они не в коей мере не являются игроками сборной России. Мы бы простили нашей сборной все, если бы они играли ради нас. Но футболисты доказали, что они являются сборной РФС. Аршавин, как капитан сборной, обязан вести за собой. А развалившийся Аршавин, пешком бродящий по полю, и тренер Адвокат за 7 миллионов евро, не способный придумать схему, не могут вывести команду на игру с планом на победу, - сказал Соловьев в эфире радиостанции «Вести ФМ».
2012-06-20 15:53:53

Ну соловьев лучше бы в футбол то не лез. Начитался статей в интернете и типа что то новое сказал, ага! Не надо всех равнять под одну гребенку (Аршавинскую). Его было за что уважать до этого Евро, теперь вряд ли. Люди такого не простят. Но это не значит что ВСЯ команда играла плохо: Про Дзагоева и Малафеева я даже говорить не буду, но есть же еще Анюков, который вусмерть убиавлся последние 2 матча, Березуцкий не сделавшей ниодной грубой ошибки, да и Игнашевича за секундную потерю концентрации или неточность, но отлично отыгравшего все предыдущие игры язык не повернется обвинять... Глушаков, Измайлов, жаль Кокорин мало поиграл. К ним есть притензии по существу? Все просто забыли за счет чего мы выиграли на Евро 2008 у голландце - за счет физы 125% !!!! (привет ВСОЛ 8) и спасибо ГУСУ :wise: ) и за счет свежего после 2х матчей отдыха Аршавина, который тогда еще умел обвести один пол команды и дать гениальный пас на Торбинского! Сейчас этих факторов в арсенале сборной России не оказалось - вот и результат.
Прибавим к этому длиный Российский сезон и короткая подготовка (по сравнению с 2008). А Соловьев бы лучше сказал про то, как Фурсенко и КО сразу быстренько уехали, бросив там пол команды, не давая никаких интервью. Вот кто крыса то в РФС! А все на игроков бросаются. Если кто сравнивает Евро с войной (есть такие) - так на войне в проигрыше виноваты не солдаты - а генералы! Если кто-то из игроков плохо играл - то кто поставил его в состав и вообще позвал в сборную, и кто позвал того, кто его позвал в сборную:). Вот где искать надо!
ЗЫ: спорить ни с кем не буду, тк всё что думал сказал и чего нового врятли добавлю, да и смысла не вижу.
Andgg
 
 
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение igorilla77 20 июн 2012, 21:54
Фото с матча "Дания - Голландия"
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
И ещё фото после матча
В России Гаи а в Украине Дай
Изображение
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение Скам 20 июн 2012, 22:42
Предлагаю запустить Акцию: "Бойкот Аршавину"!!! :wise:

Суть: Аршавин скорее всего останется в России (Зените) и большая вероятность что и в Сборной России...

Предлагаю КАЖДОМУ кто согласен с тем что Аршавин не достоин играть за Сборную выложить сообщение (Статус) на Форумах Интернета и Социальных сетях (Однокласники, ВКонтакте, Твитер, Фейсбук...), с цитатой Аршавина и призывом бойкотировать и всячески осуждать этого игрока до публичного извинения перед Болельщиками!!!

Я лично выложу в "Одноклассах" с призывом ставить "класс" и распространить таким образом по всей сети! :wise:
Скам
 
 
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение котофей 20 июн 2012, 23:07
Скам писал(а):Предлагаю запустить Акцию: "Бойкот Аршавину"!!! :wise:

Суть: Аршавин скорее всего останется в России (Зените) и большая вероятность что и в Сборной России...

Предлагаю КАЖДОМУ кто согласен с тем что Аршавин не достоин играть за Сборную выложить сообщение (Статус) на Форумах Интернета и Социальных сетях (Однокласники, ВКонтакте, Твитер, Фейсбук...), с цитатой Аршавина и призывом бойкотировать и всячески осуждать этого игрока до публичного извинения перед Болельщиками!!!

Я лично выложу в "Одноклассах" с призывом ставить "класс" и распространить таким образом по всей сети! :wise:

Аршавин выставлен на трансфер в Арсенале,в приобретении его заинтересовались клубы из Турции и Саудовской Аравии.Да он и сам понимает, наверное,что в России ждёт его "тёплый" приём.А что по сборной,так Мутко сказал,что другой сборной в ближайшем будущем у нас не будет и Аршавин в ней должен быть.В каком качестве-это уже другое дело.
И я согласен с Andgg - рыба тухнет с головы.
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 523
 
Синпхо (Синпхо, КНДР)
Синджелич (Ниш, Сербия)
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение Классик 21 июн 2012, 00:50
И я согласен с Andgg - рыба тухнет с головы.
Суровая реальность. Если та самая голова не обделена мозгами - наблюдается прогресс, а если их слишком много ... тут все становится сложнее ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение Andgg 21 июн 2012, 11:05
Andgg
 
 
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение Классик 21 июн 2012, 11:50
Нет доступа из вашего региона.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: ЕВРО 2012
Сообщение Andgg 21 июн 2012, 13:08
Klaccuk писал(а):Нет доступа из вашего региона.
http://www.youtube.com/watch?v=DPyK_Ljrsn4
полную пресс-конференцию не нашел на ютубе - можете поискать! Нам бы такого тренера то! думаю он может мотивировать !
Andgg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия