КОНКУРС: Лучший менеджер-прогнозист

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich1989 18 июл 2012, 14:27
Приветствую всех менеджеров Сербии!!!

Подсмотрел и хотел предложить небольшой конкурс на определения лучшего менеджера-прогнозиста, а так же, чтобы привлечь малоактивных менеджеров федерации, заинтересовать новичков.
Суть конкурса такова: вам нужно оценить шансы вашей команды в чемпионате страны, кубке страны/кубке вызова, а также прикинуть, на сколько балов вырастет Vs вашей команды к концу чемпионата.

Правила:
1. Ставка на место в дивизионе, вам нужно указать какое место в своем дивизионе займут ваши подопечные. Если ваш прогноз совпал, получаете +10 балов, ели заняли место ниже вашего прогноза минус – 1 бал за каждую позицию, если выше плюс + 1 бал за каждую позицию в турнирной таблице. (Например: я рассчитываю занять 5 место в дивизионе, если я займу 8 место это минус – 3 бала, а если 3 место это плюс + 2 бала, ну а если мой прогноз совпал тогда джек-пот + 10 бало)
2. Ставки на кубок. Команды из Д1 и Д2 делают прогноз на кубок страны, а команды из Д3 и Д4 на кубок вызова. Система балов такая же, как и в ставках на место в дивизионе.
3. Делаем прогноз на рост Vs на протяжении всего чемпионата. (Например: у меня Vs сейчас 1036, подсчитал приблизительно, сколько моя команда подняла и потеряла в прошлом сезоне, сколько балов и кому именно я натренирую на протяжении чемпионата, буду я кого-то продавать \ покупать или нет, таким образом, я думаю, что Vs вырастет на 50 балов и составит 1086.) Если в конце чемпионата у вас Vs совпадет точно с вашем прогнозом, вы получаю 10 балов, если меньше минус -0.5 бала за каждый недобранный бал силы, если больше плюс +0.25 бала за каждый перебранный бал.

Призовые:
Призовой фонд составляет 2.5 млн.(Никаких взносов делать не нужно!!! Оплата из фонда федерации)
1. место – 1 млн.
2. место – 600 тыс.
3. место – 400 тыс.
4. место – 300 тыс.
5. место – 200 тыс.


Заявки принимаются вплоть до старта 1 тура национального чемпионата.

Форма заявки:
1. Немного о себе: (как и когда пришли ВСОЛ, самое большое достижения, что-то в этом роде )
2. Место в дивизионе:
3. Место в кубку страны / кубку вызова :
4. Vs :

УЧАСТНИКИ:
urich1989
 
 
 

Re: КОНКУРС: Лучший менеджер-прогнозист
Сообщение Классик 18 июл 2012, 15:59
Ок. Я прогнозирую, что займу 16-е место. В итоге занимаю первое. БИНГО. 16 баллов в копилке .... что-то тут не так.
Та же фигня и с приростом силы. Допустим я скажу, что не прирасту, а по факту прирост составит 100 баллов. БИНГО №2 в мою копилку 25 баллов.
Или может так нельзя? :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: КОНКУРС: Лучший менеджер-прогнозист
Сообщение urich1989 19 июл 2012, 17:15
Здесь я надеюсь на совестливость менеджеров... как они реально оценивают свои силы... Конкурс - это можернизированный топик: Задачи на сезон... Только здесь выполняя поставленные задачи можно еще и заработать для клуба... :wise:
urich1989
 
 
 

Re: КОНКУРС: Лучший менеджер-прогнозист
Сообщение Джокер 19 июл 2012, 18:47
1. Пришол во Всол 4 Марта 2010 , случайно лазил и наткнулся на Всол , самым большым достижением считаю 5 трофеев в Тимке, 2 с них золото Д4 и Кубок Вызова.(Это только о Сербской команде, а так мне кажный трофей дорог, у каждого своя история)
2. Место в диве 4-е
3.В кубке вызова дальше 1\2 не пройду
4. По итогам чемпионата а не всего сезона моя команда наберёт +70
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: КОНКУРС: Лучший менеджер-прогнозист
Сообщение Тим 19 июл 2012, 19:21
1. Я пришёл 31 марта 2010 года. Наибольшее достижение - за три тура до конца чемпионата претендовал на 4 место. 8) Финал правда обычный! :molot: Прошлый сезон вообще - ужас! Ещё достижение - треплю нервы ФК ПКБ Ковилово! Правда, в основном, за счёт суперов! :mg:
2. Хотелось бы опять включиться в борьбу! 5 место (тьфу, тьфу, тьфу!!!). Думаю Гена не слышит!
3. Кубок Вызова сдам.
4. Думаю наберу не больше 50 баллов. Качать не на что! Надо инфраструктуру развивать.
Тим
 
 
 

Re: КОНКУРС: Лучший менеджер-прогнозист
Сообщение fanati4nyj 19 июл 2012, 20:39
1. пришел 5 ноября 2010. Самое большое достяжение в КНДр, в прошлом сезоне взял золото Д2 с 6 по силе командой, касательно Сербии - опять же прошлый сезон - до предпоследнего тура шел 4 и надеялся на переходняки
2. останусь при своем же 4-м)))
3. Скажу с уверенностью - вылечу в 1/16
4. 70 прибавки
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 


Вернуться в Сербия