Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kotan29 31 авг 2012, 23:26
Решил все же попробовать что это такое управление сборной, так как Сербия - это моя первая и самая любимая федерация, то именно с нее будет моя первая попытка.Если вдруг у меня не получится стать тренером, то этот топик очень пригодится будущему тренеру. Итак, во первых необходимо решить солнце или дождь будет в федерации.Этот топик солнечной сборной. И необходима поддержка президента, так как ниже будет указана сумма за сезон, необходимый для реализации становления сборной.Я считаю, что тренер юношей всю зарплату должен будет использовать для этого, а остальное - возьмем из фонда федерации. :-)
Сама программа такова ( ее не я придумал :-) ), ее можно будет обсудить в части спецух и т.д. Советы все нужно слушать и применять все лучшее.Поехали... :beer:
Принимаются ТОЛЬКО 16-летки, которые придут в 25 сезоне, независимо от их силы.
Необходимо оставить в ТЦ (минимум 6 уровня) 2 спецвозможности и 7 баллов силы (или больше, если ТЦ позволяет).
В последующем каждый сезон нужно будет тратить 2 ветеранские спецухи и 2 спецухи с ТЦ на каждого заявленного игрока, максимально возможное число баллов с ТЦ. Также приветствуется использование бонусных тренировок (подарков на новый год и день рождения лиги).
К концу чемпионата 28 сезона (а лучше - 27 сезона) требуется медцентр 8 уровня – не забываем, что сборники едут на финальную часть турнира с усталостью, выведенной на уровень МЦ клуба-владельца.
В итоге получим сборную, которая с очень высокой вероятностью выиграет чемпионат мира 28 сезона, но это будет зависеть от нас самих))
Финансовая сторона вопроса будет обсуждаема. Скорее всего, каждый участник будет получать ежесезонно по 1.000.000 всоликов в свой клуб, но при выполнении ниже указанных параметров игрока. Для этого все желающие приглашаются к пополнению фонда федерации, деньги переводить с пометкой «на программу развития юниоров»!

Состав сборной:
____Гк
Лд__Цд__Рд
__Дм__Дм
Лм______Рм
____Ам
__Цф__Цф
Замены: Дм (К4 Л4), Дм (К4 Л4), Ам (К4 Л4), В (К4), Лм/Рм (К4).

План прокачки для игроков Лд, Цд, Рд, Лм, Рм, Цф, Цф (сила условно):
- конец 25 сезона – 16 40 Пк2
- конец 26 сезона – 17 53 Пк4 Км2
- конец 27 сезона – 18 65 Пк4 Км4 Л2
- конец 28 сезона – 19 75 Пк4 Км4 Л4 Ат2
План прокачки для игроков Дм, Дм, Ам (сила условно):
- конец 25 сезона – 16 40 Пк2
- конец 26 сезона – 17 53 Пк4 Км2
- конец 27 сезона – 18 65 Пк4 Км4 Д2
- конец 28 сезона – 19 75 Пк4 Км4 Д4 Ат2 (У2, Оп2, От2)
План прокачки для вратаря (сила условно):
- конец 25 сезона – 16 40 В2
- конец 26 сезона – 17 53 В4 Р2
- конец 27 сезона – 18 65 В4 Р4 Л2
- конец 28 сезона – 19 75 В4 Р4 Л4 Ат2

При такой прокачке получим стартовый состав из 11 игроков с Л4, трое из которых будут заменены после 15 минуты. При игре спартаком остающиеся на поле получат прибавку 30% (за Л-ки) + 40% (за Пк4) + 24% (за Км4) = 94%. Выходящие на замену игроки без Л4 получат прибавку 24% (за Л-ки оставшихся на поле) + 40% (за Пк4) + 24% (за Км4) + 16% (за Д4) = 104% (не забываем про 5% за бонусную позицию, так что фактически – 109%). Сила такой сборной при игре спартаком после проведенных замен, при наличии 11 игроков силой 70, составит: 8*135,8 + 146,3*3 = 1525,3. И это без учета сыгранности, взаимки, погоды и т.д. На своем поле можно легко показывать силу выше 2000, в гостях – около 1800, а это уровень сильнейших юношеских сборных, существующих на данный момент во ВСОЛе, да и вообще когда-либо существовавших.

Итого требуются для участия в программе от 11 до 16 менеджеров:
- Гк В4 Р4 Л4 Ат2: fanati4nyj - ФК Кикинда (Кикинда, Сербия)
- Лд Пк4 Км4 Л4 Ат2:
- Цд Пк4 Км4 Л4 Ат2: urich1989 - Трговачки (Петровац на Млави, Сербия)
-Рд Пк4 Км4 Л4 Ат2:
- Лм Пк4 Км4 Л4 Ат2:
- Дм Пк4 Км4 Д4 Ат2 (У2, Оп2, От2):
- Дм Пк4 Км4 Д4 Ат2 (У2, Оп2, От2):
- Ам Пк4 Км4 Д4 Ат2 (У2, Оп2, От2):
- Рм Пк4 Км4 Л4 Ат2:
- Цф Пк4 Км4 Л4 Ат2: Скам - ЧСК Пивара (Челарево, Сербия)
- Цф Пк4 Км4 Л4 Ат2:

- Гк (запасной) К4:
- Дм (запасной) К4 Л4:
- Дм (запасной) К4 Л4:
- Ам (запасной) К4 Л4:
- Лм/Рм (запасной) К4:

И сразу пару мыслей по поводу 16-леток и участия в программе.
Имеются огромные сомнения по поводу того, что в клубы Д1 придут 16-летки, да и в Д2 большого разнообразия 16-леток мы вряд ли увидим. Поэтому предлагаю подумать вот над чем. Если вы играете в высших дивизионах и очень хотите помочь родной федерации в подготовке сборника, то можно найти такого же энтузиаста в низшем дивизионе, к которому 16-летки приходят, но он не может их качать в силу слабого развития клуба. С таким менеджером можно попробовать заранее договориться о том, что он заказывает в спортшколе игрока на необходимую вам позицию. Если в ваш клуб 16-летка не приходит, то идем к добровольному помощнику и он качает своему 16-летке Пк2. В 17 лет он либо докачивает игрока ветеранскими спецухами до уровня Пк3 Км, либо докачивает еще и с помощью ТЦ до Пк4 Км2, либо оставляет как есть – 17 хх Пк2. А когда «звездочка» пропадет, производите обмен на подходящего игрока постарше и самостоятельно его докачиваете до необходимого уровня. Кстати, если я не ошибаюсь, то получив в начале сезона 2 ветеранские спецухи в одном клубе, игрок в новом клубе сможет получить еще 2 ветеранские спецухи. Натренировать в ТЦ 4 спецухи за сезон нельзя. Поэтому в идеале в 17 лет после перехода такого парня в ваш клуб можно подготовить игрока 17 хх Пк4 Км3 Л, что, безусловно, пойдет на пользу программе и вашему клубу.
Последний раз редактировалось kotan29 01 сен 2012, 15:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Tommazi 31 авг 2012, 23:33
kotan29 писал(а):Финансовая сторона вопроса остается такой же, как и в первой программе. Скорее всего, каждый участник будет получать ежесезонно по 1.000.000 всоликов в свой клуб.
Тут не совсем правильно, каждый должен получить по факту прокачки, кто лучше трудился, тот больше и должен получить, с финансами в свою очередь готов помочь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение kotan29 31 авг 2012, 23:39
Tommazi писал(а):
kotan29 писал(а):Финансовая сторона вопроса остается такой же, как и в первой программе. Скорее всего, каждый участник будет получать ежесезонно по 1.000.000 всоликов в свой клуб.
Тут не совсем правильно, каждый должен получить по факту прокачки, кто лучше трудился, тот больше и должен получить, с финансами в свою очередь готов помочь.

Дело в том, что надеюсь в этот проект попадут в основном толковые и грамотные манагеры, которые понимают для чего это делается и рельно ли им это сделать, а не абы побыть в еще одном топике- программе :-) .Ведь только слаженная работа всех поможет чего то добится, так как мало качать игроков, так еще и готовить их к матчам тоже нужно будет, поэтому плюс -минус один два балла силы не будет критичен ( всякое может быть -включая травмы), а кто будет только номер отбывать, так тому и не место в сборной.
Хотя по резерву - может и будем смотреть затраты..

Подправил первый пост по вопросу оплаты, границы минимальны и выполнимы.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 503
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение fanati4nyj 01 сен 2012, 00:50
продублирую сюда, беру на себя прокачку ГК, финансовая сторона вопроса интересует, но мало, качаю для клуба и сборной
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение urich1989 01 сен 2012, 01:29
я на себя возьму CD... финансы интересуют... параллельно качаю вратаря... он скорее всего в молодежке будет...
urich1989
 
 
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение kotan29 01 сен 2012, 15:56
urich1989 писал(а):я на себя возьму CD... финансы интересуют... параллельно качаю вратаря... он скорее всего в молодежке будет...
Отлично, только в эту сборную попадают 16-ти летки, которые придут в следующем сезоне, т.е мы их заказываем еще. :beer:

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
Кстати хочу договорится, о заказе в школе, прокачке и выкупе уже 17-ки СМ-а, есть ли желающие? Обменном на другого игрока, более возрастного к примеру- что бы не ушел к кому другому :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 503
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Скам 01 сен 2012, 16:44
Всё грамматно, но до конца сезона нужно более четко описать процедуру Компенсации и ... и оформить покрасивее! :grin: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Tommazi 01 сен 2012, 20:58
Я всё равно не совсем согласен, с тем что все должны получать одинаково, всё таки оплата должна зависеть от прокачки.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение igorilla77 02 сен 2012, 02:13
Tommazi писал(а):Я всё равно не совсем согласен, с тем что все должны получать одинаково, всё таки оплата должна зависеть от прокачки.
Полностью согласен с Томмази!
Хотел бы помочь в прокачке игрока для сборной, но моя команда любит дождик и будет не правильно качать солнечника. :(
В любом случае в финансовой стороне вопроса готов помочь :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение fanati4nyj 02 сен 2012, 08:21
на счет оплаты поддержу все ранее сказанное.... ну и немного от себя - как по мне, то я думаю, что Ат совершенно ненужная спецуха для сборной, для напов лучше вкачать У, для защитников например Оп(ну или От, это смотря как играть будет) а вот для полузащиты, а конкретнее для фланговых и центрального я бы сделал прокачку Л4Пк4Км4Д4 - большая прибавка к силе. немного поясню на счет Ат - никакой тренер не будет мариновать юниора в играх команды(умный тренер), да и когда нужно будет выводить форму и сбрасывать усталость на ноль, по первому требованию тренера сборной... так что давайте подумаем на счет спецухи Ат и выскажем каждый свое мнение...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Нинози 02 сен 2012, 09:58
fanati4nyj,
не согласен на счет Ат. Ведь им (юниорам), скорее всего, придется играть в будущем и в молодежной сборной, и в первой сборной Сербии.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Классик 02 сен 2012, 11:47
Нинози
И что?

Тут вопрос в другом. В ответственности менеджера, который будет выпускать своего игрока в матчах регулярных первенств, но теперь берем в расчет то, что он подписался на выращивание сборника, следовательно он ответственный, следовательно проблем с усталостью возникнуть не должно, т.к. такой менеджер всегда найдет вариант с отдыхом своему игроку. А меж тем разница между Ат и Стилевой может достигать 40% от силы игрока. Вот и думайте.
Мое мнение - ни какого Ат в сборной :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Скам 02 сен 2012, 13:55
Klaccuk писал(а):Нинози
И что?

Тут вопрос в другом. В ответственности менеджера, который будет выпускать своего игрока в матчах регулярных первенств, но теперь берем в расчет то, что он подписался на выращивание сборника, следовательно он ответственный, следовательно проблем с усталостью возникнуть не должно, т.к. такой менеджер всегда найдет вариант с отдыхом своему игроку. А меж тем разница между Ат и Стилевой может достигать 40% от силы игрока. Вот и думайте.
Мое мнение - ни какого Ат в сборной :-)

Спорный момент... :?

Игрока (монстра) растят не только для Сборной но (в первую очередь!) для Клуба!
А в клубе будет толк от Игрока с "Ат" гораздо больше, поскольку имея "Ат4" игрок может сыграть на 40% матчей больше, при том что далеко не факт, что игрок будет проходить в состав Сборной! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение kotan29 03 сен 2012, 12:19
igorilla77 писал(а):
Tommazi писал(а):Я всё равно не совсем согласен, с тем что все должны получать одинаково, всё таки оплата должна зависеть от прокачки.
Полностью согласен с Томмази!
Хотел бы помочь в прокачке игрока для сборной, но моя команда любит дождик и будет не правильно качать солнечника. :(
В любом случае в финансовой стороне вопроса готов помочь :wise:
Игорь, так качай игрока в запас Л4,К4, потом уже стилевые сможешь своему вкачать, а вдруг ты к моментным спецухам решишь прдти или Ат4 добавить? :beer:

Добавлено спустя 2 минуты:
Klaccuk писал(а):Нинози
И что?

Тут вопрос в другом. В ответственности менеджера, который будет выпускать своего игрока в матчах регулярных первенств, но теперь берем в расчет то, что он подписался на выращивание сборника, следовательно он ответственный, следовательно проблем с усталостью возникнуть не должно, т.к. такой менеджер всегда найдет вариант с отдыхом своему игроку. А меж тем разница между Ат и Стилевой может достигать 40% от силы игрока. Вот и думайте.
Мое мнение - ни какого Ат в сборной :-)

Ат4 малым нужна обязательно.Тут подбирается основа, которая планируется играть на ЧМ, а там только Ат4 даст шансы :beer: Да и как СКАМ написал- игрок с Ат4 даст больше пользы, когда подрастет для клуба, играя больше матчей ( сыгранность и т.д)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Скам писал(а):Всё грамматно, но до конца сезона нужно более четко описать процедуру Компенсации и ... и оформить покрасивее! :grin: :beer:
В отпуск окончательно пойду -попытаюсь оформить красиво.Особо не занимался этим во ВСОЛе, но где то ссылочка была по оыормлению топиков, вот найду ее и сделаю как надо. :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 503
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение igorilla77 03 сен 2012, 12:30
kotan29 писал(а):Игорь, так качай игрока в запас Л4,К4, потом уже стилевые сможешь своему вкачать, а вдруг ты к моментным спецухам решишь прдти или Ат4 добавить? :beer:
Так абсолютно не вижу смысла в игроке с К4 для сборной, да и для команды тоже, ну а набор типа Л4У4Шт4См4 или Уг4, тоже не особо звучит...
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

След.

Вернуться в Сербия