Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kotan29 03 сен 2012, 12:32
Tommazi писал(а):Я всё равно не совсем согласен, с тем что все должны получать одинаково, всё таки оплата должна зависеть от прокачки.

Попробую еще раз высказать свое мнение по данному вопросу:
из исодных условий-
- конец 25 сезона – 16 40 Пк2
- конец 26 сезона – 17 53 Пк4 Км2
- конец 27 сезона – 18 65 Пк4 Км4 Л2
- конец 28 сезона – 19 75 Пк4 Км4 Л4 Ат2

выполняются эти МИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ - манагер клуба получает 1 лям, ПЕРЕВЫПОЛНЯЕТ задачу, как по спецам, так и по баллам силы - получает БОЛЬШЕ вознагрождение. :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=909668 это мой игрок, растил его без запаса в самом начале по ветеранским спецухам,а так бы все норм по ним было бы, так что считаем что по ним все получилось.А вот баллов он имеет больше, так вот - если мой игрок их получил на тренировке, то игрок получит компенсацию сверх ляма..Но это пока так мои мысли первоначальные, тут еще думать нужно.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
igorilla77 писал(а):
kotan29 писал(а):Игорь, так качай игрока в запас Л4,К4, потом уже стилевые сможешь своему вкачать, а вдруг ты к моментным спецухам решишь прдти или Ат4 добавить? :beer:
Так абсолютно не вижу смысла в игроке с К4 для сборной, да и для команды тоже, ну а набор типа Л4У4Шт4См4 или Уг4, тоже не особо звучит...
Кумир- это финансы для команды, соответственно средства, заработанные ы играх идут же на компенсацию манагерам, качающим игроков для сборной.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Классик 03 сен 2012, 12:39
В том то и дело, что есть две, в целом равные концепции развития (как уже высчитали форумчане). Тут вопрос в другом, Ат для сборной - заведомо проигрышный вариант, т.к. стилевая дает до 40% прирост силы, но как уже успели тут отметить - игрок выращивается для клуба. Так что тут все индивидуально и каждый решает сам, что для него важнее, но повторюсь, что я смысла в Ат именно со стороны сборной не вижу.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Скам 03 сен 2012, 12:58
Klaccuk писал(а):В том то и дело, что есть две, в целом равные концепции развития (как уже высчитали форумчане). Тут вопрос в другом, Ат для сборной - заведомо проигрышный вариант, т.к. стилевая дает до 40% прирост силы, но как уже успели тут отметить - игрок выращивается для клуба. Так что тут все индивидуально и каждый решает сам, что для него важнее, но повторюсь, что я смысла в Ат именно со стороны сборной не вижу.

Жека, так у тебя же самого аж ШЕСТЬ игроков в Клубе прокачены "Ат"-ешками! :wise: :-)
Скам
 
 
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Классик 03 сен 2012, 13:08
Ну тут все банально - у них шансов в сборную попасть нет (разве, что Еремич сезон отбегает в молодежке), а для конкретно моего клуба Ат подходит лучше ... на данный момент, т.к. через пару сезонов рассчитываю перейти на чисто стилевые, когда будет возможность проводить ротацию без потери в силе.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение igorilla77 03 сен 2012, 13:32
Klaccuk писал(а):В том то и дело, что есть две, в целом равные концепции развития (как уже высчитали форумчане). Тут вопрос в другом, Ат для сборной - заведомо проигрышный вариант, т.к. стилевая дает до 40% прирост силы, но как уже успели тут отметить - игрок выращивается для клуба. Так что тут все индивидуально и каждый решает сам, что для него важнее, но повторюсь, что я смысла в Ат именно со стороны сборной не вижу.
+1
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение DimGun1410 03 сен 2012, 16:51
igorilla77 писал(а):
Klaccuk писал(а):В том то и дело, что есть две, в целом равные концепции развития (как уже высчитали форумчане). Тут вопрос в другом, Ат для сборной - заведомо проигрышный вариант, т.к. стилевая дает до 40% прирост силы, но как уже успели тут отметить - игрок выращивается для клуба. Так что тут все индивидуально и каждый решает сам, что для него важнее, но повторюсь, что я смысла в Ат именно со стороны сборной не вижу.
+1
-1
это как же надо прокачать игрока и какой стиль поставить чтобы 40% не досчитаться???...я вижу что написано ДО 40%...но всё же напишите реальную цифру....а ещё лучше...напишите сколько БАЛЛОВ недополучит игрок....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение fanati4nyj 03 сен 2012, 16:52
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62267, много тут Атлетов? а эта сборная выигрывала ЧА и че? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
да и ЧМ под силу Васе выйграть... не одного Ат, так что вы не правы!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Скам 03 сен 2012, 17:40
fanati4nyj писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62267, много тут Атлетов? а эта сборная выигрывала ЧА и че? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
да и ЧМ под силу Васе выйграть... не одного Ат, так что вы не правы!


Я НЕ ГОВОРИЛ что я Прав, а кто-то неправ... :wise:
Я лишь заметил что в интересах Клуба порой выгоднее вкачать Лидеру Ат вместо стилевой (например ситуация как у меня в Пиваре: есть Лазаревич, который с силой 163, дальше по силе Релжич - 140, а потом ни у одного игрока больше сотни нету!!! В данном случае выгоднее чтоб именно Лазаревич сыграл как можно больше матчей! Разве нет?).
Еще видел команды, в которых по 7-8 игроков прокачены на "К4"!!! Сначала улыбнулся, но потом посмотрел на матчи и финансы клуба... бабло так и прёт!

А насчет "растить и играть чисто стилевыми прокаченными игроками" я согласен, что менять их без потери силы здорово и более того - мечта любого Менеджера!
Но в том то и дело что мечта!
Много Менеджеров могут себе такое позволить?
У меня Пивара - 14-тая команда по стоимости в Стране, и я не могу себе такого позволить к сожалению...


Но, это всё лирика...
Если говорить на перспективу и про Благо для Сборной, то должен признать что Л4Пк4Км4Д4 - выгоднее чем любая другая прокачка (если мы говорим о "солнце" конечно) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Классик 04 сен 2012, 10:55
Скам +1
Ну если смотреть по стоимости, то Полимлье 4-е по этому показателю и как уже сказал, что надо еще сезонов 3-5 для того, чтобы появилась хоть какая-то ротация.

DimGun1410
Л4Д4Пк4Км4
Л4Д4Пк4Ат4
Играем комбой при втором варианте прибавка от спецух 40%, при первом - 80%. Посчитать прибавку в баллах думаю не составит труда посчитать. Для примера можно взять силу 100. :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение DimGun1410 04 сен 2012, 16:52
Klaccuk писал(а):
DimGun1410
Л4Д4Пк4Км4
Л4Д4Пк4Ат4
Играем комбой при втором варианте прибавка от спецух 40%, при первом - 80%. Посчитать прибавку в баллах думаю не составит труда посчитать. Для примера можно взять силу 100. :-)
Уж это кого ,кого ,но от тебя такого удара не ожидал :( ....не буду я вступать в полемику....,а предложу-ка прокачать 4 слот Ск-а то мы же при бей-беги 44%!!!! теряем....ну и конечнож очень хороший пример в топике юниорки это игрок силой 100....
....я опечален...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Mc2j 04 сен 2012, 19:34
Готов взять РД, только при активных подсказках руководителя программы :)
Mc2j
 
 
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение fanati4nyj 04 сен 2012, 22:34
Андрей, небольшое пожелание, вбей качальщиков в шапку
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Классик 04 сен 2012, 22:48
DimGun1410
К чему это все? Я думаю все прекрасно понимают что это исключительно пример без каких либо расчетов. Не предполагал, что надо все по кусочкам разжевывать :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение kotan29 04 сен 2012, 23:46
fanati4nyj сделаю, бляха так в отпуск не получается идти, в основном с телефона и захожу...

варианты последней спецухи ессно рапсматриваются, у меня вон в Парагвае сборник и У4+Шт4 имеет, так что время есть -определимся.Начал пораньше, что бы единомышленников собрать..
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Сербия Чемпион!!! ( Солнечная юношеская сборная)
Сообщение Нинози 08 сен 2012, 19:48
Может стоит в новостях сказать об этом топике в качестве рекламы и дать ссылку, а то ведь не все на форум заходят.
Будет, возможно, больше желающих присоединится к проекту.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия