Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 30 окт 2012, 21:42
собственно.
пробовал искать на трансфермаркете, но нашел только одного
Давиде Саверино
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=476795
http://www.transfermarkt.de/de/davide-s ... 25507.html
Рус33
 
 
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Рус33 31 окт 2012, 10:47
ну, и если кто-нибудь потратит время и скинет скриншот моей команды, будет настоящим :cool:
может даже у меня и есть реальный футболист :-)
Рус33
 
 
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Скам 31 окт 2012, 13:54
Уважаемый "Новый Менеджер", во первых приветствую в Нашей Федерации! :beer:

Что касается ЭТОГО топика, то наверное не стоит плодить бесполезные топики как минимум по ДВУМ причинам:
- есть топик *САЙТЫ КЛУБОВ СЕРБИИ*, куда и добавляем подобную информацию - viewtopic.php?f=34&t=98271
- нет практической пользы от данной инфы (даже если её кто-то и найдет), поскольку Руководство проекта уже 3 сезона как НЕ ПРИЗНАЕТ НИКАКИЕ данные о клубах и командах кроме как вышеупомянутый Трансфермаркет. :(
Это не совсем правильно ИМХО, однако таковы правила на сегодня. :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Рус33 31 окт 2012, 20:37
спасибо за ответ уважаемый, Президент.
на счет темы согласен.
просто хотелось привлечь внимание, на мою запись в другой теме вряд ли бы откликнулись.
скриншот и так никто не выслал :(
Рус33
 
 
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение wild 31 окт 2012, 21:26
реальные игроки только отсюда могут появиться http://www.transfermarkt.de/de/serbien/ ... 215_F.html но там пусто http://www.transfermarkt.de/de/fk-spart ... 22370.html, но я не специалист по трансфермаркету, может какой другой есть.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 491
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Рус33 01 ноя 2012, 12:35
как я понимаю клубы третьей лиги Сербии - Сербской лиги, лишены возможности выявить реальных футболистов, так как составов их команд нет на трансфермаркете.
а на трансфермаркете :mg: нет большинства команд
Рус33
 
 
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Полковник 01 ноя 2012, 19:48
Рус33 писал(а):как я понимаю клубы третьей лиги Сербии - Сербской лиги, лишены возможности выявить реальных футболистов, так как составов их команд нет на трансфермаркете.
а на трансфермаркете :mg: нет большинства команд
О какой лиге речь идет? Все зависит от команды. Если она относительно известна, то она есть на ТМ.
К примеру мой "Млади Радник". Он сейчас в реале играет, как я понял в 3 лиге. Однако, благодаря тому, что ранее он играл в "вышке", "первой лиге" - он есть на ТМ и у меня нет проблем с набором игроков.
Отцы проекта, только по им известным причинам решили привязываться только к этому сайту (почему - судить можно по разному), на котором подавляющего большинства команд ВСОЛ просто-напросто НЕТ.
Учитывая, что у твоей команды нет игроков на ТМ, то , если хочешь, строй стилевую команду и покупай реальных и известных игроков (если хватит денег).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Рус33 01 ноя 2012, 22:28
Полковник писал(а):
Рус33 писал(а):как я понимаю клубы третьей лиги Сербии - Сербской лиги, лишены возможности выявить реальных футболистов, так как составов их команд нет на трансфермаркете.
а на трансфермаркете :mg: нет большинства команд
О какой лиге речь идет? Все зависит от команды. Если она относительно известна, то она есть на ТМ.
К примеру мой "Млади Радник". Он сейчас в реале играет, как я понял в 3 лиге. Однако, благодаря тому, что ранее он играл в "вышке", "первой лиге" - он есть на ТМ и у меня нет проблем с набором игроков.
Отцы проекта, только по им известным причинам решили привязываться только к этому сайту (почему - судить можно по разному), на котором подавляющего большинства команд ВСОЛ просто-напросто НЕТ.
Учитывая, что у твоей команды нет игроков на ТМ, то , если хочешь, строй стилевую команду и покупай реальных и известных игроков (если хватит денег).

чтобы узнать стиль - нужен скаут центр? если я правильно понимаю....
и иностранцы будут жрать з/п в большом количестве?
Рус33
 
 
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Полковник 01 ноя 2012, 22:41
Рус33 писал(а):
Полковник писал(а): .....Учитывая, что у твоей команды нет игроков на ТМ, то , если хочешь, строй стилевую команду и покупай реальных и известных игроков (если хватит денег).

чтобы узнать стиль - нужен скаут центр? если я правильно понимаю....
и иностранцы будут жрать з/п в большом количестве?
Примерно, да. Сейчас СЦ есть практически в каждой команде, только уровни разные. Легионеры всегда "кушают" больше чем местные.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Рус33 03 ноя 2012, 13:40
Полковник писал(а):
Рус33 писал(а):
Полковник писал(а): .....Учитывая, что у твоей команды нет игроков на ТМ, то , если хочешь, строй стилевую команду и покупай реальных и известных игроков (если хватит денег).

чтобы узнать стиль - нужен скаут центр? если я правильно понимаю....
и иностранцы будут жрать з/п в большом количестве?
Примерно, да. Сейчас СЦ есть практически в каждой команде, только уровни разные. Легионеры всегда "кушают" больше чем местные.

у меня СЦ нет. стоит строить? я понимаю, что создать сильную нестилевую команду практически невозможно?
Рус33
 
 
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Зуб 03 ноя 2012, 13:47
Рус33 писал(а):
у меня СЦ нет. стоит строить? я понимаю, что создать сильную нестилевую команду практически невозможно?

Ну почему)) У меня не стилевая например, постепенно будем под стиль затачиваться, Полимлье тож по-моему не стилевая не переживай, главное понимание игры и думать головой нужно :-) .
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 592
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Рус33 03 ноя 2012, 13:54
Зуб писал(а):
Рус33 писал(а):
у меня СЦ нет. стоит строить? я понимаю, что создать сильную нестилевую команду практически невозможно?

Ну почему)) У меня не стилевая например, постепенно будем под стиль затачиваться, Полимлье тож по-моему не стилевая не переживай, главное понимание игры и думать головой нужно :-) .

Полимлье? кто это :shock:
Рус33
 
 
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Полковник 03 ноя 2012, 13:59
Зуб писал(а):
Рус33 писал(а):
у меня СЦ нет. стоит строить? я понимаю, что создать сильную нестилевую команду практически невозможно?

Ну почему)) У меня не стилевая например, постепенно будем под стиль затачиваться, Полимлье тож по-моему не стилевая не переживай, главное понимание игры и думать головой нужно :-) .
В свое время я не заморачивался над взаимкой, стилями. Играл как хотел. Потом решил построить все же стилевую команду. Сейчас нахожусь на полпути к постройке такой команды. Постепенно перестраиваюсь и помогает в этом конечно СЦ - выяснить стили своих игроков и потом на трансфере/обмене найти нужных игроков. Тебе решать - строить или нет СЦ.
А создать сильную нестилевую команду вполне можно, только она будет все равно уступать стилевой при равном наборе спецух и баллов, а так..... Да и к тому же - не так и много у нас полностью стилевых команд, так что все в твоих руках.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Рус33 писал(а):
Зуб писал(а): Ну почему)) У меня не стилевая например, постепенно будем под стиль затачиваться, Полимлье тож по-моему не стилевая не переживай, главное понимание игры и думать головой нужно :-) .
Полимлье? кто это :shock:

Это команда ФФ Сербии. Рекомендую заглянуть в список команд Сербии, чтобы не попадать в неудобное положение.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Рус33 03 ноя 2012, 14:08
хотел зарегить свой Спартак на ТМ....
потомки недобитков из группы армий Центр прислали сие (перевод):

Transfermarkt.de 3 ноября 2012 г., 13:31

Привет,

От ее активизации для transfermarkt.de отказывались и Ваши данные счета аннулировали.

Указание от умело бы причины для отклонения Вашей регистрации в том числе

быть или др., очевидно, ошибочным или неполным данным, не соответствующему пользовательскому имени.

Вы получаете следующие сведения по этой теме в наши FAQ:

http: // http://www.transfermarkt.de/de/informat ... mular.html
===========================================
Transfermarkt GmbH & Co. KG
Matthias Seidel (V.i.S.d.P.)

Tel.: 040 670 48 21 - 20
Fax : 040 670 48 21 - 19


может посоветовать кто-то кто проходил процедуру?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Полковник писал(а):А создать сильную нестилевую команду вполне можно, только она будет все равно уступать стилевой при равном наборе спецух и баллов, а так..... Да и к тому же - не так и много у нас полностью стилевых команд, так что все в твоих руках.

мне этот вопрос важен в принципе... стоит ли сейчас заморачиваться? или вполне можно, пользуясь головой, дойти например до Д2 или хвоста Д1....

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
вот кстати любопытная командочка :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2599
Рус33
 
 
 

Re: Спартак, Дебельяца - помогите найти сайт и реальных игроков
Сообщение Нинози 03 ноя 2012, 15:01
вот кстати любопытная командочка :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2599
ХА!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
потомки недобитков из группы армий Центр
грубо и обобщенно... А как относишься к французам, японцам и монголам? (риторический вопрос)

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 56 секунд:
мне этот вопрос важен в принципе... стоит ли сейчас заморачиваться?
Рус33,
здесь есть ответ на твой вопрос. Думаю это тебе будет интересно:
viewtopic.php?f=1&t=156494&view=unread#p3849939/url
Но решать все равно тебе. В любом случае одно другому не сильно мешает, а даже наоборот.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

След.

Вернуться в Сербия