Национальная Сборная, 27й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IceHorseman 11 июл 2013, 14:16
Уважаемые коллеги, сербы, в этой теме буду отчитываться о работе тренерского штаба Национальной сборной. Так же здесь, как новичок на этом посту, буду спрашивать ваши советы и мнения относительно управления командой.

Добавлено спустя 43 минуты 36 секунд:
На настоящий момент практически определился со стартовым составом на матч с Болгарией. Завтра, скорее всего, этот состав будет утвержден и отправлен. Возможны некоторые изменения, если усталость и физическая форма игроков не позволят играть им на поле.
Тренерам всех команд, чьих футболистов я планирую задействовать, я написал письмо с просьбой подготовить игроков к матчам за Сборную.

Спасибо тем, кто откликнулся:
Виктор Баранов (Tomazzi) - Напредак (Крушевац);
Денис Батюшинский (atdp03) - Партизан (Бумбарево Брдо);
Юрий Капран (yuretc) - Балкан (Буковица Сад);
Николай Пацюк (Nikolay) - Ширазьен Клуб (Домони, Коморы);
Goosha (igor liz) - БАСК (Белград).

Отдельное спасибо моему заместителю: Igor Yakovets (igorilla77) - Слога (Бажина Башта).

К сожалению, некоторые тренеры не ответили мне на мою просьбу:
Виктор Дрынов (v1ctor) - Кабел (Нови Сад);
Владимир Страхов (корсар) - Атлетико Минейро (Бразилия);
Константин Иванов (Бамбуча) - Вождовац (Белград).

Товарищи, мы делаем одно дело! Без вашей помощи ни одна сборная и ни один тренер не смогут ничего добиться. Если вы не можете по какой-то причине выполнить мою просьбу, хотя бы напишите в ответ (как это сделал Николай Пацюк), чтобы у меня было время подумать и найти замену, благо скамейка это позволяет.
Последний раз редактировалось IceHorseman 11 июл 2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Классик 11 июл 2013, 15:17
Немного непонятен состав сборной. Допустим планируется играть двумя ветками, хорошо, но тогда почему так разбалансирован состав. У нас есть 5 солнечных опорников/центральных защитников против 2 дождевых. 3 фланговых защитников против 1, 3 нападающих против 1. Левый полузащитник вообще странный. По итогу я насчитал всего 5 дождевиков, даже если провести позволенные 3 замены получаем 8+1 вратарь, чего явно не хватает для полноценного состава на следующую игру. Может в таком случае проще отменить заявленные двухветочные направления, перестроиться и играть солнцем, набивая сыгранность?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение atdp03 11 июл 2013, 15:22
к этому судя по всему все и идет :)
atdp03
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Классик 11 июл 2013, 15:22
Это первое.
Второе. Почему в сборную не попал Цветичанин? Нет у него Л-ки, но выпустив на замену можно прилично усилить состав. Тот же Мартацич сильнее всех солнечных нападающих или кто-то из легионеров. По другим позициям есть немного более сильные игроки.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 11 июл 2013, 15:47
Это не состав сборной непонятен, а нападки некоторых тренеров в другой ветке форуме на "двухстилевую" сборную при наличии в составе 5.5 дождевых игроков.
Но действительно, все идет к окончательному солнцу. Посмотрим, как сыграют ребята в воскресенье, пока что еще можно как одностилевую, так и двухстилевую с учетом замен сделать.
Возможно, на Цветичанина кого-то поменяю. Не брал, видимо, из-за отсутствия Л4. Действительно, на замене он усиливает состав.
Матрацич сильнее только при игре нормальным стилем, спартаковским и комбинационным (и тем более дождливыми стилями) конкуренцию Гауговичу и Дурдичу проиграет вроде бы.
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 15 июл 2013, 10:06
Первый матч Национальной Сборной в этом сезоне прошел успешно. Спасибо всем, кто помог мне советами и подготовкой игроков. Надеюсь, дальше будет продолжаться так же.

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 52 секунды:
После сыгранного тура тренер имеет возможность заменить троих игроков сборной. Этой возможностью нужно воспользоваться, поскольку я начинаю обнаруживать слабые места в составе, и поскольку было принято решение уйти от двухстилевой сборной.
Планирую заменить следующих игроков:
Милутин Петрович LD/RD 29 Л4 Пд4 Г4 Ск4
Милош Маричич CD/CM 31 Л4 От4 Оп4 Г4
Тоне Никоджевич LM/LF 31 Д4 Г4 У4 Ат3
На следующих игроков:
Бранислав Трайкович LM/LF 31 Пк4 У2 Л4 Д4
Владимир Цветичанин CF/RF 29 Пк4 Д4 У4 Ат4
Милан Мартацич CF/CM 31 Пк4 Д4 Л4 У4

Окончательное решение будет принято завтра, готов выслушать советы.

P.S. Klaccuk советовал брать Мартацича, я сказал тогда, что он слабее других центрфорвардов в составе сборной. Это так, но другие игроки (и на других позициях тоже) еще слабее, поэтому в конечном итоге решил брать его.
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Ст@нисл@вич 15 июл 2013, 14:42
Приветствую решение уйти в один стиль. Удачи!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 18 июл 2013, 12:31
Товарищи Сербы, команда Вождовац (Белград, Сербия) или уже стала свободной или скоро станет таковой.
В ней играют 2 очень неплохих игрока сборной. Естественно, автоматический состав готовить их к матчам не будет.
Если у кого-нибудь есть знакомые, кто бы мог взять эту команду, было бы очень неплохо. Уже второй матч за сборную два хороших футболиста могут пропустить из-за отсутствия должного уровня подготовки.
Вот ссылка на команду:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6671
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 19 июл 2013, 08:58
Практически определился со стартовым составом. Окончательное решение будет вынесено после сегодняшнего тура чемпионата. В этот раз физ.форма игроков, по всей видимости, будет ниже, чем в прошлый.
Сборная Андорры неожиданно сильно выступила в прошлой отборочной игре, а играем мы в гостях.
Поэтому по предварительным подсчетам, ее сила будет несколько выше нашей (порядка 100). Но посмотрим... Это не критерий.
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 22 июл 2013, 09:52
В очень непростом матче мы победили сборную Андорры. Спасибо всем вам за подготовку футболистов!
Эти люди внесли неоценимый вклад в победу сборной:

Александр Епишкин (Imago) - БФК Душановац (Белград);
андрей анкушев (kotan29) - ОФК Младеновац (Младеновац);
Goosha (igor liz) - БАСК (Белград);
Денис Батюшинский (atdp03) - Партизан (Бумбарево Брдо);
Юрий Капран (yuretc) - Балкан (Буковица Сад);
Виктор Баранов (Tomazzi) - Напредак (Крушевац);
Николай Пацюк (Nikolay) - Ширазьен Клуб (Домони, Коморы).

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Коллеги, у меня два вопроса, не нашел на них ответы. Подскажите, пожалуйста, если знаете.

1. Заменять 3х футболистов сборной можно после каждого тура троих или троих за весь отборочный цикл?
А то боюсь сделать замену и остаться без такой возможности до второго отборочного цикла...

2. Как рассчитывается сила в статистике матча? Раз за разом у меня получаются другие цифры.
Вот минувший матч...
Команда в начале матча: 3959. Если сложить сумму итоговых сил игроков, вышедший с первых минут на поле, будет другое число (3954).
И как рассчитывается эта итоговая сила? К реальной силе (с учетом усталости и формы) добавляем бонусы в виде стилевых спецух, бонус лидера, бонус капитана и бонус сыгранности. И получаются совсем другие числа...
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Нинози 22 июл 2013, 11:34
1-после каждого тура отбора можно делать три замены.
2-возможно, ты в своих расчетах не учитываешь погоду и/или построение защиты.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 22 июл 2013, 12:11
Спасибо!)
Значит, замены сделаю...
И проверю про прогоду и защиту.
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Piterskuy 22 июл 2013, 12:23
Замены, кажется, можно делать до тура в среду.
Piterskuy
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Нинози 22 июл 2013, 12:29
Piterskuy писал(а):Замены, кажется, можно делать до тура в среду.
до генерации пятницы
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 23 июл 2013, 11:30
Практически определился с составом на ближайший матч сборной. Окончательное решение будет принято в пятницу.

Кто-нибудь знает ответ на вопрос: какой бонус начисляется сильным игрокам при игре комбинационным стилем (и как штрафуются при игре бей-беги)? Как я ни расставляю игроков на поле, всегда играть спартаком получается выгоднее, чем комбой... Обратное будет только если кобма добавляет 4% силы каждому игроку... Но это очень много, на мой взгляд.

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:
К сожалению, команда Вождовац из Белграда отмечена как свообдная.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6671
Соответственно, сборниками (весьма неплохими) из этой команды никто не занимается. Может быть, у кого-нибудь есть друзья или знакомые из других Федераций, кто бы смог хотя бы на время взять бразды правления командой и позаботиться о подготовке игроков сборной. Они бы существенно усилили состав сборной...
IceHorseman
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия