Национальная Сборная, 27й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IceHorseman 29 июл 2013, 15:08
Очередная непростая победа Национальной Сборной Сербии не состоялась бы без этих людей:

Виктор Баранов (Tomazzi) - Напредак (Крушевац);
Денис Батюшинский (atdp03) - Партизан (Бумбарево Брдо);
Goosha (igor liz) - БАСК (Белград);
Александр Епишкин (Imago) - БФК Душановац (Белград);
Юрий Капран (yuretc) - Балкан (Буковица Сад);
андрей анкушев (kotan29) - ОФК Младеновац (Младеновац);
Андрей Ефанов (моряк) - Вилла (Кампала, Уганда);
Николай Пацюк (Nikolay) - Ширазьен Клуб (Домони, Коморы).

Спасибо вам, товарищи, за хорошую подготовку игроков!
За полчаса до гимнов пришлось немного поменять стартовый состав, да простят меня тренеры, потому что некоторые игроки оказались более готовы чем те, которых планировал изначально. Но на общем качестве игры это не отразилось.
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 30 июл 2013, 11:25
Посмотрел и практически определился со стартовым составом на ближайший матч. В принципе, это можно даже не писать уже, поскольку большинство игроков из раза в раз одинаковы. Небольшие ротации делаю только для увеличения сыгранности или если подготовка других игроков лучше.
А пишу только для отчета о работе тренерского штаба...

P.S. Кстати, после каждого тура провожу изменения в составе сборной. Если я чьих-нибудь игроков заменил на других, пожалуйста, не обижайтесь, просто стараюсь сформировать оптимальный состав.
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Зуб 30 июл 2013, 11:38
Да все нормально, не переживай, пока очков не теряли. Управляй :-)
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 593
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 02 авг 2013, 09:44
Кто-нибудь знает ответ на такой животрепещущий вопрос:
Прибавка в силе по взаимке всегда идет по этому правилу: http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16 ? Вне зависимости от того, знаю я стиль игроков или не знаю?
Тренер сборной сам не изучал стили игроков сборной, он их не видит. Будет ли им вообще идти за взаимопонимание прибавка?
Ну, и аналогично про клуб: есть игрок, у которого я сам изучил, есть, у которого не изучал, но знаю. Они стоят рядом. Будет им прибавка? И если будет, то какая?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Нинози писал(а):
Piterskuy писал(а):Замены, кажется, можно делать до тура в среду.
до генерации пятницы

Практика показала, что утром в пятницу замены делать уже нельзя)
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Ст@нисл@вич 02 авг 2013, 09:59
В сборных есть взаимка.
Ну, и аналогично про клуб: есть игрок, у которого я сам изучил, есть, у которого не изучал, но знаю. Они стоят рядом. Будет им прибавка? И если будет, то какая?
В зависимости от степени изученности. Если игрок совсем не изучен, то он ничего давать не будет. Если полностью изучен- то как в приведенной ссылке на правила. Если хоть немного изучен, то пропорционально изученности.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Нинози 02 авг 2013, 10:06
Ст@нисл@вич писал(а):В сборных есть взаимка.
Ну, и аналогично про клуб: есть игрок, у которого я сам изучил, есть, у которого не изучал, но знаю. Они стоят рядом. Будет им прибавка? И если будет, то какая?
В зависимости от степени изученности. Если игрок совсем не изучен, то он ничего давать не будет. Если полностью изучен- то как в приведенной ссылке на правила. Если хоть немного изучен, то пропорционально изученности.
нет, такое, пока, только в планах руководства проекта

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
IceHorseman писал(а):Кто-нибудь знает ответ на такой животрепещущий вопрос:
Прибавка в силе по взаимке всегда идет по этому правилу: http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16 ? Вне зависимости от того, знаю я стиль игроков или не знаю?
Тренер сборной сам не изучал стили игроков сборной, он их не видит. Будет ли им вообще идти за взаимопонимание прибавка?
Ну, и аналогично про клуб: есть игрок, у которого я сам изучил, есть, у которого не изучал, но знаю. Они стоят рядом. Будет им прибавка? И если будет, то какая?
Как написано в правилах, так и будет (независимо знаешь стиль игрока или нет)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 02 авг 2013, 11:38
Спасибо!)
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Ст@нисл@вич 02 авг 2013, 12:09
Да ладно..Нинози,я разве упустил что-то?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Нинози 02 авг 2013, 12:17
Или я... Ладно,а где ты такое прочел?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Ст@нисл@вич 02 авг 2013, 12:19
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p71 пункт 7.2

Добавлено спустя 1 час 59 минут 12 секунд:
ДимГан,пока он в бане),меня немного озадачил. Меня в лиге тогда не было,но с момента планирования до сего момента и указания в правилах,прошло 2 года. Сейчас уточню у Алексеев)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 02 авг 2013, 15:34
Ст@нисл@вич писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p71 пункт 7.2

Добавлено спустя 1 час 59 минут 12 секунд:
ДимГан,пока он в бане),меня немного озадачил. Меня в лиге тогда не было,но с момента планирования до сего момента и указания в правилах,прошло 2 года. Сейчас уточню у Алексеев)

Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль.

Стало быть, если верить правилам, если у меня 10 игроков катеначо и 1 несчастный британец, то он такой штраф должен получить, что лучше бы вообще на поле не выходил...
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Нинози 02 авг 2013, 15:51
IceHorseman писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p71 пункт 7.2

Добавлено спустя 1 час 59 минут 12 секунд:
ДимГан,пока он в бане),меня немного озадачил. Меня в лиге тогда не было,но с момента планирования до сего момента и указания в правилах,прошло 2 года. Сейчас уточню у Алексеев)

Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль.

Стало быть, если верить правилам, если у меня 10 игроков катеначо и 1 несчастный британец, то он такой штраф должен получить, что лучше бы вообще на поле не выходил...
Этому "британцу" максимальный штраф 4%, если он не вратарь и не RF(CF), а рядом стоящим с ним (1-2 игрока) штраф максимум по 2%. Для вратарей и RF(CF) максимальный штраф 2%, т. к. у них может быть только один сосед по вертикали.
Последний раз редактировалось Нинози 02 авг 2013, 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение ifilin 02 авг 2013, 15:55
Нинози, разве не 4% (2%+2%)?
ifilin
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Нинози 02 авг 2013, 15:57
ifilin писал(а):Нинози, разве не 4% (2%+2%)?
Да, верно. Описался

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Аналогичная ситуация по бонусам. Только максимум 12%, а для GK и RF(CF) максимум 6%
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Alex_79 02 авг 2013, 16:30
Нинози писал(а):
ifilin писал(а):Нинози, разве не 4% (2%+2%)?
Да, верно. Описался

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Аналогичная ситуация по бонусам. Только максимум 12%, а для GK и RF(CF) максимум 6%
Бонус максимум +14%
По +6% от двух соседей рядом стоящих одного стиля
И ещё +2% если стиль игрока совпалает со стилем игры команды
Итого максимальный бонус от взаимки игроку +14%
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия