Национальная Сборная, 27й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 02 авг 2013, 19:33
А на счет изученности Нинози правильно сказал - пока только в планах. Пруф в соответствующей теме.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Ст@нисл@вич 02 авг 2013, 22:21
Официальный ответ от Аверса подтверждает,что пока все по старым правилам.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 05 авг 2013, 08:50
Спасибо всем за подсказки!) Они подтвердили мои догадки и позволят лучше расставлять игроков.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Сборная Сербии одержала победу над сборной Словении дома.
Спасибо всем тренерам, кто помог подготовить игроков:

Александр Епишкин (Imago) - БФК Душановац (Белград);
Goosha (igor liz) - БАСК (Белград);
Юрий Капран (yuretc) - Балкан (Буковица Сад);
андрей анкушев (kotan29) - ОФК Младеновац (Младеновац);
Денис Батюшинский (atdp03) - Партизан (Бумбарево Брдо);
Виктор Баранов (Tomazzi) - Напредак (Крушевац).

Отдельное спасибо моему заместителю:
Igor Yakovets (igorilla77) - Слога (Бажина Башта, Сербия).

К сожалению, в этот раз не все вняли моим просьбам дать отдохнуть игрокам, да и травма Гашича заставила в последний момент судорожно перекраивать состав и пересчитывать силу. Но, тем не менее, мы справились, а это главное.

Коллеги и товарищи! Следующий матч, возможно, станет решающим матчем в группе. Я очень прошу вас всех собраться и подготовить футболистов так, чтобы мы на чужом поле выступили лучше, чем дома!
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 09 авг 2013, 08:48
Практически определился со стартовым составом на игру со Швейцарией. Некоторые изменения все же могут быть, если подготовка других игроков будет лучше... Окончательно это решится после сегодняшних матчей чемпионата.
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 10 авг 2013, 10:38
К сожалению, не могу отправить состав, поскольку не работает сайт. Видимо, придется это делать завтра...
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 12 авг 2013, 13:56
Приношу свои извинения за поражение Сборной во вчерашнем матче. Все оправдания бессмысленны, но своих ошибок здесь я не вижу.
Я очень сильно расстроился из-за результата, но продолжать борьбу мы обязаны.
Подготовка на этот матч была велиполепна. Все вняли моим просьбам. Спасибо вам за это!
Позволю себе не перечислять всех тренеров по именам, все равно это практически всегда копипаст.
Шансы у Сербии по-прежнему остаются, шансы немаленькие. Будем стараться их реализовать.
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение ifilin 12 авг 2013, 14:41
Ну нельзя же всегда выигрывать. Не свезло немного.
ifilin
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 19 авг 2013, 12:50
Опять глупое и досадное поражение. Похоже, шансов выйти с первого места у нас практически не осталось. Но второе место мы пока удерживает довольно прочно. Буду стараться больше не потерять очков...
Прошу прощение за это поражение. И спасибо всем тренерам, кто подготовил игроков. Я очень рад, что мои просьбы выполняются! Спасибо вам!
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Alex_79 20 авг 2013, 08:49
IceHorseman писал(а):Опять глупое и досадное поражение. Похоже, шансов выйти с первого места у нас практически не осталось. Но второе место мы пока удерживает довольно прочно. Буду стараться больше не потерять очков...
Прошу прощение за это поражение. И спасибо всем тренерам, кто подготовил игроков. Я очень рад, что мои просьбы выполняются! Спасибо вам!
По моему очевидные просчёты в расстановке и тактике по игре...
Игра с одним нападом это по ходу оборона порой даже глухая оборона, тогда зачем в игре лезть в атаку и все в атаку???
Если собирались контратаковать, то нужно было ставить минимум двоих нападом и атакующего хава...
А так открылись и получили, всё закономерно...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 21 авг 2013, 11:45
Ценю Ваши советы. Постараюсь их учесть.
Во-первых, с одним ярко выраженным форвардом играют очень многие команды Европы. Не думаю, что это оборонительное построение. Если какая-нибудь Бавария или Боруссия играет в оборонительный футбол...
Во-вторых, нагружать линию атаки приходится в ущерб чему-то. Либо защите, либо полузащите. Играть в три защитника? Когда даже 4 не справляются. Или делать дыру в центре поля и разрыв между линиями, чтобы соперник туда отдавал передачи.
Конечно, можно играть, как некоторые команды из отоборочной группы - куча инсайдов, в стиле, неважно сколько забьют нам, важно, что мы забьем больше... Но не уверен, что это хорошая идея.
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Alex_79 21 авг 2013, 13:31
IceHorseman писал(а):Ценю Ваши советы. Постараюсь их учесть.
Во-первых, с одним ярко выраженным форвардом играют очень многие команды Европы. Не думаю, что это оборонительное построение. Если какая-нибудь Бавария или Боруссия играет в оборонительный футбол...
Во-вторых, нагружать линию атаки приходится в ущерб чему-то. Либо защите, либо полузащите. Играть в три защитника? Когда даже 4 не справляются. Или делать дыру в центре поля и разрыв между линиями, чтобы соперник туда отдавал передачи.
Конечно, можно играть, как некоторые команды из отоборочной группы - куча инсайдов, в стиле, неважно сколько забьют нам, важно, что мы забьем больше... Но не уверен, что это хорошая идея.
По моему ты путаешь реальный футбол с виртуальной игрой...
Какие Бавария и Боруссия???

Постараюсь объяснить ещё раз где я увидел просчёт...
Если ты играешь с одним форвардом и одним атакующим полузащитником, по при атакующей тактике и все в атаку, только эти двое получают бонус, зато четыре твоих защитника и опроник получают штраф...
Вот поэтому я и говорю, раз ты выбрал расстановку на поле защитную, то от обороны и нужно играть и бонусы от защитной и суперзащитной тактик получили бы 5 игроков, два атакующих игрока имели бы штраф...
Для относительного баланса и одинаково эфективного использования и защитных и атакуюших тактик по ходу игры против дождевого соперника, нужно было использовать расстановку 4-4-2, с последним защитником, опорником, атакующим хавом и двумя нападами...

И ещё раз очень прошу не путать виртуальную игру с реальным футболом, Барселоны(игра без ярковыраженного форварда) во ВСОЛе - никогда не будет...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 21 авг 2013, 14:31
Если ты играешь с одним форвардом и одним атакующим полузащитником, по при атакующей тактике и все в атаку, только эти двое получают бонус, зато четыре твоих защитника и опроник получают штраф...

Хммм... Учту это! Первый раз услышал, что в зависимости от тактики получаются бонусы и штрафы атакующие и защитные игроки. Я думал, все одинаково получают бонус/штраф при атакующих/защитный действиях в зависимости от тактики. Вроде, в правилах как-то так написано было...

Для относительного баланса и одинаково эфективного использования и защитных и атакуюших тактик по ходу игры против дождевого соперника, нужно было использовать расстановку 4-4-2, с последним защитником, опорником, атакующим хавом и двумя нападами...

А против солнечного? То же самое, но построение в линию?
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Нинози 21 авг 2013, 16:45
IceHorseman писал(а):
Если ты играешь с одним форвардом и одним атакующим полузащитником, по при атакующей тактике и все в атаку, только эти двое получают бонус, зато четыре твоих защитника и опроник получают штраф...

Хммм... Учту это! Первый раз услышал, что в зависимости от тактики получаются бонусы и штрафы атакующие и защитные игроки. Я думал, все одинаково получают бонус/штраф при атакующих/защитный действиях в зависимости от тактики. Вроде, в правилах как-то так написано было...
Я тоже первый раз слышу. В правилах говорится о команде в целом:
"<...> Выбор тактики подразумевает указание в целом команде и каждому игроку в частности, чему нужно уделять больше внимания - нападению или обороне. Играя на защитных тактиках, обороняющаяся команда имеет бонус при защите собственных ворот и штраф при развитии собственных атак, на атакующих тактиках - наоборот <...>"
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 22 авг 2013, 08:55
Вот я тоже всегда считал, что учитывается команда в целом... И штраф при атакующей тактике игроки защиты не получают...
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Alex_79 22 авг 2013, 10:02
Всё правильно, бонусы от тактики идут всем одинаеовые, я немного не так выразился...
Но сути это не меняет, если выбрана защитная расстаговка то и играть нужно защитные тактики, для большей бонусности защитникам...
Если же по холу игры предвидится изминение тактики на атакующую, то схема расстановки должна быть более универсальной и сбаланированной...

Против солнечны 3-5-2... с двумя ДМами и АМ...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия