Национальная Сборная, 27й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IceHorseman 26 авг 2013, 09:48
Спасибо всем тренерам, кто помог подготовить сборников для этого непростого матча. Пришлось немного рискнуть и поэкспериментировать, но это себя оправдало.

Сегодня я уеду, и одну игру сборной буду находиться не дома. Пока не знаю, как там будет с интернетом, но, возможно, состав на следующую игру будет отправлять Igor Yakovets aka igorilla77. Я думаю, основной состав, который играет из матча в матч, останется неизменным. На тот случай, если вдруг не смогу написать каждому лично, пишу сейчас: постарайтесь, пожалуйста, подготовить игроков. Каких - вы уже знаете лучше меня... Постараюсь завтра проанализировать игру Беларуси и определиться с составом.
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 03 сен 2013, 12:21
Всем спасибо за подготовку игроков!
Особое спасибо Игорилле за то, что помог и проконтролировал состав на матч, потому что у меня тут проблемы с интернетом лютые.
Я не смогу, наверное, написать всем лично, чтобы подготовили игроков, но постараюсь. Вернусь в четверг - тогда смогу плотно заняться анализом соперника.
Но те, кто читает эту ветку форума и чьи игроки обычно принимают участие в матчах сборной, пожалуйста, готовьте игроков. Осталось совсем немного усилий приложить, чтобы достичь выхода из группы.
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 09 сен 2013, 13:40
Спасибо всем за хорошую подготовку! Несмотря на кадровые проблемы - дисквалификация, травма и усталость - мы смогли подобрать ключ к воротам Словении. Которая, кстати, не стала портить нам игру и ставить супер.

Ну что же, Сербия обеспечила себе выход из группы, но расслабляться нам нельзя.
Швейцария уж больно хочет победить на нашем поле. Если бы она израсходовала супер на Андорру, то первое место было бы ей гарантированно. А так все решится через неделю.
Надеюсь, что все тренеры в очередной раз помогут мне и подготовят игроков.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
У меня возник вопрос к опытным менеджерам. Желтые карточки с отборочного цикла переносятся на финальную часть? В правилах что-то не нашел ничего про это... Насколько нужно беречь игроков в следующем матче от карточек?
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Dr.Ummer 09 сен 2013, 22:45
IceHorseman писал(а):У меня возник вопрос к опытным менеджерам. Желтые карточки с отборочного цикла переносятся на финальную часть? В правилах что-то не нашел ничего про это... Насколько нужно беречь игроков в следующем матче от карточек?
Нет, карточки не переносятся.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 10 сен 2013, 13:55
Спасибо!)
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Tommazi 15 сен 2013, 23:01
Мои Поздравления!!!
Весь отбор выглядели солидно, было видно, что все знали что в той или иной ситуации делать, даже не сомневался что выйдем именно с первого места, увидев травму Гашича чуть удар не получил, но всё обошлось, всего на один матч. :-)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Alex_79 16 сен 2013, 11:22
Поздравляю Всех с выходом в финалку!!!
Тренеру респект за отбор, вот так и опыт наживают, молодец!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 16 сен 2013, 11:29
Спасибо за поздравления!

Всем большое спасибо за помощь, за советы и за подготовку игроков! Без Вас, товарищи, у меня бы никогда ничего не получилось!

Теперь нас впереди ждет следующий очень непростой этап... Надеюсь, сил на него тоже хватит...

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 42 секунды:
Коллеги, если я заберу на финальную часть чемпионата Европы лучших игроков из команд - они, согласно правилам, не смогут принимать участие в коммерческих турнирах. Это не повлияет на результат клубов, которым они принадлежат? И не прибьют ли меня тренеры этих клубов за такое?) Как должен поступать тренер в этом случае? Спрашивать у каждого или забирать молча?
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение atdp03 16 сен 2013, 22:34
я думаю что все заявлялись в КМ по силе, прекрасно представляя кто из основы поедет на мундиаль. думаю можешь забирать молча :) предупредить наверное только стоит тех, чьи игроки не играли в отборе. но такие у тебя врядли будут :)
atdp03
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Alex_79 17 сен 2013, 10:30
В принципе те игроки что играли в отборе могут молча ехать на финалку, их менеджеры в курсе...
А вот если есть какие проблемы по составу и ты захочешь кого то выкинуть, то тех играков кого ты добавишь, вот их менеджеров лучше предупредить...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 17 сен 2013, 14:38
Спасибо!
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 19 сен 2013, 23:59
Начало положено... Первый матч в отборочной группе финальной части мы провели успешно.
Спасибо большое всем тренерам, кто помог готовить игроков! Впереди еще много работы...

Добавлено спустя 11 часов 11 минут 21 секунду:
Подскажите, пожалуйста. Вчера у нас не получилось изменить форму игроку. В правилах нигде не написано, что после отъезда сборников на ЧЕ форму менять нельзя. Написал в теххподдержку, они молчат... Неужели правда, нужно все изменения формы выставлять ДО отъезда?
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение wild 20 сен 2013, 20:08
Да, это так, форму игрок может поменять находясь только в своей команде.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 491
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение Alex_79 20 сен 2013, 21:04
wild писал(а):Да, это так, форму игрок может поменять находясь только в своей команде.
Совершеено верно...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 20 сен 2013, 21:54
Печально, что этого нет в правилах, и я не знал об этом...

Второй матч отборочной группы сложился для Сербии очень неудачно. В этом моя вина, что слишком рано поверил в выход в плей-офф.
Тем не менее, еще не все потеряно, и все решит последний матч.
Расклад таков. Если Сербия выигрывает у Мальты - она выходит. У Мальты израсходован супер, да и сама команда смотрится слабее... Но мои сборники тоже уже далеко не в лучшей форме...

Выйти с 1го места в группе тоже возможно. Для этого нужно, чтобы Литва обыграла Казахстан со счетом не выше, чем Сербия обыграла бы Мальту.
Что ж... Будем верить и стараться...
IceHorseman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия