Поддержим товарища!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 22 сен 2013, 02:00
Рус33 писал(а):
igorilla77 писал(а): 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Славия (Белград, Сербия)! :cool:
мне уже начинало казаться, что такой человек не появится....
+500000
Какой человек??? :roll:
Неделю был вне всякой связи (охота, рыбалка), многое что пропустил в жизни Федерации, теперь пытаюсь наверстать... :-)
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение Зуб 22 сен 2013, 06:04
Может Тиму написать в тех поддержку? Там разберутся и вернут деньги, не?
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение Тим 22 сен 2013, 08:11
Мне даже как-то не по себе. Не ожидал такого взрыва. Конечно я не кисейная барышня. Только не надо никаких компенсаций и т.п. Проблема закрыта.
Тим
 
 
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение Нинози 22 сен 2013, 09:45
У меня просьба к тренерам сборной: если собираетесь переводить зарплату на счет ФФ Сербии, то переводите эти средства не в фонд, а в команду Тима, поскольку он "вернул" в фонд больше, чем "требовалось".
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14079
Благодарностей: 1062
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение Тим 22 сен 2013, 14:20
Нинози писал(а):У меня просьба к тренерам сборной: если собираетесь переводить зарплату на счет ФФ Сербии, то переводите эти средства не в фонд, а в команду Тима, поскольку он "вернул" в фонд больше, чем "требовалось".
Мне не переводим, все деньги в фонд. Надо сборников накачивать, они как раз и пригодятся. Славия заработает.
Тим
 
 
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение Рус33 22 сен 2013, 14:26
IceHorseman писал(а):Товарищи, я новичок в Федерации, но раз в теме просили высказаться, позвольте и мне внести свою лепту.

Две предпосылки:
1. в футболе существует такое понятие, как фейр-плей. Оно не зафиксировано юридически, но считается хорошим тоном;
2. Федерация Сербии - одна семья, один коллектив равных людей, которые играют в одну игру.

В связи с этим, мне кажется, что в сложившейся ситуации будут правильными следующие вещи.
1. Управляющие клубов, которые ошибочно получили награду, по собственному желанию из личных средств перечислят в фонд Федерации сумму, не больше чем сумма вознаграждения. Понятно, что если человек получил в счет команды 10 миллионов, а у него на личном счету 1 миллион, больше миллиона он не сможет перевести.
2. Если это возможно, будущий президент Федерации или и.о. президента согласует с администрацией ВСОЛа и проведет опрос на тему: как вы считаете, нужно ли перевести команде Славия (Белград, Сербия) 12 миллионов из фонда Федерации за вклад в развитие Федерации. А все менеджеры клубов проголосуют ЗА перевод.
3. "Старые и заслуженные члены Федерации" (с) напишут тов. Юрию Глухову обращение от имени менеджеров Федерации, в котором попросят его заявить свою кандидатуру повторно на пост президента Федерации.

Поясню, почему мне так кажется.
1. Человеку свойственно ошибаться. В рамках своей Федерации мы должны быть едины и прощать ошибки своих товарищей.
2. Никто ни за какие ошибки (а тем более за такие) не должен донатить и вкладывать реал в игру, чтобы их исправить. Да и компенсировать игровой валютой никто никому не должен даже в случае ошибки. Это была добрая воля. Так, пожалуйста, давайте проявим свою ДОБРУЮ волю. Пусть фонд Федерации и потеряет какие-то средства за счет наших с вами ошибок. Мы их компенсируем, не сейчас, так потом.
3. Повторюсь, я новичок в Федерации. Но я вижу, что в последнее время у нас есть проблемы. Если нет проблем, президенты не меняются в таком количестве в столь краткий срок. Меня Тим устраивал во всем. Я думаю, не только меня. На мой взгляд дилетанта, он хороший президент хорошей Федерации, который работает на благо этой Федерации. Мне кажется, хорошего человека на этом ответственном и сложном посту нужно стараться удержать всеми силами. На благо Федерации, его и нас с вами.

P.S. Не пинайте сильно за словоблудие и сумбурные мысли, время пол-третьего.

как же хорошо сказано!
кажется, что писал не гражданин Российской Федерации, а гражданин Российской Империи.

igorilla77 писал(а):Неделю был вне всякой связи (охота, рыбалка), многое что пропустил в жизни Федерации, теперь пытаюсь наверстать... :-)

вот так. только на неделю оставил, а мы уже успели дел наворотить :grin:

Зуб писал(а):Может Тиму написать в тех поддержку? Там разберутся и вернут деньги, не?

можно.
но Тим не будет никуда писать. как я понял это человек, который сначала думает о других, а потом о себе.
кстати....
РАЗВЕ ЭТО НЕ ЛУЧШАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РУКОВОДИТЕЛЯ? НАПРИМЕР, ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ.......

Нинози писал(а):У меня просьба к тренерам сборной: если собираетесь переводить зарплату на счет ФФ Сербии, то переводите эти средства не в фонд, а в команду Тима, поскольку он "вернул" в фонд больше, чем "требовалось".

:cool:
Рус33
 
 
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение Jedi AL 22 сен 2013, 15:37
Юрия в президенты!
Jedi AL
 
 
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение Tommazi 22 сен 2013, 17:17
Тим писал(а):
Нинози писал(а):У меня просьба к тренерам сборной: если собираетесь переводить зарплату на счет ФФ Сербии, то переводите эти средства не в фонд, а в команду Тима, поскольку он "вернул" в фонд больше, чем "требовалось".
Мне не переводим, все деньги в фонд. Надо сборников накачивать, они как раз и пригодятся. Славия заработает.
Юра, для фонда мы всегда изыщем средства, извини но в этом вопросе каждый сам волен решать, думаю два ляма не такие уж и большие средства, да и тебе не стоило сразу всё в фонд скидывать, надо было пообщаться, так что давай возвращайся. :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение opanasyuk82 22 сен 2013, 17:19
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Славия (Белград, Сербия)! :beer:
Юрий, ждём заявки.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение Тим 22 сен 2013, 17:24
Там уже есть моя заявка. Спасибо, но не надо больше переводить. Поверьте, потом мы найдём куда их вложить с большей пользой, нежели вкладывание в Славию!
Последний раз редактировалось Тим 22 сен 2013, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Тим
 
 
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение ifilin 22 сен 2013, 17:39
Е-мое. Два дня не заходил - и на тебе. Сюрприз. Президент, возвращайся. Народ волнуется)
ifilin
 
 
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение Alex_79 22 сен 2013, 21:31
Тим писал(а):Там уже есть моя заявка. Спасибо, но не надо больше переводить. Поверьте, потом мы найдём куда их вложить с большей пользой, нежели вкладывание в Славию!
Хорошая новость... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение Рус33 22 сен 2013, 21:41
Тим писал(а):Там уже есть моя заявка.
Интересно - кто конкурент
Рус33
 
 
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение igorilla77 22 сен 2013, 21:57
Тим писал(а):Там уже есть моя заявка.
:cool:
Тим писал(а): Спасибо, но не надо больше переводить.
Эту машину уже тяжело остановить. :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Поддержим товарища!
Сообщение Полковник 22 сен 2013, 22:24
Поздравляем! 250 000 вс. успешно переведены в кассу команды Славия (Белград, Сербия)! Я не сторонник формирования Фонда, просто по жизни имею отрицательное к ним отношение. Однако товарища всегда поддержу!!!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия