проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 26 сен 2013, 00:04
Ну раз президент разрешил, значит флудим дальше, под прокачку дождевых юнцов Валера тему создал, я то не против но считаю что и солнце что то должно иметь, у нас таких команд как минимум не меньше, но боюсь две программы фонду будет трудно тянуть, да и две сборные не соберёшь, а двухстилевые сборные сейчас не в фаворе, да и как можно выбрать тренера для сборной по договорённости, а вдруг выборы не будут безальтернативными, а как известно форум читает пару десятков человек, в то время как команд в Сербии 144, считайте сами.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: проект
Сообщение Рус33 26 сен 2013, 00:22
уж точно не меньше
Нужна ли в стране программа по юниорам?Автор: B.Volskay.12 Модератор: Avers

Ответы:
• Нужна солнечная (готов качать юниора) 36 (47%)
• Нужна дождевая (готов качать юниора) 21 (27%)
• Интересы ФФ Сербии не совпадают с моими интересами (мне все равно) 9 (12%)
• Нужна солнечная (качать не буду) 6 (8%)
• Нужна дождевая (качать не буду) 5 (6%)
Рус33
 
 
 

Re: проект
Сообщение Tommazi 26 сен 2013, 00:36
Как уже здесь говорилось, в голосовании многим лишь бы кнопку ткнуть, большая часть из тех кто голосует даже не знают что есть форум и им класть на наши проблемы, так что голосование не совсем объективно.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: проект
Сообщение Тим 26 сен 2013, 00:38
Сколько будут стоить фонду две программы? И кто сможет взяться за вторую?
Тим
 
 
 

Re: проект
Сообщение Рус33 26 сен 2013, 00:45
Tommazi писал(а):Как уже здесь говорилось, в голосовании многим лишь бы кнопку ткнуть, большая часть из тех кто голосует даже не знают что есть форум и им класть на наши проблемы, так что голосование не совсем объективно.
это я всегда говорю. но тогда зачем их вообще устраивать....
кроме того был вариан - мне все равно. ир не все им воспользовались....

Тим писал(а):Сколько будут стоить фонду две программы? И кто сможет взяться за вторую?
полагаю одна программа выйдет в 10м.
нужны спонсорские деньги. кто какую будет спонсировать - такой в ней и фонд.
лучше, чем тренер юниорки кандидата не найти.
Рус33
 
 
 

Re: проект
Сообщение Tommazi 26 сен 2013, 00:55
Тим писал(а):Сколько будут стоить фонду две программы? И кто сможет взяться за вторую?
Меня тоже взволновал вопрос, сколько может стоить такая программа, ну все платят по разному, кто то за прокачку каждого отдельного игрока, как в Хорватии и тогда это выходит в кругленькую сумму (45 лямов за три сезона прокачки), можно награждать только победителей и призёров, как в финской растишке и тогда денег совсем не много потратим, при том что у них ещё и взнос с каждого участника 100к, всё зависит только от нас.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: проект
Сообщение Тим 26 сен 2013, 01:01
Tommazi писал(а):
Тим писал(а):Сколько будут стоить фонду две программы? И кто сможет взяться за вторую?
Меня тоже взволновал вопрос, сколько может стоить такая программа, ну все платят по разному, кто то за прокачку каждого отдельного игрока, как в Хорватии и тогда это выходит в кругленькую сумму (45 лямов за три сезона прокачки), можно награждать только победителей и призёров, как в финской растишке и тогда денег совсем не много потратим, при том что у них ещё и взнос с каждого участника 100к, всё зависит только от нас.
Да-а... 90 лямов на две программы - круто.
Тим
 
 
 

Re: проект
Сообщение Tommazi 26 сен 2013, 01:09
Тим писал(а):Да-а... 90 лямов на две программы - круто.
Ну а как иначе, в среднем 12-15 игроков, в среднем 1-1.5 ляма за сезон, за три сезона так и получается.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
при том что 1.5 ляма, это всего лишь пара баллов для сильного юниора.

Добавлено спустя 48 секунд:
Тут скорее всего надо давить на патриотизм :-)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: проект
Сообщение Тим 26 сен 2013, 01:14
Создавай ещё и солнечную программу, пусть будет две. Будем давить на патриотизм! Ну и финансы по возможности.
Тим
 
 
 

Re: проект
Сообщение Классик 26 сен 2013, 01:39
Тим
По итогу получается 10-15 млн в сезон, такое наш фонд еще потянет, вопрос стоит в актуальности. Если заявится 5-6 человек, то смысла нет, а вот если подпишется 10-15, тогда будет другой разговор :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: проект
Сообщение Tommazi 26 сен 2013, 01:45
Klaccuk писал(а):Тим
По итогу получается 10-15 млн в сезон, такое наш фонд еще потянет, вопрос стоит в актуальности. Если заявится 5-6 человек, то смысла нет, а вот если подпишется 10-15, тогда будет другой разговор :-)
Плюс взнос с участников в 100к в фонд федерации, 15 участников 4.5ляма за три сезона, при условии что каждый сезон взнос брать, хоть что то отбить :-)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Тим писал(а):Создавай ещё и солнечную программу, пусть будет две. Будем давить на патриотизм! Ну и финансы по возможности.
Надо обдумать этот вариант. :-)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: проект
Сообщение DimGun1410 26 сен 2013, 08:09
видится решение проблемы проще-ставится задача-например 1/2 финального турнира-при выполнение оной каждому игроку по ляму-то есть сначала игроки,потом призовые...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: проект
Сообщение fanati4nyj 26 сен 2013, 09:08
Народ, а че солнечную программу то создавать? вон в следующем сезоне тренер верет уже готовых 18 леток, там только со совмещениями простучать.... солнечная программа не нужна - уровень солнечных юнцов уже на ура! а если их проспонсировать? и по максимуму вкачать нынешних 17 леток в течении 2-х сезонов? этож монстры будут.... предлагаю такой вариант - доигрывают нынешние 17 летки до 19, смотрим на их результат, а потом запускаем в сборную дождевиков....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: проект
Сообщение Tommazi 26 сен 2013, 12:39
fanati4nyj писал(а):Народ, а че солнечную программу то создавать? вон в следующем сезоне тренер верет уже готовых 18 леток, там только со совмещениями простучать.... солнечная программа не нужна - уровень солнечных юнцов уже на ура! а если их проспонсировать? и по максимуму вкачать нынешних 17 леток в течении 2-х сезонов? этож монстры будут.... предлагаю такой вариант - доигрывают нынешние 17 летки до 19, смотрим на их результат, а потом запускаем в сборную дождевиков....
18-ти летки, это те которым 19 будет? Но я всё же склоняюсь, что надо прислушаться ко всем менеджерам федерации, тем более как бы не было субъективным голосование, но большинство всё же 53% за солнечную прокачку, против 36% за дождь, давай попробую создать тему и посмотрим где больше будет заявок.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: проект
Сообщение fanati4nyj 26 сен 2013, 15:16
я имел ввиду нынешних 17-леток
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия