Дождевая Сербия (юниоры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 25 сен 2013, 14:24
Итак, попытаюсь изложить свои мысли в единое целое.
Всем давно понятно, что без программы прокачки юниоров сборная не сможет взять трофеев!
Итак в основу своей программы заложу некоторые опории:
1. Качать нужно сообща одновозрастную сборную, в данной теме ДОЖДЬ. Свой выбор обьясню ниже
2. Начать нужно с 29 сезона. Почему? Причина в том, что к любому событию нужно готовиться, а в попыхах ничего не получится путного
3. Главное условие: качаем пришедших в 29 сезоне 16-леток, заранее оставим для них ветеранские и спецухи с базы. Прокачка - максимальная (4 спецухи + 7 баллов силы ежесезонно). Юниоры не в коем случае не должны выходить в матчах за клуб, дабы не схватить минус. За сборную юниоры начинают заигрываться уже с 17-лет.
4. Спецухи - обсуждаемо, но для полевых игроков нужны - Л, Г, Ск, Пд, У, Оп(От), остальные - не нужны, ИМХО
5. Одна из самых проблематичных проблем - разбор позиций (вот здесь скорее всего будут ссоры)
6. Выбор тренера (одного на 4 сезона) - обсуждаемо
7. Размер вознаграждений за прокачку - обсуждаемо

теперь вернемся к тому, почему именно дождь, сразу оговорюсь информация честно украдена с форума Комор:
Смотрим по спецухам, насколько в % к своей силе прибавит игрок при определенной прокачке.

Спецухи Км4 Пк4 Д4(солнце):
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Спецухи: Ск4 Пд4 Г4(дождь):
при б/беги: 44%+20%+32%=96%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при британке: 16%+24%+40%=80%

По коллизиям.
бритка (дождь) > комба (солнце)
бей-беги (дождь) > спартак (солнце)
катя (дождь) > бритка (дождь)
Итого вероятность дождя выиграть\проиграть коллизию против солнца:+50% =25% -25%

Преимущество в Опт1.
При дожде (британь и бей беги) можно использовать 3-5-2 с 2 Дм и вингерами, то есть 4 бонусные позиции вместо трех у спартака.

Кому то нужны еще объяснения?


Сводная таблица по дождевым юниорам:
позицияигроквозрастсиласпецвозможностикоманда
GKМилан Лукач1638Л3 ВПартизан (Белград, Сербия)
CDЙовица Василич1638Л2ОФК (Белград, Сербия)
LMИлья Кнежич1634Л2Биг Булл Раднички (Бачинци, Сербия)
CMДраганн Самарич1638Л3 ПдЦар Константин (Ниш, Сербия)
CFНикола Нинкович1640Л3 ГПартизан (Белград, Сербия)
CFБане Вушурович1639ЛСолунац (Растина, Сербия)
CFДраган Мрдья1638Л2 УЦрвена Звезда (Белград, Сербия)
CFДжордже Ракич1634Л2 УЦрвена Звезда (Белград, Сербия)
Последний раз редактировалось fanati4nyj 09 апр 2014, 15:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 


Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение opanasyuk82 07 окт 2013, 21:57
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Баха 09 окт 2013, 17:10
ребята, поспецухам особо можно и договориться
мне допустим придет твойстиль тебе мой,оба прокачаем одинаково потом простообменяем)))))
Баха
 
 
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 09 окт 2013, 18:34
бахабага писал(а):ребята, поспецухам особо можно и договориться
мне допустим придет твойстиль тебе мой,оба прокачаем одинаково потом простообменяем)))))
Хе-хе-хе! А ваш обмен отменят как невыгодный обоим и Федерации в целом :grin: или скажут, что махинация.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение fanati4nyj 10 окт 2013, 09:29
Полковник писал(а):
бахабага писал(а):ребята, поспецухам особо можно и договориться
мне допустим придет твойстиль тебе мой,оба прокачаем одинаково потом простообменяем)))))
Хе-хе-хе! А ваш обмен отменят как невыгодный обоим и Федерации в целом :grin: или скажут, что махинация.

если будет равенство по спецухам и грамотная прокачка нечего не заминусуют
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение fanati4nyj 13 фев 2014, 08:10
Итак, пришел долгожданный сезон. Может кто еще надумал растить дождевика, а может кто и передумал? давайте ка обозначимся еще разок, а если кому лень черкануть пару строчек на форуме, не поленитесь написать мне в личку! Товарищ президент, прошу продекламировать мое данное заявление в новостях федерации!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 13 фев 2014, 13:08
У меня есть игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1296055 Позиция СМ Пришел в прошлом году в возрасте 16 лет. Качать в этом году буду только баллами, т.к. остались непрокачанными другие игроки. По совмещению еще не решил. Если подвернется вариант - буду менять его на аналогичного "комбу" или оставлю все же у себя, тогда он точно будет СМ/СФ и будет прокачан по дождевым спецухам.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение fanati4nyj 13 фев 2014, 14:35
Полковник писал(а):У меня есть игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1296055 Позиция СМ Пришел в прошлом году в возрасте 16 лет. Качать в этом году буду только баллами, т.к. остались непрокачанными другие игроки. По совмещению еще не решил. Если подвернется вариант - буду менять его на аналогичного "комбу" или оставлю все же у себя, тогда он точно будет СМ/СФ и будет прокачан по дождевым спецухам.

Вот так мы к общему знаменателю точно не придем. Изначально имелось ввиду, что качаем пришедших в этом сезоне 16 леток дождевыми спецухами и баллами (минимум по 4 спецухи и 5 балов, так как это необходимый минимум для сильной сборной). Ну я так понимаю, что программа провалится...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 13 фев 2014, 14:41
fanati4nyj писал(а): Вот так мы к общему знаменателю точно не придем. Изначально имелось ввиду, что качаем пришедших в этом сезоне 16 леток дождевыми спецухами и баллами (минимум по 4 спецухи и 5 балов, так как это необходимый минимум для сильной сборной). Ну я так понимаю, что программа провалится...
Коллега, у меня "зависли" несколько игроков. Скажи, какой мне смысл начинать качать юниора спецухами, если остаются непрокачанными до конца несколько игроков, которые уже в ближайшем будущем будут костяком своей команды, в отличие от юниора, у которого шанс попасть в сборную довольно призрачный?
Яркий пример. Боян Смайевич https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=999260 В прошлом сезоне играл за молодежку, в этом не попал, т.к. молодежка нынешнего сезона "солнечная". Хотя по силе на своей позиции он был, если не изменяет память, вторым. Да и не нужен мне в команде особо игрок стиля "норма"..... Так что пока только баллы. Был бы он подходящего стиля - еще смотрел бы. Мне, извини, моя команда важнее, чем сборная Сербии, в которой не играет мой игрок.
Последний раз редактировалось Полковник 13 фев 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение fanati4nyj 13 фев 2014, 14:47
Полковник писал(а):Коллега, у меня "зависли" несколько игроков. Скажи, какой мне смысл начинать качать юниора спецухами, если остаются непрокачанными до конца несколько игроков, которые уже в ближайшем будущем будут костяком своей команды, в отличие от юниора, у которого шанс попасть в сборную довольно призрачный?

Вот то и имеется в виду, что ради любой программы нужно идти на жертвы ради сборной, идя в ущерб, порой, своему клубу. Василий, ты сам понимаешь, что игрок 18 лет с 4 спецухами (если ты конечно вкачаешь их в следующем сезоне) это абсолютно не формат сильной сборной, да и сборной вообще!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 13 фев 2014, 14:56
fanati4nyj писал(а): Вот то и имеется в виду, что ради любой программы нужно идти на жертвы ради сборной, идя в ущерб, порой, своему клубу. Василий, ты сам понимаешь, что игрок 18 лет с 4 спецухами (если ты конечно вкачаешь их в следующем сезоне) это абсолютно не формат сильной сборной, да и сборной вообще!
Ради призрачной возможности заиграть игрока за сборную я не пойду на жертвы и в ущерб своему клубу. Если у других менеджеров есть возможность качать таким образом игрока - это их право, а у меня такой возможности нет. Ну не попадет он в сборную, зато в команде будет играть - это точно. Если у меня остались "недокачанными" 3 игрока, почему я должен ими жертвовать ради одного игрока? Можешь мне объяснить?
Игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1182820 не попал в юношескую этого года, т.к. "дождевик", а сборная - солнечная. Зато скоро в команде он будет на основных ролях, через сезон, скажем.
Последний раз редактировалось Полковник 13 фев 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение fanati4nyj 13 фев 2014, 15:07
Полковник писал(а): Если у меня остались "недокачанными" 3 игрока, почему я должен ими жертвовать ради одного игрока? Можешь мне объяснить?

и ЛЕГКО! если у тебя на первом месте стоят интересы клуба, а на сборную СЕРБИИ тебе, мягко говоря, плевать, то естественно тебе нечего этого не нужно! Но если тебе не безразлична судьба сборной, то извольте - НУЖНЫ жертвы...
Дальше - приведу пример из собственного опыта:
Сборная КНДР до программы юниоров имела вид: возьмем конкретны матч для прмера, чтобы увидить спецухи и силу игроков Малайзия (юношеская) - КНДР (юношеская)* 3:1 (как известно автосос выставляет сильнейших) - удручает, не правда ли?
Но вот менеджерам КНДР была не безразлична репутация федерации и очень многие в ущерб себе качали юношей, в итоге в 28 сезоне мы рубились на ЧМ в группе смерти и только !!!СЛУЧАЙ!!! не позволил нашей команде пройти эту жесткую группу Нов. Зеландия (юношеская) - КНДР (юношеская) 0:1 - опять же берем конкретный матч, чтобы видеть обстановку по спецухам и силе юниоров. ВКУСНО, не правда ли? Вот именно здесь я и предлагал такую программу и впринципе мне пофигу, какая она будет солнечная или дождевая, главное результат!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 13 фев 2014, 15:16
Знаешь, я бы словами не бросался на твоем месте. Мои игроки, если попадали в сборную, то всегда имели колоссальное преимущество перед остальными игроками и по форме, и по усталости, и по баллам. Так что мне не плевать на сборную Сербии. Сборную я поддерживаю в том случае, если там играет мой игрок, в противном случае - моя команда имеет прерогативу, т.к. у команды свои планы, а у сборной свои. Уж извини, тут табачек в розь.
Последний раз редактировалось Полковник 13 фев 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение fanati4nyj 13 фев 2014, 15:17
Полковник писал(а): Игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1182820 не попал в юношескую этого года, т.к. "дождевик", а сборная - солнечная. Зато скоро в команде он будет на основных ролях, через сезон, скажем.

допустим этого игрока я бы тоже не взял в солнечную сборную, ну разве что скамеечку полировать. А теперь предположим вот такого игрока http://www.vfliga.ru/player.php?num=937985 - не смотря на то что он дождевик - он играл в солнечнойц сборной, к чему бы? да к тому, что он по силе был сильнее всех солнечных напов и в него было вбито 15 спецух к 19 годам.... Максимальная прокачка и твой дождевик играет в солнечной сборной или солнечник в дождевой.....

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Полковник писал(а):Знаешь, я бы словами не бросался на твоем месте. Мои игроки, если попадали в сборную, то всегда имели колоссальное преимущество перед остальными игроками и по форме, и по усталости, и по баллам. Так что мне не плевать на сборную Сербии. Сборную я поддерживаю в том случае, если там играет мой игрок, в противном случае - моя команда имеет прерогативу, т.к. у команды свои планы, а у сборной свои. Уж извини.

Вот в том то и дело :( :( :(
Никто не хочет идти в ущерб себе для сильной сборной, в этом и реалия, в Сербии нет команды... и тут проблема не отдельно взятого человека или группы лиц, это проблема федерации в целом. Когда я пришел в Сербию (более трех лет назад) - форум кипел, народ общался... а что случилось потом?
Новость была сегодня, если до завтрашнего дня не отзовется хотя бы человек 5-6, я умываю руки, ту сумму, что выплатили мне из фонда Сербии за эту тему я сейчас возвращаю в фонд обратно!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 13 фев 2014, 15:24
Т.е. ты предлагаешь мне " забить" на то, что у меня 3 игрока недокачанные и начать качать игрока, который мне особо не подходит по стилю?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение fanati4nyj 13 фев 2014, 15:28
Полковник писал(а):Т.е. ты предлагаешь мне " забить" на то, что у меня 3 игрока недокачанные и начать качать игрока, который мне особо не подходит по стилю?

я тебе не предлагаю вообще его качать. ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ, ЧТО В ПРОГРАММЕ УЧАВСТВУЮТ 16-ЛЕТКИ ПРИШЕДШИЕ В 29 СЕЗОНЕ, КОТОРЫЕ КАЧАЮТСЯ ПО МАКСИМУМ СПЕЦУХ И БАЛОВ, ИЗВИНИ КРУПНЕЕ НЕ СМОГ НАПИСАТЬ. Все, надоело, сначала читайте шапку и кто не согласен с условиями данной программы - незачем лить воду (а хотя можно, хотя бы в рейтинге флудеров подрастем!)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия