Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 26 сен 2013, 13:50
Попробую всё же создать данный проект и по мере возможности следить и обновлять данные как можно оперативнее, хотя многое зависит от свободного времени в моём распоряжении, для начало надо определиться, кто какие позиции планирует качать и когда лучше начать данный проект, после прихода в 28 или в 29 сезоне, думаю торопиться не стоит, но и оттягивать при большом наличии желающих, тоже не имеет смыла, пролистал множество форумов, просмотрел не одну тему по данному вопросу и на основании этого решил предложить Вам данный вариант прокачки, но есть одно но, программа будет запущена лишь в случае набора большого количества желающих, учитывая то что за прокачку солнцем проголосовало 37 менеджеров, остановимся как минимум на 15 игроках, но если будет больше я не против.

 Идеал сборника в нынешних условиях:

Для прокачки игрока под сборную у вас должно быть по 2 спецухи из ТЦ и 2 ветеранские спецухи. Т.е. чтобы воспитать идеального сборника вы должны на начало сезона иметь минимум 2 ветеранские спецухи и ТЦ не менее 6 уровня, на котором 2 спецухи не используем и не тратим ветеранские (тренировки ветеранами проходят за один раз, т.е. нельзя сначала кому дать спецуху, а потом дать другому, всё даётся сразу).
Дальше мы ждём приход молодёжи, после прихода которой мы приступаем к созданию монстра:

1 сезон 16-ка:
тренируем 2 спецухи из ТЦ (они должны быть Л-ками) Л2 и поверх них качаем ветеранские и получаем Л3 Пк (предлагаю именно Пк, т.к. сборная имеет достаточно много игроков с такой спецухой, что позволит ей иметь хороший бонус в играх). Далее тренируем баллы, сколько сможем.

2 сезон 17-ка:
(ветераны должны быть всегда, т.е. спецухи от них) тренируем сначала ветеранские и делаем игрока Л4 Пк Км и только потом тренируем спецухи из ТЦ (начиная со второго сезона спецухами из ТЦ не открываем новые слоты, это делают ветеранские, по одному новому слоту в сезон) и получаем Л4 Пк3 Км и это уже в 17 лет! Для примера посмотрите, много ли у нас так прокачано игроков вообще в юниорке?

3 сезон 18-ка:
опять тренируем ветеранские до Л4 Пк4 Км Д, а далее поднимаем Км из ТЦ и получаем Л4 Пк4 Км3 Д — а это уже игрок основы.

4 сезон 19-ка:
тут у нас кончаются новые слоты и соответственно больше одной ветеранской не полезет Л4 Пк4 Км4 Д плюс 2 из ТЦ и получаем Л4 Пк4 Км4 Д3 — а это уже лидер сборной, от которого во многом будет зависеть игра сборной. Хотите такого игрока?

Про прокачку баллами не писал, т.к. тут и так всё ясно, баллы даём по максимуму, т.е. 19-ка должен быть с силой не меньше 70.

Все спецухи, которые здесь были написаны, вам никто не навязывает, они были применены лишь для примера. Если все игроки будут заточены под спартаковский стиль, то в игре мы будем получать ощутимую прибавку в силе, к тому же многие игроки уже заточены под этот стиль. Сборная от этого только выиграет.

Если кто не знает, то за то что игрок играет в сборной, он ещё и получает деньги.


 Основные правила:

1.Необходимо заявить игрока для участия в конкурсе, пришедшего с базы обязательно в этом 29 сезоне, но чтобы возраст игрока был 16 лет!
2.Тренировать этого игрока баллами, спецвозможностями и совмещением. Ветеранские баллы, спецвозможности, совмещения учитываются на таких же основаниях как и натренерованные на базе!
3.Заходить сюда наблюдать за результатами конкурса и просьба не флудить.

 Правила подсчета:

За определенное натренированное/полученное умение игрок будет получать конкурсные очки (далее - баллы.):
1.Один балл на тренировке - 1 балл.
При тренировке баллов игроку с повышенным коэффициентом будет делаться поправка на величину этого коэффициента !
2.Совмещение - 2 балла.
3.Спецвозможность - 5 баллов.
4.Определение стиля - 5 балла.
Если игрок получит/потеряет балл по итогам сыгранного матча то он соответственно получает или теряет +1/-1 балл. Получение/потеря балла с повышенным коэффициентом соответственно +2/-2 и т. д. Так что берегите своих молодых игроков !

 Игроки заявленные в 29 сезоне:

NИгрокиПозициябылокомандаменеджерсталоБаллыстиль
Последний раз редактировалось Tommazi 16 фев 2014, 13:32, всего редактировалось 14 раз(а).
Tommazi
 
 
 


Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение kotan29 30 сен 2013, 23:39
кстати мой Чирич уже не спартак - осталась надежда на комбу или норму..Изучил уже 2 стиля :-)
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение UncleSam 02 окт 2013, 20:53
Дарко Бьедов CD 17 лет, сила 46 Пк2 Км - спартак, качается Пк3, отдам после звездочки в хорошие руки для дальнейшей прокачки.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Стефан Якович CF 17 лет, сила 42 -комбинационный.
После сегодняшнего тура докачается Км.
после генерации дам Км2 Пк, и поставлю на тренцентр качать Км3.

Также, как и Бьедова, после излечения от звездной болезни, отдам в хорошие руки для дальнейшей прокачки
UncleSam
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 04 окт 2013, 12:01
Таблицу заполнил, пока семь игроков, ждём ещё кандидатов из нынешних 17-ти леток и 16-ти летки прихода 28 сезона.

Добавлено спустя 11 часов 22 минуты 32 секунды:
млин, коэффициент забыл посчитать, завтра посмотрю.
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Рус33 06 окт 2013, 16:23
Известен стиль Симы Микулича.
И это самый лучший стиль на свете.
Да, да, господа, Вы правы. Он - спартаковец!

 Сима Микулич
 Точечный рисунок.jpg
Точечный рисунок.jpg (107.53 Кб) Просмотров: 479
Рус33
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение UncleSam 06 окт 2013, 16:57
Tommazi писал(а):Таблицу заполнил, пока семь игроков, ждём ещё кандидатов из нынешних 17-ти леток и 16-ти летки прихода 28 сезона.

Добавлено спустя 11 часов 22 минуты 32 секунды:
млин, коэффициент забыл посчитать, завтра посмотрю.


Спасибо, коллега.

После 3-го декабря своих малышей с радостью продам, или, что еще лучше, поменяю на бегунов внутри Сербии - срочно нужно омоложение.
UncleSam
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 07 окт 2013, 18:07
UncleSam писал(а):
После 3-го декабря своих малышей с радостью продам, или, что еще лучше, поменяю на бегунов внутри Сербии - срочно нужно омоложение.
Куда уж моложе 17 лет то? :-)
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Полковник 07 окт 2013, 18:29
Tommazi писал(а):
UncleSam писал(а):
После 3-го декабря своих малышей с радостью продам, или, что еще лучше, поменяю на бегунов внутри Сербии - срочно нужно омоложение.
Куда уж моложе 17 лет то? :-)

16 лет от роду. Остальные еще только в школе занимаются :grin:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение UncleSam 07 окт 2013, 20:40
Tommazi писал(а):
UncleSam писал(а):
После 3-го декабря своих малышей с радостью продам, или, что еще лучше, поменяю на бегунов внутри Сербии - срочно нужно омоложение.
Куда уж моложе 17 лет то? :-)

Посмоттри мой состав - одни старики да легионеры.
Я их имел ввиду.
UncleSam
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 08 окт 2013, 02:10
UncleSam писал(а):Я их имел ввиду.
Проблема в том что команда у тебя дождевая, а парни прям само солнышко, я бы за них отдал любого, но опять это будет солнце, а тебе скорее всего дождь нужен.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Кстати всё пересчитал и стиль добавил в таблицу, не обязательно его на форуме озвучивать, можно мне в общение шепнуть, коэффициент за стиль до пяти увеличил, за каждое изучение по баллу, ждём приход нынешнего сезона и появления наших юных дарований, скорее всего к приходу юнцов определимся с премиальными, но думаю что сильнейшие не будут обижены.
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение UncleSam 10 окт 2013, 13:51
Tommazi писал(а):
UncleSam писал(а):Я их имел ввиду.
Проблема в том что команда у тебя дождевая, а парни прям само солнышко, я бы за них отдал любого, но опять это будет солнце, а тебе скорее всего дождь нужен.

Точно!
UncleSam
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tiran4ik 11 окт 2013, 17:58
Судя по правилам, двух молодых заявить не могу?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1252364
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1252363
Tiran4ik
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 15 окт 2013, 13:58
Tiran4ik писал(а):Судя по правилам, двух молодых заявить не могу?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1252364
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1252363
Главное тренировать по полной.

Добавлено спустя 31 секунду:
Обновил таблицу, ждём ещё желающих.
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение kotan29 23 окт 2013, 01:14
Зарко Чирич изучил стиль, почти повезло...оказался комбистом, что для моих солничников вполне сносно.. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1190332 напад Мамич - остался один тур до исследования - или британец или спартак, что было бы вообще супер..
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение urich1989 23 окт 2013, 08:18
у моего стиль знаю)))
urich1989
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 23 окт 2013, 16:07
завтра всё обновлю.
Tommazi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия