Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 26 янв 2014, 20:31
Изображение
Тренер национальной сборной Сербии, обладатель Кубка Сербии, управляющий клуба Слога из Бажины Башты.
Хороший человек.
Многие из нас знают igorilla77, а вот, что он сам рассказывает о себе...


 Сахалин - это рай!
- рус33
– Здравствуйте, Игорь!

igorilla77
– Всем Привет!

рус33
– Как Вы оцениваете прошедший сезон для Слоги? Все ли цели удалось достичь?

igorilla77
– Я бы хотел сказать, что это был самый удачный сезон. Все-таки дебютное и вполне удачное выступление на полях Лиги Европы, ну и конечно победа в Кубке Сербии, хотя задача на сезон ставилось только хорошо выступить на полях Европы.

рус33
– Слога лишилась шансов на продолжение борьбы в Лиге Европы в последней десятиминутке? Могло быть по-другому?

igorilla77
– С нашим "Геной" могло быть все, но Арсенал Нор Норк был намного нас сильнее и также был на максимум подготовлен к игре (не зря он дошел до финала, как и другой мой соперник по группе), к тому же супер сделал свое дело и погода была не на нашей стороне...
Честно говоря, мы и так прыгнули выше своей головы в группе.

рус33
– А выигрыш в финале Кубка Сербии у Сенделича? Это прыжок выше головы?

igorilla77
– Выигрыш у Синделича это всегда прыжок выше головы, но в данной игре наш Чемпион просто совсем не был готов к финалу, вот и получилось выиграть...

рус33
– Когда удастся прервать гегемонию Синделича? И, кто, по Вашему мнению, способен это сделать?

igorilla77
– Думаю, что через один-два сезона Полимлье и Црвенка вполне будет силам отобрать Чемпионство у Синделича. Я буду тоже где-то рядом :)

рус33
– Ну, хорошо, что хоть возвращения Рада ждать не придется для этого))))
Вы упомянули Полимлье и Црвенку. С кем еще Вам запомнились матчи в чемпионате?

igorilla77
– Рад по любому вернется и будет блистать, но намного позже, думаю сезонов через 6-7.
Последние два сезона запоминаются матчи с Малой, Дима очень грамотно распределяет силы на каждую игру....

рус33
– Вы возглавляете национальную сборную. Не тяготит ответственность?

igorilla77
– Да вроде нет :)

рус33
– Сборная Сербии сейчас не относится к числу сильнейших. Есть ли перспектива появления более классного поколения? Что для этого нужно предпринять?

igorilla77
– Да уж, до сильнейших нам далеко, но выход есть. В первую очередь это программа по прокачки юниоров, ну и конечно активные менеджеры...

рус33
– Вы верите в юниорские программы? Томмази, подводя итоги на форуме, говорил о малом количестве участников....

igorilla77
– Все успехи, которым мы добились на уровне сборных это было благодаря юниорской программы, ну а с активностью у нас и вправду проблемы и не многие готовы прокачивать игроков для сборной, к сожалению...

рус33
Действительно, к сожалению.
А извечный вопрос - солнце или дождь?

igorilla77
– В последнее время - дождь. В первую очередь благодаря таким активным менеджерам как DimGun1410, KASPER, Классик, Зуб и другие дождевики. Они более активно развивают свои клубы в последнее время.

рус33
– Да, и igorilla77))
Наверно, не случайно - судя по фото, Вы поклонник Зенита....

igorilla77
– Питер один из любимых моих городов (с детства мама нас возила туда и сутками напролет мы бегали по его красивейшим местам), к тому же там живут мои родственники, включая сестру, ну и как-то все так вышло, что стал болеть за Зенит :)

рус33
– Знаю, многие питерцы недовольны обилием иностранцев в составе Зенита. Согласны?
И какой из зенитовских составов ближе лично Вам?

igorilla77
– Иностранцев много, но без них не получится показывать высокие результаты в ЛЧ. К сожалению, в России не много игроков мирового уровня. Мой состав - Малафеев, Анюков, Ломбертс, Губочан, Смольников, Витсель, Данни, Широков, Файзулин, Кержаков, Халк. Хотя, конечно тренеру всегда виднее.

рус33
– В перспективы Шатова и Рязанцева верите?

igorilla77
– Хорошие игроки, особенно Шатов, удивил, красивую игру показывает!

рус33
– ВСОЛ игра для болельщиков? Некоторые придерживаются мнения, что это игра сугубо математическая...

igorilla77
– Это игра для любителей футбола. Математика конечно нужна, но зацикливаться на ней не надо, по моему мнению, еще нужна интуиция и знание правил.

рус33
– Кто Вы в реальной жизни, Игорь? Мы знаем управляющего клубом Слога ББ igorilla77, а кто Игорь Яковец?

igorilla77
– В реале я женат, имею двух прекрасных детей сына и дочу, работаю на первом в России заводе по сжижению природного газа. Люблю Сахалин, выходные летом стараюсь проводить с семьей и друзьями на природе. Понемногу занимаюсь снорклингом, сноубордом, рыбалкой, охотой, раз в год стараюсь совершить экстримальную поездку с друзьями на квадрике или эндурике (у меня Хонда XR250) на пару недель. Ну, где-то так... :)

рус33
– Мой друг прошлой зимой ездил на Сахалин. Много и благодарно отзывался о Южно-Сахалинске. Как ходил на лыжах в ближайшую деревню - для нас южан это удивительно. Как ездил на остров Танфильева, на наш форпост на границе с Японией. Может Сахалин быть привлекателен для путешественников? Можете Вы рекомендовать другим повторить опыт моего друга?

igorilla77
– Сахалин и Курильские острова - это просто рай для путешественников любителей природы. Что могу порекомендовать со своей стороны. Зимой - это в первую очередь зимняя морская рыбалка (в основном на корюшку и навагу, а также на краба), ну и конечно же наш горнолыжный курорт "Горный воздух", находящийся прям в Южно-Сахалинске. Летом - это также речная и морская рыбалка (горбуша, кижуч, голец, кунджа и тд), отдых с палаткой на берегу моря, экстримальные поездки на джипах, мотоциклах, квадроциклах, также пешие походы с рюкзаками вдоль побережья Сахалина, поездки на вулканы на Курильские острова с их горячими источниками, неповторимой природой, непредсказуемой погодой, медведями (в мою крайнюю поездку на остров Итуруп я их столько насмотрелся, что на всю жизнь хватит) и многое, многое другое....
Так что как говориться: Welkom to Sakhalin! :)

рус33
– Последний вопрос.... Что для Вас ВСОЛ? Может мы здесь теряем время, которое можно было провести с большей пользой?

igorilla77
– Для меня это любимая игра с возможностью общаться с реальными интересными людьми.

рус33
– Спасибо Игорь, что уделили нам время!
Удачи Вам лично, а Слоги ББ реализации турнирных задач 29-го сезона!

igorilla77
– Спасибо. Рад был ответить на ваши вопросы.
Последний раз редактировалось Рус33 27 янв 2014, 18:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Рус33
 
 
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение Тим 26 янв 2014, 20:44
Спасибо! :cool:
Тим
 
 
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение DimGun1410 26 янв 2014, 20:47
прочитал с удовольствием... :cool: :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение Классик 26 янв 2014, 23:41
хорошее вью :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение urich1989 27 янв 2014, 00:02
Шикарно!! Спасибо))
urich1989
 
 
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение Зуб 27 янв 2014, 04:31
:beer: , прочитал с удовольствием!
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 578
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение ifilin 27 янв 2014, 11:24
Спасибо за познавательное интервью. Еще и слово новое для себя узнал - снорклинг.
ifilin
 
 
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение Рус33 27 янв 2014, 11:52
ifilin писал(а): Еще и слово новое для себя узнал - снорклинг.
для меня тоже это новое слово
Рус33
 
 
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение Tommazi 27 янв 2014, 13:19
Шикарное интервью!!! Спасибо!!!
Tommazi
 
 
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение igorilla77 27 янв 2014, 13:38
По просьбе Рус33 дополнение к интервью.
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Только сейчас заметил, что я уже 5 лет как во ВСОЛе.
Снорклинг это плавание с трубкой при необходимости в гидрокостюме. Не русское слово. .. :)
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 435
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение sakhalin 28 янв 2014, 02:57
Игореша мне кажется все таки сейчас ты немного больше)))
Да и мотоцикл у тебя другой :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение Koreec 28 янв 2014, 10:01
Эд, мотоцикл у него раньше был другой. А на счет побольше ты прав)))))))))
Koreec
 
 
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение Рус33 28 янв 2014, 14:19
Sakhalin писал(а):Игореша мне кажется все таки сейчас ты немного больше)))
Koreec писал(а): А на счет побольше ты прав)))))))))
вырос? :-)
Рус33
 
 
 

Re: Интервью с igorilla77: "Сахалин - это рай!"
Сообщение igorilla77 28 янв 2014, 14:32
Рус33 писал(а):вырос? :-)
Угу, вырос в глазах друзей :)
А так я такой же мягкий и пушистый :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 435
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 


Вернуться в Сербия