Бразилия. ЧМ-2014.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 24 июн 2014, 00:00
Скам
Ну я бы не был так уверен, кто знал что Коста-рика зачехлит Испанию? Это фактически кубковое состязание, в каждом отдельном матче может решить не обий уровень а тактика и самоотдача. Чудес мы уже вдоволь насмотрелись, может кто-то выстрелит.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение Тим 24 июн 2014, 08:55
Скам писал(а):
Херня какая-то а не Сборная.
Обычная сборная. Всегда играли именно так, за исключением редких матчей. Да же во времена СССР. Я всегда считал, что если наши не пройдут отбор, то ЧМ интереснее смотреть. Приятным исключением был мексиканский чемпионат. Перед самым началом которого в сборной произошли радикальные изменения. В уныло играющую команду вместо Малафеева пришёл Лобановский и обновил состав. Та команда ИГРАЛА. Могли стать чемпионами мира, но... Матч с Бельгией до сих пор болью отзывается. Потом та команда начала скатываться в "рационализм", за исключением азартного Михайличенко, по молодости не получившего вместе со всеми "заслуженного мастера" и, потому видимо, имеющего стимул. Мне так думается.
Тим
 
 
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение urich1989 24 июн 2014, 21:06
суарес тварь! зубы ему выбить! и судья КОЗЛИНА! такое чувство, что судьи ставки сделали и теперь играют
urich1989
 
 
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение Зуб 27 июн 2014, 07:15
Отмучились :(
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 593
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение som 27 июн 2014, 08:00
ПОЗОР ! {stars} {wall} {abuse}
som
 
 
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение Нинози 27 июн 2014, 08:38
не умеем играть в решающих матчах против проходимых соперников... Я расстроен... ;(
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение Зуб 27 июн 2014, 09:00
Походу правда ребенка надо забирать с футбола отдавать в другую секцию нифига не вырастает из футболистов, как задроты, кто нибудь видел хоть один финт боле менее приличный, скучно играют только пасы и все.
А потому что уже с детских лет тренерА требуют не ошибись, отдай пас и т.д., уже и от детишек результат требуют. Индивидуальность губят с малолетства. Своему говорю сначала пробуй обыграть потом уже удар потом пас. Пас отдавать только острый разрезающий оборону.
Вон в Голландии\Бельгии до 15 лет на результат вообще <удалено автоцензором> играйте в свое удовольствие, так они там с мячом как управляются ничего не боятся..... Как то так, накипело блин.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 593
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение adps 27 июн 2014, 11:20
Капелло: "Конечно, я продолжу работу в сборной России, если меня захотят и дальше видеть. Я провел хорошую работу."
Не сомневаюсь...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... 26888.html Все это видели, но зарплата тут конечно ни причем :grin:
Я бы тоже хотел остаться.
adps
 
 
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение fanati4nyj 27 июн 2014, 13:26
urich1989 писал(а):суарес тварь! зубы ему выбить! и судья КОЗЛИНА! такое чувство, что судьи ставки сделали и теперь играют

+1... а самое паскудное то, что дисквал ему дали всего то !!!на 4 месяца!!!, ублюдки... Когда Зизу боднул Матерацци... сколько Зизу отхватил? то был Зизу и всего навсего бычка дал.... а за укус этой падлы всего 4 месяца...
Колумбийцы, порвете этот гребаный Уругвай с разницей мячей в 6......

А по поводу России - это был ее максимум... Не может такая страна и такая команда зависеть только от одного Широкова, не может.... Вот когда перестанут играть за бабло, а будут играть за РОДИНУ - все будет по другому! Вы видели, как Чилийцы глотки драли, когда пели гимн? а все почему? Да потому что пацаны бились не за бабло, а за честь страны!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение Jedi AL 27 июн 2014, 17:38
Алжирцы молодцы!
Ублюдка с лазерной указкой за решётку!
Унылая сборная на... с пляжа.
Жду 8 сентября игру с Лихтенштейном. Если и там не раскодируют меня, тогда всё пропало...
Jedi AL
 
 
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение Тим 27 июн 2014, 18:39
Как они могут играть за РОДИНУ? Пройдись по форумам. Мы-то забыли значение этого слова, одна грязь. Они думаешь лучше? В наше время один только бог - золотой телец. Импортная демократия ... её.
Тим
 
 
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение som 27 июн 2014, 18:47
Тим писал(а):Как они могут играть за РОДИНУ? Пройдись по форумам. Мы-то забыли значение этого слова, одна грязь. Они думаешь лучше? В наше время один только бог - золотой телец. Импортная демократия ... её.
Хорошо сказано ! :super:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 15 секунд:
Нинози писал(а):не умеем играть в решающих матчах против проходимых соперников... Я расстроен... ;(
Да ни в каких не умеем ! Хоть в решающих, хоть в проходных.
som
 
 
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение Нинози 27 июн 2014, 20:27
Ну на ЧМ как-то вышли...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение som 27 июн 2014, 21:23
Нинози писал(а):Ну на ЧМ как-то вышли...
Вот именно "КАК ТО" {wall}
som
 
 
 

Re: Бразилия. ЧМ-2014.
Сообщение Магико 27 июн 2014, 23:13
Нынешние футболисты уже давно играют не за страну, а за какие-то другие интересы. Against Modern Football
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 541
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия