Проблемы Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 14 янв 2018, 20:35
mata писал(а):Это скорее не вымогательство, а компенсация {unknown}
Мы дружная и доброжелательная федерация :balloon:
Хоть и не всегда тебя поддерживаю, но в данном случае 200% :super:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение fanati4nyj 14 янв 2018, 20:39
Аааааа, Полковник согласен с Матой {wall}
Мир сошёл с ума {shout}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение diver80 14 янв 2018, 20:40
:popcorn:
извиняюсь за сообщение только со смайликом, но реально, только такое отношение к происходящему.
Последний раз редактировалось diver80 14 янв 2018, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
diver80
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение zver 14 янв 2018, 20:40
Скам писал(а):Т.е. я вот Зверю готовлю "молодого" в спортшколе... заказываю по его параметрам известного игрока и спрашиваю:
- "братан, а сколько ты за него заплатишь?"
Зверь такой: "ну давай ХХХ лямов, как в среднем такие игроки и стоят"
... а я ему: "знаешь, я бы хотел ха него ХХХу, все же "изветный" и желающих много и всё такое... "
Я тоже был бы "ВЫМОГАТЕЛЬ" и скотина? 8-)
За ХХХу, можно вообще ничего не получить, особенно если еще добавить один параметр (букву) :grin:
Скотина - вряд ли. Ты же действуешь в интересах команды, а значит и ФФ Сербии, или я не прав? ))
А вот вымогатель - вполне возможно. Но тогда - покупатель вправе развернуться и искать вариант в другом месте всегда, если что-то не нравится. Предварительно обозвав вымогателем :D
Я так понимаю, надо добавить все же? 8-)
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 14 янв 2018, 20:44
Evgen1988 писал(а):Изумруд ты надоел своими переименованиями!!!!!!! Столько команд испоганил и в красные перевел!!!! Хоть сидел молча теперь на форум вылез!!! Отберите у него базу наконец!!!!!! Нинози ему не нравится. Нинози тянет здесь все один. А от тебя какая польза, вред один!!!!!!!!
Эй! Он мне с базой помогает! Благодаря ему я только и президент! Хотя да, с переименования мог бы и полегче... Но это отдельная тема

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Полковник, Кокорин был сегодня только в 5ч утра по Москве. А вчера спокойнее ситуация была

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Скам писал(а):...

PS: хотя вот читаю все эти посты, стало прям интересна позиция "Активных участников дебатов", а что если бы например я в пьяном Новогоднем угаре случайно отказался от команды... ведь на самом деле там 2 клика сделать - и ВСЁ, команды нет!!! {stars}
Я один раз чуть было не тупанул (реально случайно!).
Т.е. что бы Вы сказали появись я тут спустя неделю (придя в себя) и стал бы просить "вернуть мне МОЮ ПИВАРУ, которая у меня уже более 10 реальных лет в управлении - 35 сезонов если быть точным)... другой клуб Сербии мне естественно даже даром не нужен, так как я и Спартаком управляю 10 лет а Унионом около 9...
Мнение чьё-то поменялось бы? :think:
Если бы у тебя вымогали ед., то я бы поступил точно так же. Можешь не сомневаться! ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Evgen1988 14 янв 2018, 21:11
И как он помогает? Куча проблем и разговоров было из-за его помощи!! Вот только навскидку нашел.
viewtopic.php?f=34&t=86664&st=0&sk=t&sd=a&start=10755#p5394307
viewtopic.php?f=34&t=86664&st=0&sk=t&sd=a&start=11205#p5466581
И еще куча была!! Все из-за его бездумных переименований!!! Мне работа изумруда не нравится и не одному мне! Раз ему доверили выполнять часть работы президент пусть делает работу качественно!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Evgen1988
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 14 янв 2018, 21:19
Когда бездумно изменяет названия команд - это плохо. А когда переводит игрока из одной команды в другую, то тут ничего не поделаешь. Аверс строго за этим следит.
По реальным командам Сербии прошу писать здесь:
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 4&t=183171
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 14 янв 2018, 21:26
Нинози, а ты сделал то, что я тебя просил в личке в отношении кокорина? Если да, то почему молчание?
Он был в игрушке, не на Форуме - это разные вещи! У нас 90% менеджеров бывает в игрушке, и только единицы на Форуме. Вот это Проблема Сербии.
Ты в интересах кокорина поднял вопрос, началось обсуждение, а он ни на один вопрос не ответил - за него ты отдуваешься.
Чем он тебя заинтересовал?
Ты, как Президент, пообщался в личке с vik1971 по поводу данного вопроса, а не только по поводу возврата комы кокорину? Узнал почему он менял команды?
Может он нашел свою команду в Сербии? Почему ты этого не допускаешь?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение diver80 14 янв 2018, 21:29
у меня кстати моя "звезда" красным стал, на ТМ инфа, что закончил карьеру, а на оф сайте он в команде и ни какой инфы о уходе, погуглив на скорую руку так и не нашел инфу, что команду он покинул. Зарегался специально на ТМ, дабы в ТП им отписаться, жду проверку акка модераторами)
diver80
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 14 янв 2018, 21:36
Evgen1988 писал(а):И как он помогает? Куча проблем и разговоров было из-за его помощи!! Вот только навскидку нашел.
viewtopic.php?f=34&t=86664&st=0&sk=t&sd=a&start=10755#p5394307
viewtopic.php?f=34&t=86664&st=0&sk=t&sd=a&start=11205#p5466581
И еще куча была!! Все из-за его бездумных переименований!!! Мне работа изумруда не нравится и не одному мне! Раз ему доверили выполнять часть работы президент пусть делает работу качественно!!!
Рискуешь получить карточку, хлопчик, за незнание правил.Подсказать за что?
Прочитал твои ссылки, там через страничку вторую все объяснено и нет проблем.
Комментарий модератора вихтор: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору"
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 14 янв 2018, 21:36
diver80 писал(а):у меня кстати моя "звезда" красным стал, на ТМ инфа, что закончил карьеру, а на оф сайте он в команде и ни какой инфы о уходе, погуглив на скорую руку так и не нашел инфу, что команду он покинул. Зарегался специально на ТМ, дабы в ТП им отписаться, жду проверку акка модераторами)
Теперь на ТМ у нас будет свой человек - diver80 :super:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Полковник писал(а):Нинози, а ты сделал то, что я тебя просил в личке в отношении кокорина? Если да, то почему молчание?
То что ты просишь, я узнавать не собираюсь. Это бессмысленные знания. Если тебе нужно, то сам спроси его.
отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Скам 14 янв 2018, 21:47
zver писал(а):
Скам писал(а):Т.е. я вот Зверю готовлю "молодого" в спортшколе... заказываю по его параметрам известного игрока и спрашиваю:
- "братан, а сколько ты за него заплатишь?"
Зверь такой: "ну давай ХХХ лямов, как в среднем такие игроки и стоят"
... а я ему: "знаешь, я бы хотел ха него ХХХу, все же "изветный" и желающих много и всё такое... "
Я тоже был бы "ВЫМОГАТЕЛЬ" и скотина? 8-)
За ХХХу, можно вообще ничего не получить, особенно если еще добавить один параметр (букву) :grin:
Скотина - вряд ли. Ты же действуешь в интересах команды, а значит и ФФ Сербии, или я не прав? ))
А вот вымогатель - вполне возможно. Но тогда - покупатель вправе развернуться и искать вариант в другом месте всегда, если что-то не нравится. Предварительно обозвав вымогателем :D
Я так понимаю, надо добавить все же? 8-)

:D 8-)
Ты чего Леха? Нет конечно... :beer:

Но на самом деле пример аналогичный!
Почему "Другая" ситуация?

Вот смотрите, не буду считать копейки (ибо в игру вовсе не считаю нужным вкладывать реальные деньги - это моя позиция), но грубо говоря там Новогидние "мешки с подарками за 1 у.е. - внутри 3 балла бонусных, за которые можно купить 1 млн.на счет команды.
Ну вот грубо говоря курс значит 1у.е. = 1 лям всоликов :-)

Я вот помню сам как-то на Трансфере (и пару раз при обмене) договаривался с Менеджером о доплате с личного счета (я доплачивал), разок сам просил ТАК сделать, ибо нужно мне так было...

Что лям всоликов попросить, что например 1 у.е. - КАКАЯ РАЗНИЦА? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А где 1 - там и 10... 8-)
Скам
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 14 янв 2018, 21:56
Нинози писал(а):
Полковник писал(а):Нинози, а ты сделал то, что я тебя просил в личке в отношении кокорина? Если да, то почему молчание?
То что ты просишь, я узнавать не собираюсь. Это бессмысленные знания. Если тебе нужно, то сам спроси его.
Еще раз извиняюсь. Я думал ты его спросишь, а он ответит," молчание" к нему относится. Почему ты- потому что ты его защитник.
Ты сделал вопрос двух менеджеров Проблемой Сербии. А человеку, который инициировал эту проблему ( кокорин)- начхать на обсуждение.
Вопросы ему были поставлены еще 12 декабря!!! Отвечать на них он , как я понимаю, не собирается? Зачем было поднимать все это?
Думал, что все рынутся защищать кокорина и требовать возврата команды?
Уверен, так и было, если бы не Президент, а сам менеджер оповестил о проблеме, изложил свое видение, попутно объяснив игру своих маврикийцев и отсутствие игры СЕРБОВ.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Нинози писал(а):Когда бездумно изменяет названия команд - это плохо.....
Бездумно Изумруд ничего не делает, ты же знаешь. Там он объяснил что , как и почему делает в части названий команд.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Evgen1988 14 янв 2018, 22:13
izumrud писал(а):Если чего он ещё не покинул Сербию.А обвинять в чём-то,не зная человека-это не есть хорошо.Алексей,не порть свой имидж Президента ФФ Сербии такими дешёвыми разборками.
Не надо делить менеджеров нашей федерации по принципу-этот хороший-буду за него ж...пу рвать,а этот плохой-попробую его на хрен скинуть.Это не красиво.
С уважением.
Что тут сказать... Какой слог! Какое правописание! Принадлежность к определенному социальному пласту зафиксирована.
Полковник писал(а):Ты, как Президент, пообщался в личке с vik1971 по поводу данного вопроса, а не только по поводу возврата комы кокорину? Узнал почему он менял команды?
Нинози, ты позвонил в Тойота-центр, узнал когда мое авто на диагностику вести :grin: Алексей, это конечно шутка. Сложно что-то отвечать.
Полковник, у Нинози достаточно работы. Он президент федерации виртуального футбола, а не личный психолог.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Evgen1988
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 14 янв 2018, 22:14
Бездумно Изумруд ничего не делает, ты же знаешь. Там он объяснил что , как и почему делает в части названий команд.
Я говорил вообще. А так я за ним не слежу. На полном доверии.
Вопросы ему были поставлены еще 12 декабря!!!
12 января* ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия