Уполномоченные Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 11 июн 2015, 23:48
Об уполномоченных Сербии

1. Общие сведения
1.1. Уполномоченный Сербии (далее Уполномоченный) - представитель исполнительной власти федерации Сербии;
1.2. Должность Уполномоченного вводятся на основании пункта 3.1 раздела "Президенты национальных федераций" Правил ВСОЛа;
1.3. Деятельность Уполномоченного осуществляется в рамках одного из направлений полномочий президента федерации Сербии (далее Президент);
1.4. При возникновении спорных моментов, решающее слово остается за президентом.
1.5. Уполномоченных Сербии может быть несколько;
1.6. Количество уполномоченных Сербии, и направления их ответственности определяется Президентом.

2. Права Уполномоченного
2.1. Уполномоченный вправе выносить на обсуждение членов федерации вопросы в рамках направления своей ответственности. Для этого он использует соответствующие темы на форуме, либо создает новые;
2.2. Уполномоченный вправе, от лица федерации Сербии, связываться с руководством ВСОЛа, ТП, а также другими федерациями, для решения вопросов в рамках направления своей ответственности;
2.3. Уполномоченный вправе инициировать опросы с целью распределения средств фонда федерации;
2.4. Уполномоченный вправе инициировать опросы с целью сбора средств в фонд федерации;
2.5. Уполномоченный пользуется иными правами Президента в рамках направления своей ответственности;

3. Обязанности Уполномоченного
2.1. Деятельности Уполномоченного должна быть направлена на улучшению показателей федерации в рамках направления своей ответственности;
2.3. Уполномоченный согласовывает общие рамки своей деятельности с Президентом;
2.2. При решении важных вопросов Уполномоченный выносит их на обсуждение членов федерации на форуме. Для исследования общественного мнения Уполномоченный вправе использовать раздел личных сообщений.
2.3. Деятельность всех уполномоченных Сербии должна быть направлена на сокращение числа свободных команд в федерации Сербии.

4. Назначение Уполномоченного
4.1. Уполномоченный назначается на должность указом Президента;
4.2. Президент несет ответственность за деятельность Уполномоченного, некачественное исполнение Уполномоченным своих обязанностей, может стать причиной недоверия Президенту;
4.3. В начале каждого сезона Президент подтверждает полномочия Уполномоченного, либо объявляет о назначении нового;
4.4. О назначении Уполномоченного Президент объявляет на форуме в теме "Уполномоченные Сербии".

5. Увольнение Уполномоченного
5.1. Уполномоченный освобождается от занимаемой должности указом Президента;
5.2. При увольнении Уполномоченного, Президент обязан аргументировать свое решение;
5.3. При смене Президента, Уполномоченный продолжает исполнять обязанности.
5.4. Об увольнении Уполномоченного Президент объявляет на форуме в теме "Уполномоченные Сербии".

6. Вознаграждение Уполномоченному
6.1. Наградой Уполномоченному является уважение управляющих сербских клубов;
6.2. Стимулом Уполномоченному служит зависть управляющих несербских клубов;
6.3. По решению федерации возможно и материальное вознаграждение.

7. Управления Сербии
7.1. Уполномоченный может возглавлять и организовывать работу управления Сербии (далее Управление);
7.2. Управление представляет собой объединение сербских управляющих;
7.3. В Управлении управляющие замещают должности в соответствии со сферой своей деятельности.
7.4. За работу в Управление возможна выплата вознаграждений в соответствии с действующими указами президентов Сербии.

Добавлено спустя 33 минуты 52 секунды:

Уполномоченные Сербии

Направление деятельностиИмяАва
База реальных игроковАлександр Феоктистов aka izumrudИзображение
ПечатьАлексей Нинози aka НинозиИзображение
Юношеские программыВартан Давтян aka varik92Изображение
ИсторияВладимир Дьяков aka somИзображение

Управление печати

ДолжностьИмяАва
Уполномоченный СербииАлексей Нинози aka НинозиИзображение
Главный редактор (главни уредник) интернет-газеты "Српски гласник"Роман Дакалин aka МегаромИзображение
Журналист (дописник)Жанна ***** aka ЧемпионкаИзображение
Журналист (дописник)Изображение
Журналист (дописник)Изображение

кто, что думает?
какие еще направления можем открыть?
есть направление "История и статистика". нужен желающий его возглавить.
и еще нужны журналисты-дописники!
Последний раз редактировалось Рус33 16 июл 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Рус33
 
 
 


Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение izumrud 12 июн 2015, 08:36
Что подразумевает под собой тема "история и статистика"? Это реал или ВСОЛ?
С предложенной мне направленностью полностью согласен и продолжаю работать на этом поприще.
Спасибо за доверие. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Рус33 12 июн 2015, 13:46
тебе спасибо!
я подразумевал ВСОЛ.
у Сербии немаленькая история. была какая-то команда необычная. добившаяся результата. ушел управляющий и команды как не бывало. пусть она остается хотя бы в нашей летописи.
или самый крупный счет в мирокубках...
или выигрыш у самого грозного соперника...
Рус33
 
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Тим 12 июн 2015, 14:27
Это вызовет кучу споров! :-) Что-то подобное было на форуме.
Тим
 
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Рус33 12 июн 2015, 14:34
Тим писал(а):Это вызовет кучу споров! :-) Что-то подобное было на форуме.
что именно вызовет споры?
Рус33
 
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Тим 12 июн 2015, 15:05
У кого был соперник "грозней", команда "лучше" и т.д. и т.п. Много вариантов.
viewtopic.php?f=34&t=171848&st=0&sk=t&sd=a
Тим
 
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Рус33 12 июн 2015, 15:57
что тут сказать.
я заметил, что очень важные и интересные темы не посещается. с этим будут связаны мои следующие действия. есть идея и план. осталось реализовать....

а тема?
отличная тема!
не хочу обидеть никого, но дурак всегда найдет повод для спора.
надо возрождать тему!
я просил тебя стать уполномоченным по Истории... может передумаешь?
Рус33
 
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Тим 12 июн 2015, 16:09
Тут надо более древних друидов!
Тим
 
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Рус33 12 июн 2015, 16:23
Более древние вымерли :D
Надо хотя бы возродить тему - это уже будет здорово!
Рус33
 
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Тим 12 июн 2015, 16:40
Тут я не соглашусь, многие очевидцы летописных событий ещё в строю, Скам, Полковник, Зуб, Каспер, Юрец. Да не перечислишь всех, не дай бог кого забудешь! Наш форум посещают многие "бывшие", тут дело тонкое. Таким молоком я уже обжигался!
Тим
 
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Скам 12 июн 2015, 16:52
Да, я например всегда ВСЁ читаю... пишу редко, в силу не хватки времени и остывшего за 8 лет интереса...
Однако, если что то действительно интересное или нужное - я в теме.
Например по прокачке юнцов.

Что касается данного топика, то попыток было столько, что и не счесть уже... но всегда тема уходила в забвение... ПОЧЕМУ?
Потому что данная тема не имеет конкретики.
Четкая цель. Четкая задача (выполнимая). И тогда человек бы нашелся... может даже кто из ветеранов, включая меня...

Просто же тролить форум, активничать, скакать и прыгать сам ради себя - это для молодых... как я делал когда то... :-)
Скам
 
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Тим 12 июн 2015, 18:06
Скам писал(а):Просто же тролить форум, активничать, скакать и прыгать сам ради себя - это для молодых... как я делал когда то... :-)
И в чём корысть? Будучи президентом ты вроде другое мнение имел? Ну да, теперь...
Изображение
Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово!
Тим
 
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Evgen1988 12 июн 2015, 20:38
Согласен с тобой Тим!!!!!
Evgen1988
 
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Скам 12 июн 2015, 23:48
Тим писал(а):
Скам писал(а):Просто же тролить форум, активничать, скакать и прыгать сам ради себя - это для молодых... как я делал когда то... :-)
И в чём корысть? Будучи президентом ты вроде другое мнение имел? Ну да, теперь...
Изображение
Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово!

Богат и могуч русский язык... :(
Ты не тот смысл увидел в слове "просто". Я имел ввиду не "корысть" или альтруизм... я говорю о том, что дабы чего то достичь (добиться,создать), нужно ЧЕТКО и ПО ПУНКТАМ разбить задачу на более мелкие цели. Данные маленькие сами по себе задачи смогут взять на себя гораздо большее число Менеджеров, чем несколько КРУПНЫХ (непосильных на первый взгляд) ЦЕЛЕЙ.
Будучи Президентом, большую часть времени я "тащил" пожалуй лишь в Новостях Федерации и обзарах с журналистикой, и то, делал это я не один !!!
А Основная масса Интересностей Сербии: Активность, Конкурсы, Сплоченность, Программы, Взаимовыручка и Единство Сербов складывалось от того, что каждый вкладывал в общее дело понемногу, в меру возможностей на том этапе (правда тут я немного хитрил, постоянно "вытаскивая" менеджеров на форум то по личкам, то задевая в новостях, то цепляя на форуме - считаю это самой действенной мерой поднятия активности впринципе - одному создавать и придумывать можно, но Вместе и интереснее и эффективнее и долговечнее.)... :beer:
Вот об этом я и сказал с своем предыдущем посте... написать например обзор на 8 матчей я сейчас не могу, а вот на один - вполне если попросят... и еще 7 человек таких вполне найдется...
Это как пример, который можно интерпретировать почти на всё...

Тут хочешь поговорку про прутики в пучке вспоминай, хочешь римское "разделяй и влавствуй"... :-) как тебе больше нравиться. Я же всегда старался сочетать эти поговорки... 8)
Скам
 
 
 

Re: Уполномоченные Сербии
Сообщение Рус33 13 июн 2015, 00:24
Скам писал(а):Будучи Президентом, большую часть времени я "тащил" пожалуй лишь в Новостях Федерации и обзарах с журналистикой, и то, делал это я не один !!!
А Основная масса Интересностей Сербии: Активность, Конкурсы, Сплоченность, Программы, Взаимовыручка и Единство Сербов складывалось от того, что каждый вкладывал в общее дело понемногу, в меру возможностей на том этапе (правда тут я немного хитрил, постоянно "вытаскивая" менеджеров на форум то по личкам, то задевая в новостях, то цепляя на форуме - считаю это самой действенной мерой поднятия активности впринципе - одному создавать и придумывать можно, но Вместе и интереснее и эффективнее и долговечнее.)... :beer:
Вот об этом я и сказал с своем предыдущем посте... написать например обзор на 8 матчей я сейчас не могу, а вот на один - вполне если попросят... и еще 7 человек таких вполне найдется...
Это как пример, который можно интерпретировать почти на всё...

Тут хочешь поговорку про прутики в пучке вспоминай, хочешь римское "разделяй и влавствуй"... :-) как тебе больше нравиться. Я же всегда старался сочетать эти поговорки... 8)
трудно поспорить.
надо лишь не упускать из вида следующее. всегда должен быть лидер. или лидеры.
если первый не напишет обзор на свой матч, другие могут не состояться.
если не будут открываться темы на форуме, то и активности не будет.
Рус33
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия