История приходов и уходов (тестовый режим).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forex 13 июл 2015, 13:31
Девиз топика - "Да Станиславич ! Ты прав ! Из такой федерации не уходят, а если уходят то возвращаются !!!!!!! "


Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Сербии ! Под впечатлением топика Рюрика Станиславовича Барона решил открыть такой топик. Кто то скажет - "да ну их этих "стариков". Достали своей ностальгией" . Но это даже не ностальгия и не пускание соплей по типу - "а вот в наши времена.....". Просто хочу вспомнить и запечатлеть ушедших и вновь пришедших в нашу федерацию менеджеров. Это наша история. Это наша СЕРБИЯ ! Режим топика пока тестовый. Изменится название. Но суть останется. Кто то что то предложит, кто то найдет наших менеджеров в других проектах и т.д. Высказываемся. Все замечания и предложения будут обязательно рассмотрены. А для начала вот :

AlexD 21 май 2008, 16:15
Всем доброе время суток! Очень хотел бы играть в Сербии, как в обной из самых интересных в общении и прогрессе Федераций! До сих пор мне как-то везло с Федерациями, и во всех я находил единомышленников, что в Индонезии, где, к слову, президентствует Миолан, нынешний менеджер команды "Нови Пазар" - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6641, на которую я и претендую, что в Сенегале, что в Бахрейне... Только в Венесуэлле пока глуховато, но это только потму, что я там недавно, а по потенциалу и конкурсам тоже не плохая Федерация. Всегда стремился проявлять себя на форумах, т.к. считаю, что смысл во ВСОЛе - это не тупое вбивание составов и ожидание результатов, а общение, развитие команд по своему сценарию, отслеживание событий (статитика) и участие\организация конкурсов. Т.е. проще говоря, я стараюсь разнообразить свое присутствие в ИГРЕ, чтобы она мне не надоела
Совершенно недавно увидел, что Миолан собрался отдавать свой клуб, и в приватной беседе попросил передать его мне... однако, как сообщил Миолан, в Сербии так не заведено, поэтому и прошу на общих основаниях. ИТАК:
1. Как давно вы играете во ВСОЛе ?.....Практически год. Получил 5-й слот.
2. Кол-во автосоставов в ваших клубах ?.....мало. А те, что есть, вызваны только перепадами в работе интернет-провайдера. Сам всегда во ВСОЛе (если не сплю)
3. Немного о себе - кто, откуда, чем занимаетесь и как пришли во ВСОЛ......Живу и работаю в Екатеринбурге... Ссылку на сайт ткнул нечаянно, когда искал патчи к ФИФЕ 2008
4. Ваши достижения во ВСОЛе. Хотя это не главное, главное желание играть и играть без автососов !.....стараюсь играть по максимуму, но не перегибая палку. Так, если вижу, что клуб идет на первом месте, но в нижнем диве, а в верхнем ему ловить нечего, вверх не пойду ... Один раз сходил Индонезией.. теперь назад возвращаюсь, хотя 100% бы удержался... Играл неплохо, но лучше чаще выигрывать, чем проигрывать..
5. Чем бы хотели помочь ФФ Сербии и как ?.....Тем, что нужно самой ФФ Сербии... Конкурсы, общение... Я люблю разнообразие в игре.

Надеюсь, Вы рассмотрите мою кандидатуру и примите правильное решение

Рассмотрели и приняли ! ;)
Изображение

Ст@нисл@вич 27 окт 2007, 12:36
Привет всем манагерам Сербии! Много писать о себе не буду, может здесь кто меня и знает. Моя порядочность и нелюбовь к автососам известна в тех странах, в которых поиграл. У меня обращение к som, вашему презу. Я играл во ВСОЛе до некоторых обстоятельств в реале, по которым мне пришлось покинуть его. Ближе к середине этого сезона я возратился во ВСОЛ с радостью- он не забывается. Только вот теперь avers мне пока не разрешает взять вторую кому, сказал подожди ещё месяц, правила для всех одинаковы. Но уж очень к вам хочу! Поэтому есть только один вариант пока. Если som, можешь организовать- у меня лига забирает Хувентуд в свободные, дают(я смотрю скоро свободен будет) Севойно. С комой работать можно. А из такой федерации уж не уходят! Если согласен, я напишу в тех. поддержку(но всё от тебя зависит, сейчас мне вторую кому опять не дадут). Вот ссылка на мой профиль- http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php
Могу рассмотреть также твои варианты.
Ну, и если интересно по пунктам:
1. Сам играю во ВСОЛе с 5 сезона, в 4-ом начинал помощником zvera, потом затянуло и решил сам попробовать.
2. В этом сезоне получился один автососик из-за Дня Рожденья девушки, за 5 минут до тура не успел отправить, решил дальше с горя упиться!
:grin:
3. Если интересно обо мне, то в Арубе, как и в других странах я проделывал работы по оживлению форумов и одна из тем там была "анкета"- там обо мне многое-
viewtopic ... 1ee3d18def
viewtopic ... 1ee3d18def

4. Надеюсь автососов не будет. А достижения? С сильными комами мне почему-то неинтересно было работать. И считаю, что большое достижение было из самой слабой команды Узбекистана-"Шахрихона" сделать кому D1, которая не боялась никаких суперов. При этом никаким читерством не пользуюсь. Тем больше и жалостнее смотреть, как сейчас она прозябает в третьем диве! Извиняюсь, кому это было неинтересно.
forex
 
 
 

Вернуться в Сербия