Эксперт перед туром.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 30 окт 2015, 21:31
Тим писал(а):В 6 туре руководитель "Слога" Кральево, эксперт Денис Алексеев - diagnost выделил несколько матчей и поделился своими мыслями.
D1.
"ФК Црвенка" - "Спартак" Дебельяца
"ФК Црвенка 1-1 Спартак Дебельяца
Команды имеют равное количество очков, остальные лидеры скорее всего выиграют в этом туре, поэтому матч интересен тем, кто же будет в итоге выше в турнирной таблице.
Црвенка играет дома и полные трибуны обеспечены, но основа долгое время играет в матчах: плюс - сыгранность, минус - усталость. Спартак готовится к матчам Лиги Европы и периодически даёт отдохнуть игрокам основы. Результат будет зависеть насколько даст Рус отдохнуть основе, в какую сторону изменится баланс силы. Думаю Спартак будет играть на ничью и это у них получится."

!
отдыхать он будет в понедельник {wall}
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение diagnost 30 окт 2015, 23:21
Ну уж извините, это вы выставили состав с опт2- 80 и не забили пенальти...
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 31 окт 2015, 00:38
Перед ответными матчами в еврокубках я попросил президентов федераций команд соперников дать прогноз на результат.
Торпедо (Владимир, Россия) - Синделич (Белград, Сербия)
Дмитрий Тарасов - dfm88, президент ФФ России:
"Что сказать: первый матч для Российской команды стал с одной стороны позитивным, а с другой негативным... Торпедо могло бы добиться и лучшего результата, но и так не плохо. Учитывая подготовку и то, что ответный матч станет домашним для российской команды я думаю, что проблем в проходе дальше у Торпедо не будет... 1-0 мой прогноз на этот матч."
ЮС Кевийи (Ле Пети-Кевийи, Франция) - Полимлье (Приеполье, Сербия)
Жавохир Юнусов - Red_Devil, президент ФФ Франции:
"Исходя из игры могу прогнозировать выигрыш наших со счетом 2:1..."
Ёя-73 (Коккола, Финляндия) - Кикинда (Сербия)
К сожалению президент ФФ Финляндии от ответа уклонился. Видимо ещё горяча обида на Кикинду за поражение в первом матче.

Удачи ребятам в матчах, оконфузим экспертов!
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение DimGun1410 31 окт 2015, 10:19
diagnost писал(а):Ну уж извините, это вы выставили состав с опт2- 80 и не забили пенальти...
косяк...работаем над мозгом....ждём СЛОГУ ББ
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 02 ноя 2015, 06:02
Представляю прогноз на 7 тур, данный менеджером клуба "Слобода" Ужице Артёмом Панасюком - Drum.
D1.
"Млади Радник" Пожаревац - "Радан" Лебане
""Млади Радник" Пожаревац- "Радан" Лебане 2:1."
D2.
"Хайдук" Бешка - "Войводина" Нови Сад
""Хайдук" Бешк - "Войводина" Нови Сад 1:1."
D3-А.
"Чукарички" Белград - "Тимок" Зайечар
"Чукарички (Белград, Сербия) - Тимок (Зайечар, Сербия) 1:0."
D3-В.
"Хайдук" Кула - "Слога" Кральево
"Хайдук (Кула, Сербия) - Слога (Кральево, Сербия) 0:0."
D4-А.
"Спартак" Суботица - "Раднички-Югопетрол" Нови Београд
""Спартак" Суботица - "Раднички-Югопетрол" Нови Београд 0:2."
D4-В.
"Раковица" - "Слобода" Чачак
""Раковица - "Слобода" Чачак 1:2."
D4-С.
"ФК Срем" Сремска-Митровица - "ФК Пролетер" Нови Сад
""ФК Срем" Сремска-Митровица - "ФК Пролетер" Нови Сад 2:0."
D4-D.
"Банат" Зреньянин* - "Бачка"
""Банат" Зреньянин - "Бачка" 0:2."
Последний раз редактировалось Тим 04 ноя 2015, 14:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Полковник 02 ноя 2015, 18:14
Тим писал(а):Представляю прогноз на 7 тур, данный менеджером клуба "Слобода" Ужице Артёмом Панасюком - Drum.
D1.
"Млади Радник" Пожаревац - "Радан" Лебане
""Млади Радник" Пожаревац - "Радан" Лебане 2:1." ....

Ваши слова да Гене в уши бы положить :-)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение LostAngel 03 ноя 2015, 00:26
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Dr.Ummer 03 ноя 2015, 00:53
Извините, что не расписал подробности, только счет, небыло сил. :oops:
Получается, что прогноз сбылся на 60%, в виде исхода встречи, а не точного счета. Относительно своего клуба, прогнозы сбываются гораздо чаще, так как знаком с командой изнутри, знаешь чего можно ожидать.
Ждем прогнозы сербов! :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 04 ноя 2015, 13:54
По предположению эксперта, главного тренера "Синделич" Белград Владимира Онищука - KASPER, в восьмом туре нас ждут захватывающие поединки:
D1.
"Спартак" Дебельяца - "Кикинда"
"Встречаются два представителя Сербии в ЛЕ и главной задачей для обеих команд будет подготовка к ответному матчу за выход в группу.Прогноз-1:0,минимальная победа Спартака за счет родных трибун."
D2.
"Партизан" Белград - "Хайдук" Бешка
"Матч первой и второй команды в Д2 на этот момент,но учитывая плотность в верхней части таблицы,любая из них может опуститься на несколько строчек в случае поражения,или даже обе в случае ничьи.Прогноз:думаю матч будет напряженным,итог 2:2."
D3-А.
"Колонийа" Крагуевац - "Шумадия 1903" Крагуевац
"В Д-3А решил выделить дерби из Крагуеваца.Колонийя находится на 2ом месте,номинально сильнее и играет дома,что должно дать достаточное преимущество.Прогноз-2:0."
D4-А.
"Ресник" - "ПСК" Панчево
"По Vs сильнее ПСК,но Ресник играет дома и находится на втором месте,что должно добавлять мотивации.Прогноз-2:1."
D4-В.
"Гpaфичap" Белград - "Трстеник ППТ"
"Трстеник выглядим явным фаворитом,несмотря на игру на выезде,и не думаю что в этом матче можно ожидать сюрпризы.Прогноз-0:2."
D4-С.
"Колубара" Лазаревац - "Слога" Пожега
"Шансы выглядят примерно равными,но за счет домбонуса и возможного автосостава Слоги,я бы все таки поставил на 1:0."
D4-D.
"Бачка" - "Турбина" Вреоци
"Обе команды пропускают очень мало,в чем,вероятно,главная заслуга сильных вратарей.Предположу что вратари будут героями своих команд и в этом матче,и он закончится без забитых мячей."

Свой взгляд на предстоящий тур в своём дивизионе представил наставник клуба "Кабел" Нови Сад Владимир Дьяков - somich:
D3-В.
"Рад" Белград - "Раднички" Обреновац
"... этот матч я бы назвал "матчем тура" . "Раднички" третьи, "Рад" - единоличный лидер. Но три очка в минусе думаю хороший раздражитель для гостей. Однако те же три очка преимущества и наступающий на пятки "Партизан" заставят "Рад" не сидеть в обороне. Прогноз - результативная ничья."
"Кабел" Нови Сад - "Партизан" Косовска-Митровица
""Кабел" пытается вылезти из зоны переходников. Но пока балансирует вверх, вниз по этой зоне. Этот матч , реальный шанс выскочить в светлую зону. Партизану очки просто жизненно необходимы. Снизу поджимает "Раднички", сверху "Рад" тоже хороший раздражитель. Всего 1 очко отставания от первого места. Прогноз - победа хозяев с минимальным счетом."
"Жупа" Александровац - "Белград"
"4 очка отставания от зоны переходников "Жупы" пока еще не фатально и они просто обязаны сокращать этот отрыв пока не поздно. Белграду же всего два очка до зоны переходников, но уже в Д2. Матч будет напряженным и все в атаку не побегут не те и не другие. Прогноз - победа хозяев с минимальным счетом."
"ФК Инджия" - "Раднички" Сомбор
"Инджия" будет пытаться выскочить из зоны вылета, а "Раднички" хоть и находятся в самой серединке турнирной таблички, но чувствует себя довольно не комфортно. Ведь от зоны переходников их отдаляет всего лишь 1 очко. Хозяева конечно же побегут в атаку, но и "Раднички" не будут отсиживаться в обороне. Ведь оборона еще никому не приносила победы. Прогноз - победа хозяев .
Спасибо за внимание."


Спасибо нашим экспертам, ждём результатов матчей! Всем удачи, без травм!
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Evgen1988 05 ноя 2015, 17:06
В Д1, Д2 Каспер угадал исход и разницу. В Д3 исход. Дальше не смотрел.
Опыт!
Evgen1988
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 05 ноя 2015, 21:40
Прогноз экспертов на ответные матчи еврокубков :
ФК Рапперсвиль-Йона (Швейцария) - Полимлье (Приеполье, Сербия)
Никита Бабаков - Santiaga, президент ФФ Швейцарии:
"Рапперсвиль-Йона выиграет 3-1."
Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Синделич (Белград, Сербия)
Александр ВАСИЛЬЕВ - sebwaw1980l, президент ФФ Азербайджана:
"Если Дима (тренер "Нефтчи") "супер" не пожалеет то выиграет, а так думаю 1:1 будет"

Добавлено спустя 48 минут 32 секунды:
Прогноз на девятый тур от главного тренера "Бачка" Бачка Паланка Андрея Лебедева - diver80:
D1.
"Радан" Лебане - "ФК Црвенка"
"Радан (Лебане, Сербия) - ФК Црвенка (Сербия) 2:1
Встречаются соседи по турнирной таблице. Не смотря на то, что обе команды находятся в отличной форме домашние стены и большая усталость гостей помогут хозяевам одержать победу с минимальным счетом."

D2.
"Хайдук" Бешка - "Ягодина"
"Хайдук (Бешка, Сербия) - Ягодина (Сербия) 2:1
В д2 сразу несколько интересных матчей в верхней части таблицы. Конкретно в этом думается победа останется за хозяевами и гости слетят с первого места в таблице.."

D3-А.
"Металац" Горни Милановац - "Црвена Звезда" Белград
"Металац (Горни Милановац, Сербия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 0:1
Не смотря на родные стены сегодня Металац должен уступить, скорее всего с минимальным счётом, но учитывая не самую лучшую форму хозяев, Црвена может выиграть и с большим разрывом."

D3-В.
"Раднички" Обреновац - "Слога" Кральево
"Раднички (Обреновац, Сербия) - Слога (Кральево, Сербия) 2:0
Раднички в хорошей форме и дома, это даст им возможность уверенно переиграть гостей."

D4-А.
"Спартак" Суботица - "Ресник"
"Спартак (Суботица, Сербия) - Ресник (Сербия) 1:0
Ресник мало пропускает, но он в гостях, да и усталость не самая маленькая, поэтому минимальное преимущество хозяев."

D4-В.
"Раковица" - "ФК ФАП" Прибой
"Раковица (Сербия) - ФК ФАП (Прибой, Сербия) 0:0
Первая ничья в моем прогнозе. Обе команды не любят пропускать, обе не в лучшей форме, думаю тут будет нулевая ничья."

D4-С.
"Единство" Уб - "Звездара" Белград
"Единство (Уб, Сербия) - Звездара (Белград, Сербия) 2:0
В д4-С нет каких либо важных матчей в верхней части турнирной таблицы, поэтому этот матч. Единство уверенно в родных стенах переиграет более слабую
Звездару."

D4-D.
"Обилич" Белград - "Турбина" Вреоци
"Обилич (Белград, Сербия) - Турбина (Вреоци, Сербия) 1:1
Обе команды пропускают исключительно мало и дело скорее всего закончится ничьей. Правда исход может быть другим если у Турбины будет отдыхать основной вратарь, тогда, на мой взгляд, победа останется за хозяевами."


Спасибо эксперту, ждём результатов! Всем удачи!
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 06 ноя 2015, 23:05
Не плохо предсказано! Причём два 100% попадания!
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение diver80 06 ноя 2015, 23:28
Тим писал(а):Не плохо предсказано! Причём два 100% попадания!
спасибо, приятно!) но кое где вообще не попал и кое где гена попасть не дал
diver80
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 09 ноя 2015, 04:42
Прогноз Рус33, главкома Спартак (Дебельяца) на десятый тур чемпионата:
D1.
"Слога" Бажина Башта - "Синделич" Белград
"Удивительный случай для нашего чемпа, когда Синделич не выглядит фаворитом. Слога мало того, что сама по себе сильна, так еще и закончила выступление в мирокубках, что способствует результату в чемпионате. Мой прогноз: 1:0."
D2.
"Хайдук" Белград - "Напредак" Крушевац
"Оба клуба для меня интересны. Каждый по своему. По идее в домашнем матче должен победить Хайдук. Но почему то кажется, что Напредак найдет аргументы против, и случится ничья. 1:1, например."
D3-А.
"Железничар" Лайковац - "Пролетер" Зреньянин
"Железнодорожники в прошлом сезоне достойно сражались в Д2, а в этом идут в числе неудачников Д3(( Сложно сказать, что происходит с командой. В матче против команды амбициозного новичка Сербии - Геннадия Кушнарева будет непросто взять очки. Поэтому, несмотря на домбонус и перевес по силе хозяев, ставлю на ничью. 1:1."
D4-А.
"Майданпек" - "Спартак" Суботица
"Не совсем разделяя трансферную политику Крымского, считаю его толковым парнем, способным вырастить сильный клуб. С его задатками он должен выигрывать Д4. Про Майданпек мне ничего не известно. Победа гостей. 2:1."

Спасибо! Всем удачи!
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Рус33 09 ноя 2015, 22:33
Только Д1 угадал :grin:
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия