Эксперт перед туром.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 16 ноя 2015, 22:31
ridik82 писал(а):Прогноз на 12 тур
...
Д3-А
"Трговачки" Ягодина - "Земун" 1:0. Если у Трговачки не будет автосотава, то должны победить более сильного соперника.
{acute} {no} 0:1 в мою пользу! :grin:
Хотя, если бы у хозяев поля был домашний бонус, то всякое могло бы быть... :think:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 16 ноя 2015, 22:38
Об этом и говорили, видимо опечатка вышла! :grin: :grin: :grin:
Поздравляю! Не изгаляйтесь над экспертами, "не стреляйте в пианиста...", гена не предсказуем, и прогноз - лотерея. :-)
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Классик 17 ноя 2015, 09:32
Ну да ... Полковника гена прилично душит в этом сезоне.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 17 ноя 2015, 09:37
Два попадания, причём одно из них 100%-ное !
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Полковник 17 ноя 2015, 11:20
Klaccuk писал(а):Ну да ... Полковника гена прилично душит в этом сезоне.
Наверное из-за того, что я из Украины и у него есть свои мысли по этому поводу. :? {acute}
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение ridik82 17 ноя 2015, 11:23
Чемпионка писал(а):
ridik82 писал(а):Прогноз на 12 тур
...
Д3-А
"Трговачки" Ягодина - "Земун" 1:0. Если у Трговачки не будет автосотава, то должны победить более сильного соперника.
{acute} {no} 0:1 в мою пользу! :grin:
Хотя, если бы у хозяев поля был домашний бонус, то всякое могло бы быть... :think:
Поздравляю с победой :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Скам 17 ноя 2015, 11:34
Полковник писал(а):
Klaccuk писал(а):Ну да ... Полковника гена прилично душит в этом сезоне.
Наверное из-за того, что я из Украины и у него есть свои мысли по этому поводу. :? {acute}

Да в России как бы наоборот только и делается что гуманитарка на восток Украины возится... да и на Запад по бросовым ценам что свет что газ...
Так что, причина явно не в том! :-)
Скам
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Чемпионка 17 ноя 2015, 13:05
ridik82 писал(а):
Чемпионка писал(а):
ridik82 писал(а):Прогноз на 12 тур
...
Д3-А
"Трговачки" Ягодина - "Земун" 1:0. Если у Трговачки не будет автосотава, то должны победить более сильного соперника.
{acute} {no} 0:1 в мою пользу! :grin:
Хотя, если бы у хозяев поля был домашний бонус, то всякое могло бы быть... :think:
Поздравляю с победой :beer:
Спасибо! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Полковник 17 ноя 2015, 13:56
Скам писал(а):
Полковник писал(а):
Klaccuk писал(а):Ну да ... Полковника гена прилично душит в этом сезоне.
Наверное из-за того, что я из Украины и у него есть свои мысли по этому поводу. :? {acute}

Да в России как бы наоборот только и делается что гуманитарка на восток Украины возится... да и на Запад по бросовым ценам что свет что газ...
Так что, причина явно не в том! :-)
А в чем? Где Корень, в который нам всем велел зреть Кузьма Прудков?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 17 ноя 2015, 14:36
Прогноз сегодняшнии матчи предоставлен Василием Волощуком - Полковник ("Млади Радник" Пожаревац):

"Приветствую, коллеги! Прогноз, очень тонкое дело в реальном футболе, а в нашей игрушке совсем бесперспективное, наверное все это уже поняли. Во всяком случае по играм своего «МР» я понял это.
Попробую спрогнозировать ситуацию в Кубках.
Итак….
Начну с Кубка Вызова, которым однажды мне удалось завладеть. В этих играх все зависит, как на мой взгляд, от того, какие цели ставят менеджеры перед своими командами.
1. "Нови Сад" - "ФК Жарково" Белград - команды ранее не встречались. «Нови» в верху таблицы в своем Д4, «Жарково» - ближе к низу в Д3. В принципе – равная борьба может быть в которой «Жарково» могут отдать победу.
2."Трстеник ППТ" - "ФК ИМТ" Белград - для меня команды совсем новые, которые в своем диве занимают первые места. Какие планы у менеджеров – только им известно. Я бы отдал победу все же «Трстенику»
3. "Жупа" Александровац - "Слога" Кральево. Дивизион 3В. Опять же, разные задачи команд в турнирной таблице. Нужна ли победа «Жупе», которая находится на самом дне турнирной таблицы? Нужна ли победа «Слоге», которая работает над закреплением в средине таблицы? Я думаю. что здесь результат непредсказуем, хотя считаю, что «Слога должна победить.
4. "Слога" Темерин - "Земун". Противостояние дивизиона 3 – А. Явно разные задачи команды решают в турнирной таблице, но лишний трофей никому не помешает. Думаю, что «Земун» справится с задачей прохода в следующий раунд.
5. "Кабел" Нови Сад - "Динамо" Панчево. Противостояние: 3В- 3А. Команды в таблице примерно равны. С учетом всех составных думаю, что основное время закончится ничейным результатом.
6. "Тимок" Зайечар - "Хайдук Велико" Неготин. 3А против3В. «Тимок» в свое время подавал надежды на повышение в классе. но видимо « не срослось». Все же отдаю победу хозяевам, как-то посильнее они чувствуются.
Много дальше хороших команд, но в силу непредсказуемости генератора сложно прогнозировать исход матчей.

Что нам готовят Еврокубки? Желаю победы всем нашим командам.
1. Синделич (Белград, Сербия) - Единство (Биело Поле, Черногория). Команды бывшей Югославии, а ныне суверенных стран. Верю в победу сербов, хотя допустим и ничейный результат (исходя из турнирного положения). Главное не проиграть с определенной разницей мячей, ибо соперник «сидит на пятках»
2. Торпедо (Владимир, Россия) - Кикинда (Сербия). Сложный матч. Обе команды ведут борьбу «на 2 фронта» и это пока…. ведь скоро сербам предстоит стартовать в Кубке Сербии! Еще раз повторюсь – сложный матч! Россияне сильнее и, как мне кажется, все будет зависеть от «судейства». У наших есть возможность зацепиться за 2 место. Захотят ли они этого, играя в гостях и находясь на последнем месте в группе? Вот в чем вопрос!
3. Портовик (Ильичевск, Украина) - Спартак (Дебельяца, Сербия). Сложно комментировать матч. ведь согласно Википедии команда соперника в реале, игравшая во второй лиге Украины «Прекратила свое существование из-за финансовых проблем после сезона 2001/2002.». Однако, в нашей игрушке, как мне кажется, предстоит упорная борьба, которую рассудит генератор. К тому же они соседи по группе и «Портовик» принимает нашу команду у себя дома.
Если бы я был букмекером, то я бы поставил на ничью сербов, а при стечении определенных нюансов, о которых знают только гуру. то и на победу.
4. Минск (Беларусь) - Полимлье (Приеполье, Сербия). Символичный матч. Евгений своей виртуальной сербской командой играет его против, также виртуальной команды, своей реальной страны Матч соседей по турнирной таблице. Победа или поражение – вот в чем вопрос для обеих команд. Цена матча – выход в следующий раунд."

Надеюсь, что угадал половину исходов игр. Однако, судя по играм моего «Млади Радника» пути Гены – неисповедимы."
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение som 17 ноя 2015, 14:47
Не, ну так нечестно ! Я писал писал и на тебе. :x
som
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Полковник 17 ноя 2015, 14:53
somich писал(а):Не, ну так нечестно ! Я писал писал и на тебе. :x
Ты тоже писал?! Так выкладывай, в чем проблема? Будет интересно увидеть разные точки зрения на один и тот же матч или увидеть тот прогноз, который я не смог сделать. :-) :beer:
Последний раз редактировалось Полковник 17 ноя 2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение diver80 17 ноя 2015, 15:03
Вот вот, видеть несколько прогнозов от разных менеджеров едва ли не интереснее.
diver80
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Полковник 17 ноя 2015, 15:10
diver80 писал(а):Вот вот, видеть несколько прогнозов от разных менеджеров едва ли не интереснее.
:super:
А что касается противостояния "Бачки " и "Баната", то я бы все же отдал предпочтение "Банату", как-то поживее они выглядят.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Классик 17 ноя 2015, 15:33
Согласен, выкладывай Сом и ничего не меняй, пусть где то совпадет с Полковником, но отличий думаю будет больше.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия