Эксперт перед туром.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 12 фев 2016, 17:54
Зная Пана, он все поугадывает ;)
Рус33
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение котофей 17 фев 2016, 17:00
Прогноз 11 тур

D1: Нови Пазар (Сербия) - Радан (Лебане, Сербия) 1:0
Команды примерно равны,да и в турнирной таблице практически соседи,но домашний бонус Нови Пазара должен стать ключевым.
D2:Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Напредак (Крушевац, Сербия) 1:1
Оба клуба ведут борьбу за повышение в классе,тем и сложнее угадать исход игры.Пусть Црвена и "на коне",но Напредак проиграть не должен.Поэтому результативная ничья.
D3-A:Дунав (Стари Бановци, Сербия) - ФК Инджия (Сербия)2:1
Для хозяев матч будет не простым,соперник составом выглядит сильнее,но Дунав должен справится.
D3-B:ФК Бор (Сербия) - Кабел (Нови Сад, Сербия)1:0
Бор-команда забивная,а Кабел-не пропускающая,поэтому минимально победят хозяева.
D4-А:Тимок (Зайечар, Сербия) - Хайдук (Кула, Сербия) 0:2
Некогда грозный Тимок переживает не лучшие времена,да и тренер клуба не всегда присутствует на игре.Думаю,Хайдук уверено победит.
D4-B:Майданпек (Сербия) - Обилич (Белград, Сербия) 0:1
Обилич выглядит по солидней,команда лидер дивизиона,но гостевая игра прогулкой не будет. Хозяева в этом сезоне мало пропускают,но Обилич распечатает ворота хозяев.
D4-C:Пролетер (Зреньянин, Сербия) - Явор (Иваница, Сербия)1:0
Оба клуба не на что пока не претендуют,крепкие середнячки.Пролетер играет дома и должен минимально победить.
D4-D:Колубара (Лазаревац, Сербия) - ФК ИМТ (Белград, Сербия) 1:0
Команды не проигрывали в этом сезоне,но в отличие от гостей Колубара очков ещё не теряла.Думаю и в этой игре хозяева победят.
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 17 фев 2016, 17:08
:super:
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 18 фев 2016, 08:55
4:4
50% предвиденных результатов, из них один в "десятку"!
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение котофей 18 фев 2016, 09:04
Тим писал(а):4:4
50% предвиденных результатов, из них один в "десятку"!
Не густо {facepalm} Десятка и та своя.
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 522
 
Синпхо (Синпхо, КНДР)
Синджелич (Ниш, Сербия)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение котофей 15 мар 2016, 22:51
Прогноз 23-го тура

D1: "Радан" Лебане - "Синделич" Белград 0:1
Играют практически призёры 36-го сезона и претенденты на участие в Еврокубках следующего сезона,только не выяснено кто в каком кубке.В этой игре и должно решится,сможет ли Радан продолжить борьбу за путёвку в Лигу Чемпионов.Думаю,что Синделич перечеркнёт надежды на это и минимально победит.
D2: "Црвена Звезда" Белград - "Партизан" Бумбарево Брдо 1:1
Команды претендуют на путёвки в Суперлигу и поэтому считаю матч центральным в D2.Если у Црвены Звезды положение более предпочтительно,то Партизану ошибаться нельзя и без очков возвращаться домой не желательно.Поэтому ставлю на результативную ничью,но рассудит "справедливый" гена.
D3-A: "БАСК" Белград - "Дунав" Стари Бановци 0:1
Клубы соседи по турнирной таблицы и цена матча - прямая путёвка в D2.К этой игре команды подходят не в оптимальных составах,БАСК имеет проблемы в атаке,травмы у двух игроков,плюс ещё дисквалифицирован один из ведущих защитников.Дунав же имеет плотный график игр и перед выездом в Белград,проведут трудный полуфинал в Кубке Вызова с Радничками-Югопетролом.Но мой прогноз,Дунав найдёт в себе силы и минимально победит,тем самым закрутит интригу с чемпионством в дивизионе.
D3-B: "Текстилац ИТЕС" Оджачи - "Шумадия 1903" Крагуевац0:0
В этой игре,наоборот.Клубы стараются избежать испытания в переходных играх за сохранение прописки в D3 и сейчас обоим клубам нужны очки.Поэтому клубы будут стараться не пропустить и скорее всего это им удастся.
D4-A: "Тимок" Зайечар - "Железничар" Лайковац0:2
У клубов разные турнирные задачи,Железничар ведёт борьбу за выход в D3,а Тимок доигрывает чемпионат.Думаю,Железничар продолжит свою победную серию и уверенно победит.
D4-B: "Обилич" Белград - "Раковица"2:1
Пожалуй в этом дивизионе интрига распределения первых четырёх мест сохранится до конца чемпионата.Оба клуба входят в эту четвёрку и реально претендуют на чемпионство в дивизионе.Гостям в этой игре придётся не легко,у них проблемы с составом,как в нападении,так и в обороне.Так что,Обелич должен воспользуется этим и бонус своего поля тоже сыграет свою роль.
D4-C:"Жупа" Александровац - "Пролетер" Зреньянин1:0
Клубы ведут борьбу за зону переходных игр в D3.Поэтому считаю эту игру центральной в дивизионе.Победа с минимальным счётом достанется хозяевам,фактор своего поля станет решающим.
D4-D:"ФК ФАП" Прибой - "Колубара" Лазаревац0:0
Соперники ведут борьбу за повышение в классе,хозяевам нужна только победа,чтобы продолжить преследование гостей,но команда имеет сильную усталость некоторых игроков основы.Колубара тоже не очень свежа после последней игры с Бачкой,но турнирное положение не позволяет им расслабиться и терять очки.Но безголевая ничья более реальный исход этой встречи,а хотелось бы ошибиться в пользу гостей :-)
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 522
 
Синпхо (Синпхо, КНДР)
Синджелич (Ниш, Сербия)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Нинози 15 мар 2016, 22:53
что-то я в этот список перестал попадать :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение котофей 15 мар 2016, 23:02
Легко:
D2:"Войводина" Нови Сад - "Хайдук" Бешка2:1
Очки нужны обеим клубам,только цели у клубов разные.Хозяевам для выхода в Суперлигу,а гостям для избежания нервотрёпки в переходных играх за сохранения прописки.По моему,к лидеру дивизиона удача будет более благосклонна и Войводина победит.
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 522
 
Синпхо (Синпхо, КНДР)
Синджелич (Ниш, Сербия)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Батистута 16 мар 2016, 09:56
если БАСК поставит основу полностью, то я не смогу выиграть... хоть бы ничейку зацепить... потому что игроки которые будут пропускать игру у соперника погоду в команде не очень то и делают... {no}
Батистута
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение котофей 16 мар 2016, 09:59
А если постараться? :-)
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 522
 
Синпхо (Синпхо, КНДР)
Синджелич (Ниш, Сербия)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 21 сен 2016, 17:03
Сегодня уже 26-ой тур, задачи у многих клубов не выполнены! Ситуация напрягается! Своим мнением о предстоящих матчах поделился главный тренер Раднички 1923 (Крагуевац) - MATA -

д1 http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=226932 Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия) 0:1. Радник хорошо идёт и ему нужно продолжать побеждать, думаю наиграет в этом матче на 3 очка.
д2 http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=226939 Хайдук (Бешка, Сербия) - Дунав (Стари Бановци, Сербия) 2:0. Хайдук у себя дома сыграет сильно, и одержит победу в этом принципиальном матче.
д3-а http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=226948 Телеоптик (Земун, Сербия) - Динамо (Панчево, Сербия) 1:1. команды будут играть на победу так как им обоим нужны очки, думаю будет ничья.
д3-б http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=226960 Хайдук Велико (Неготин, Сербия) - Слобода (Ужице, Сербия) 0:1. Слобода сможет добыть победу на выезде.
д4-а http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=226964 Сопот (Белград, Сербия) - Морава (Чуприя, Сербия) 0:0. Сопот выстоит против натиска гостей.
д4-б http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=226973 Жупа (Александровац, Сербия) - Врбас (Сербия) 3:0. Убедительная победа хозяев.
д4-с http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=226980 Железничар (Белград, Сербия) - РФК Нови-Сад 1921 (Нови Сад, Сербия) 2:1. Хозяева сумеют одержать победу, даже без дисквалифицированных игроков.
д4-д http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=226987 Полёт (Белград, Сербия) - ОФК (Белград, Сербия) 1:2. ОФК добудет победу на выезде и закрепится на втором месте.
Спасибо!
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение MATA 21 сен 2016, 17:16
Я старался выбрать самые интересные матчи :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение som 21 сен 2016, 20:07
Типа нам победа не нужна ?
som
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение diver80 21 сен 2016, 20:25
som писал(а):Типа нам победа не нужна ?
Нужна, но выиграет Спартак)))
diver80
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Крымский 21 сен 2016, 20:27
diver80 писал(а):
som писал(а):Типа нам победа не нужна ?
Нужна, но выиграет Спартак)))
Я бы не был так в этом уверен ;)
Тем более, сегодня не день Спартака :(
Крымский
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия