Отпуск. Куда. Кто и где ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 авг 2016, 12:58
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Сербии. Все работаем. Да ? Ну если нет, то этот топик не для вас. Работаем так работаем и тут вдруг опа ! Отпуск ! К чему это я ? А к тому, что мы хоть и не встречались в реале, но многие могут предложить отдых в своем регионе и рассказать что и как . Так этот топик и есть тот инструмент, с помощью которого мы можем найти лучший и дешевый отдых ! А ну ка ! Кто первый ? Хотел рекламировать Астраханскую область и рыбалку, но решил отдать пальму первенства другим регионам !
som
 
 
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение hungary 22 авг 2016, 13:51
Друзьями ездили на неделю в леса Воронежской области. Неделю прожили в хвойном лесу. Ни одного комарика, что очень порадовало( сами с Волгограда). Жили на берегу реки. Выпито было 30 бутылок коньяка, и окола 120 литров пива. Газ , свет , музыка и ни какого интернета. Красота.

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Кстати, в следующем сезоне хотим также, но уже на Каспий, возможно Астраханская область.

На поездку в Воронежскую область мы складывались по 7 тыс рублей. Не такие уж деньги, но отдохнули так, что не нужна за граница и чёрное море.
hungary
 
 
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение yuretc 22 авг 2016, 21:18
Класс! :super:
А где именно в области были?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение hungary 22 авг 2016, 21:30
Село Терновка , почти на границе с Тамбовской области . Рядом ещё Борисоглебск
hungary
 
 
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение diver80 22 авг 2016, 23:20
somich писал(а):Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Сербии. Все работаем. Да ? Ну если нет, то этот топик не для вас. Работаем так работаем и тут вдруг опа ! Отпуск ! К чему это я ? А к тому, что мы хоть и не встречались в реале, но многие могут предложить отдых в своем регионе и рассказать что и как . Так этот топик и есть тот инструмент, с помощью которого мы можем найти лучший и дешевый отдых ! А ну ка ! Кто первый ? Хотел рекламировать Астраханскую область и рыбалку, но решил отдать пальму первенства другим регионам !
Очень и очень хочу к вам на рыбалку, какой год пытаюсь и все ни как. А свой регион обязательно прорекламирую когда до компа доберусь) тоже рыбалка, да и в целом отдых на воде и горнолыжка зимой.
diver80
 
 
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение som 23 авг 2016, 10:00
Ну а теперь и я могу рассказать о нашем отпуске. Ездили семьей в Оптину Пустынь (1200 км в одну сторону), мужской монастырь. В святое место. Это в 6 км от г. Козельска (Калужская обл.) . Рядом ( 4 км) в д. Шемардино женский монастырь. Побывали и там. Искупались в святом источнике. Вода в любое время года + 3 - 5 градусов. Жили в г. Козельске на квартире. 2-комнатная со всеми удобствами 1500 р. в сутки за квартиру. Питание свое. Продукты дешевые. Правда погода подкачала. Дожди блин. Ну а теперь маленький отчет.
Изображение
 Скрытый текст
Дорога в святую обитель. Пилот и штурман ))))))Изображение
Добрались.Изображение
На земле Оптиной.Изображение
Колокольня и бывший вход "Святые врата" со стороны р. Жиздра.Изображение
Место, где на пасху убили оптинских братий: иеромонаха Василия, иноков Трофима и ФерапонтаИзображение
Часовня на месте погребения убиенных оптинских братий: иеромонаха Василия, иноков Трофима и ФерапонтаИзображение
Поломницы . Скит Оптиной Пустони.Изображение
Источник Святого Амвросия, основателя Оптинской Пустони.Изображение
Чайная Оптиной Пустони. Все с монастырского подворья.Изображение
Изображение
Живоностный источник Казанско-Амвросиевского женского монастыря в д. Шемардино.Изображение
Купель в Живоностном источнике Казанско-Амвросиевского женского монастыря в д. Шемардино.Изображение
Вы не поверите, но упавший в источник фотоаппарат продолжал фотографировать и после этого находится в рабочем состоянии.Изображение


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
diver80 писал(а):
somich писал(а):Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Сербии. Все работаем. Да ? Ну если нет, то этот топик не для вас. Работаем так работаем и тут вдруг опа ! Отпуск ! К чему это я ? А к тому, что мы хоть и не встречались в реале, но многие могут предложить отдых в своем регионе и рассказать что и как . Так этот топик и есть тот инструмент, с помощью которого мы можем найти лучший и дешевый отдых ! А ну ка ! Кто первый ? Хотел рекламировать Астраханскую область и рыбалку, но решил отдать пальму первенства другим регионам !
Очень и очень хочу к вам на рыбалку, какой год пытаюсь и все ни как. А свой регион обязательно прорекламирую когда до компа доберусь) тоже рыбалка, да и в целом отдых на воде и горнолыжка зимой.
Какие проблемы ? Помогу базу найти по приемлемой цене. Встречу. Довезу. Не проблема ! Приезжай. Кстати , на каком транспорте собираешься ехать ?
som
 
 
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение hungary 23 авг 2016, 10:22
Кстати да, пока отдыхали мы ещё и делали экскурсии, один из нас родом из Терновки, вот он нам экскурсии делал плочереди каждый день. Вот свозил нас к одной святыне , которая уже была в Тамбовской области. Вот там я впервые занырнул в купеле. Фоток ныряния нет, есть только видео. Ни когда не подумал бы, что леденющая вода такая кайфовая.

Изображение
Слева маленькая церквушка, посередине источник, а справа купель.

Изображение
Это я только нырнул
hungary
 
 
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение som 23 авг 2016, 10:39
Вообще центральная Россия это колыбель русской святости ! Дивеево, Оптина, Шемардино, Терновка и т.д.
som
 
 
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение Рус33 23 авг 2016, 18:41
somich писал(а):Ну а теперь и я могу рассказать о нашем отпуске. Ездили семьей в Оптину Пустынь
Прочитал с большим интересом. Спасибо!
Рус33
 
 
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение MATA 23 авг 2016, 19:12
Я в отпуск езжу на дачу :balloon:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение som 23 авг 2016, 20:06
mata писал(а):Я в отпуск езжу на дачу :balloon:
Печалька (((((((((((
som
 
 
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение Скам 23 авг 2016, 20:38
somich писал(а):
mata писал(а):Я в отпуск езжу на дачу :balloon:
Печалька (((((((((((

Ну кому что... кто-то вообще по барам только бухать умеет.
Уж лучше хоть на дачу. :-)
Скам
 
 
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение comando 23 авг 2016, 20:56
У меня за 2 года работы отпуск был 13 дней и тот в солнечном ноябре :grin:
И я его весь потратил на домашние дела/заботы.
Сейчас вот с боем выбил себе отпуск на 2 недельки. Хорошо, что тему такую открыли, может рвану куда нибудь :beer:
comando
 
 
 

Re: Отпуск. Куда. Кто и где ?
Сообщение Скам 23 авг 2016, 21:12
comando писал(а):У меня за 2 года работы отпуск был 13 дней и тот в солнечном ноябре :grin:
И я его весь потратил на домашние дела/заботы.
Сейчас вот с боем выбил себе отпуск на 2 недельки. Хорошо, что тему такую открыли, может рвану куда нибудь :beer:

Я Вам завтра (обещаю!) выложу пару вариантов - альтернатив Черному морю!
Не храмы и святыни (не все любят), но тихие и спокойные Базы отдыха с отличным сервисом на берегу Северского Донца (в старину назывался "Великий Дон"), или местных озёр...
К нам едут не только с Ростова отдыхать, но и с соседних областей, Украины и Москвы!

Мы семьёй например в следующем году уже решили что на море не поедем (младшей ещё 3 лет не будет, и мучить ребёнка переездом длительным не хочется...
Озадачились "ГДЕ" тогда отдыхать... и по ссылкам Москвичей и Ростовчан вышли на НАШИ Местные базы отдыха, которые очень высоко у НИХ катируются как оказалось... :-)
Скам
 
 
 


Вернуться в Сербия