сербский квест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 16 янв 2019, 19:02
сербский квест
ПРАВИЛА- В конкурсе принимают участие только команды, которые сделали добровольный взнос.
- Задание которое вы выполнили, но не присутствовали на матче (был автосостав), не считается выполненным.
- Задания выполняются последовательно. Пока вы не выполните первое задание, ко второму приступить нельзя.
- Задания засчитываются только в рамках Чемпионата.
- Победителем конкурса становится тот, кто первый выполнит последний четырнадцатый квест, это и будет окончанием конкурса. Если за сезон никто не выполнит все задания, то победителем будет тот, кто больше всех прошел заданий (если несколько игроков прошли равное количество заданий, то приоритет отдаётся более слабой команде по VS, на момент финиша конкурса).

ЗАДАНИЯ
1 квест - Ваша команда должна одержать победу.
2 квест - Не пропустить в матче ни одного мяча в свои ворота. Исход игры не важен.
3 квест - Игрок вашей команды должен быть выбран лучшим игроком матча. Исход игры не важен.
4 квест - Не заработать ни одной жёлтой или красной карточки в матче. Исход игры не важен.
5 квест - Команда должна добиться гола, забитого головой. Исход игры не важен.
6 квест - Забить мяч со стандартного положения (угловой, пенальти, штрафной прямым ударом или через пас – без разницы). Исход игры не важен.
7 квест - Выиграйте первый тайм. Исход игры не важен.
8 квест - Расстановка ваших игроков по позициям должна быть не менее 102% (ОПТ1). Исход игры не важен.
9 квест – Забейте "быстрый гол" (до 20 минуты). Исход игры не важен.
10 квест – Забейте гол в каждом тайме. Исход игры не важен.
11 квест – Добейтесь гола или голевого паса от "свободного художника" FR или AM. Исход игры не важен.
12 квест - «Игру сделают замены». Игрок, вышедший на замену, забивает гол или отмечается голевым пасом. Исход игры не важен.
13 квест - Оценка вашего лучшего игрока должна быть 6.0 или более. Исход игры не важен.
14 квест – Одержите волевую победу. Самый сложный и последний квест - обыграть соперника проигрывая по ходу матча.
30-01-2024 175338 — копия (3).jpg
30-01-2024 175338 — копия (3).jpg (61.39 Кб) Просмотров: 3616

номера туров с выполненым квестом

Лицензия от ФФ Беларусь, отдельное спасибо Мирону

Победитель получит 1 000к
Последний раз редактировалось Тим 21 мар 2024, 18:35, всего редактировалось 235 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 524
 
 


Re: сербский квест
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 12:43
То есть я могу открыть тему в сб-вс, написать фразу "нам нужен такой конкурс или нет? ", чтобы все поняли, что это не набор, а обсуждение просто. Затем в пн запустить конкурс с 0-1 участником а остальных принимать на ходу и потом надеяться на 1 лям с фонда победителю этого действа с фонда ? Ну прикольно))

Добавлено спустя 2 минуты:
Тим писал(а):Я что-то из фонда взял? Или что-то зажал в фонд? И в конкурсах я не участвую именно из-за таких как ты, что б не оправдываться и задним числом никого не подсчитываю. Если захотели только трое участвовать, я должен был их кинуть?
Проведи хоть что-то, покажи, а то только бла бла бла, выпячив грудь с показушной принцыпиальностью.
Изображение
Когда я что-то провожу в большой федерации, то в конкурсе стартуют минимум 15 людей, а не один. Потому что я объявляю набор в свои конкурсы, а не просто кидаюсь ими в людей

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
К участникам конкурса у меня никаких претензий, но, так как ты швырнул этот конкурс в сербов вместо того, чтобы проводить нормальный недельный набор в него, то и ответственность за его премирование целиком и полностью на тебе должна быть, а не на фонде
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение GEO_Shmel 01 окт 2019, 12:52
мде, почему-то я видел начало тех конкурсов и мог заявиться (но не заявился, не помню уже почему). Другие так же видели, кто-то заявился, кто-то - нет.
ты же, Аслан, был слишком увлечён раскрытием махинаций со стороны Руса, что включил тоннельное зрение и видел лишь одну цель, а теперь же опять пытаешься начать срач, когда всё завершилось. {negative}
Тим отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение Нинози 01 окт 2019, 12:53
A-slane писал(а):То есть я могу открыть тему в сб-вс, написать фразу "нам нужен такой конкурс или нет? ", чтобы все поняли, что это не набор, а обсуждение просто. Затем в пн запустить конкурс с 0-1 участником а остальных принимать на ходу и потом надеяться на 1 лям с фонда победителю этого действа с фонда ? Ну прикольно))
во-первых, возможно благодаря этому "ляму" сейчас и идет хороший набор в "ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ". За первый же день набора заявилось 7 человек (!)
во-вторых, такое "прокатит" только для тех, к кому есть доверие в Сербии. К тебе его нет.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: сербский квест
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 12:57
мде, почему-то я видел начало тех конкурсов и мог заявиться (но не заявился, не помню уже почему). Другие так же видели, кто-то заявился, кто-то - нет.
покажи мне то сообщение, по которому ты понял, что набор в этот конкурс открыт. Просто покажи его

viewtopic.php?f=40&p=6508843#p6508843
такой же конкурс, почти 1 в 1, суть по крайней мере. 9 человек заявилось уже. Уверен, что по итогу будет больше 15. Но тут набора в конкурс НЕ БЫЛО, он стартовал с 1 участником, затем по пути добавились два и все считают нормальным за такое выделять средства из фонда
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение GEO_Shmel 01 окт 2019, 13:00
A-slane писал(а):
мде, почему-то я видел начало тех конкурсов и мог заявиться (но не заявился, не помню уже почему). Другие так же видели, кто-то заявился, кто-то - нет.
покажи мне то сообщение, по которому ты понял, что набор в этот конкурс открыт. Просто покажи его
предложение начать конкурс. Тим спрашивает - желающий отвечает своей заявкой.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение Нинози 01 окт 2019, 13:00
A-slane, на вопросы Тима ты так и не ответил
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: сербский квест
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 13:01
во-вторых, такое "прокатит" только для тех, к кому есть доверие в Сербии. К тебе его нет.
такое ПРОКАТИТ?? Серьезно? То есть конкурсы и дальше можно открывать без набора (Тиму и другим), сходу в путь, а фонд Сербии потом их оплатит, как бы мало участников в нем не было? Понятно ))

Добавлено спустя 34 секунды:
предложение начать конкурс. Тим спрашивает - желающий отвечает своей заявкой.
где заявка? Покажи мне заявку в конкурс.
Последний раз редактировалось A-Slane 01 окт 2019, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение Нинози 01 окт 2019, 13:02
A-slane писал(а):
во-вторых, такое "прокатит" только для тех, к кому есть доверие в Сербии. К тебе его нет.
такое ПРОКАТИТ?? Серьезно? То есть конкурсы и дальше можно открывать без набора (Тиму и другим), сходу в путь, а фонд Сербии потом их оплатит, как бы мало участников в нем не было? Понятно ))
Набор был, хотя в новости. Если ты его не видел. Это твои проблемы.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: сербский квест
Сообщение GEO_Shmel 01 окт 2019, 13:03
A-slane писал(а):
во-вторых, такое "прокатит" только для тех, к кому есть доверие в Сербии. К тебе его нет.
такое ПРОКАТИТ?? Серьезно? То есть конкурсы и дальше можно открывать без набора (Тиму и другим), сходу в путь, а фонд Сербии потом их оплатит, как бы мало участников в нем не было? Понятно ))

Добавлено спустя 34 секунды:
предложение начать конкурс. Тим спрашивает - желающий отвечает своей заявкой.
где заявка? Покажи мне заявку в конкурс.
пойди и почитай. за ручку тебя водить не собираюсь.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 13:03
конкурс, в который БЫЛ набор, набирает больше 10 участников, а не 3. Этот набор не только я, его вся Сербия не увидела

Добавлено спустя 55 секунд:
пойди и почитай. за ручку тебя водить не собираюсь
я пошел и почитал!! Так что изволь меня направить. До старта 1 тура НИКТО в конкурс В ЭТОЙ ТЕМЕ не заявлялся. Следовательно, никто не думал, что этот конкурс будет проведен
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение GEO_Shmel 01 окт 2019, 13:04
A-slane писал(а):конкурс, в который БЫЛ набор, набирает больше 10 участников, а не 3. Этот набор не только я, его вся Сербия не увидела
проведи опрос, а потом бросайся столь громкими фразами.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение Нинози 01 окт 2019, 13:06
A-slane, сейчас что ты хочешь? Если ты считаешь, что Тим и я совершили махинацию, то пиши в ТП. Они разберутся и накажут нас.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: сербский квест
Сообщение GEO_Shmel 01 окт 2019, 13:07
A-slane писал(а):вся Сербия не увидела
A-slane писал(а):никто не думал, что этот конкурс будет проведен
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение Тим 01 окт 2019, 13:07
A-slane писал(а):
во-вторых, такое "прокатит" только для тех, к кому есть доверие в Сербии. К тебе его нет.
такое ПРОКАТИТ?? Серьезно? То есть конкурсы и дальше можно открывать без набора (Тиму и другим), сходу в путь, а фонд Сербии потом их оплатит, как бы мало участников в нем не было? Понятно ))
Благодетель фонда объявился! Я чтоль всолики крысятничал в прошлом сезоне?
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 524
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: сербский квест
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 13:12
Хорошо, у меня 1 простой вопрос ко всем, чтобы это все не обсуждать.

Смотрите, факты:
1) идея провести конкурс приходит за 3 дня до старта чемпионата (обычно за 7-14 дней до старта сезона)
2) идею никто не поддерживает. В теме нет НИ ОДНОГО комментария, что этот конкурс нужен (на этом этапе конкурс должен быть отменен)
3) никакого набора в конкурс и подтверждения его проведения нет (кажется, что конкурса не будет)
4) выходит новость федерации
Тим готов провести следующее:
ВШТ - viewtopic.php?f=1&t=194842
сербский квест - viewtopic.php?f=34&t=193504
Готов провести это все-таки не проведет... Поэтому из фразы "готов провести" нельзя сделать вывод, что конкурс точно будет проведен. Это просто значит, что проведет, если конкурс будет интересен.
5) в конкурс все еще никто не заявился в его теме (кажется, что он все еще неинтересен и окончательно упразднен)
6) проходят те самые 3 дня, конкурс стартует с 1 участником, который заявился (видимо) через личные сообщения.
То есть по факту, конкурс людям не был интересен, они в него не заявились. Их 100 в федерации, в конкурсе - 1, как бы уровень интереса ясен. Конкурс надо аннулировать, но он зачем-то стартует с 1 человеком
7) на ходу двое видят, что конкурс, на который не было спроса, стартовал, и присоединяются к борьбе.
8) конкурс продолжается с 3 участниками.
9) конкурс заканчивается, на его оплату выделяется 1М из фонда.

Вопрос к менеджерам: считаете ли вы, что такой конкурс заслужил 1М из фонда федерации?

Я считаю, что нет, потому что:
а) на него не было спроса ни до, ни после новости
б) его нужно было закрывать, так как в него заявился только 1 участник
Последний раз редактировалось A-Slane 01 окт 2019, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия