Бюджет и участники Фонда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 18 апр 2008, 14:39
Ну вот и прекрасно ! Можем же когда хотим ! Сразу прошу казначея определить платильщиков и перечислить обговоренную сумму за лучшие результаты в тов. турнире "Балканское дерби" !
som
 
 
 

Re: Бюджет и участники Фонда
Сообщение Imago 18 апр 2008, 21:04
В данный момент по ряду причин опустошил свой личный счет, однако необходимую сумму (150К) согласно положению о вступлении в фонд перечислить готов. Требуется лишь некоторое время для накопления.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Бюджет и участники Фонда
Сообщение equarus 19 апр 2008, 00:23
somich писал(а):Ну вот и прекрасно ! Можем же когда хотим ! Сразу прошу казначея определить платильщиков и перечислить обговоренную сумму за лучшие результаты в тов. турнире "Балканское дерби" !
Володя, я уже писал - мне не надо! Я оставлю свой выигрыш для более насущных проблем федерации. :pika:
equarus
 
 
 

Re: Бюджет и участники Фонда
Сообщение som 19 апр 2008, 10:55
Спасибо ! Вот только пока не вижу этих насущных проблем ? Ни кому и ничего не надо ! Писал же в новостях ! По молодежке срузу скажу проблема с крайними защитниками ! Нужна прокачка срочно !
som
 
 
 

Re: Бюджет и участники Фонда
Сообщение Billy 19 апр 2008, 12:14
2somich: ага...а я у тя забрал Драгутиновича....чего ж его в сборную не взял?
Billy
 
 
 

Re: Бюджет и участники Фонда
Сообщение Tommazi 19 апр 2008, 15:13
Андрей, у тебя все сборники на уровне, а вот усталость у Белича 16 и пять игр подряд играл, дал бы ему отдохнуть что ли ради приличия.
Tommazi
 
 
 

Re: Бюджет и участники Фонда
Сообщение Billy 21 апр 2008, 10:06
2Tommazi:сори..поздно прочитал...да и отдохнуть ему возможности не было, т.к. к играм сборных отдыхал Арсеньевич...да и не ставил я его, т.к. последние туры какие-то сильно травматичные :(
ЗЫ:ты бы хоть заранее предупредил...
Billy
 
 
 

Re: Бюджет и участники Фонда
Сообщение Diamand 21 апр 2008, 12:52
Указанную сумму всегда буду держать при себе ) Ну т.е. на 100к моих точно можете рассчитывать.. =)
Diamand
 
 
 

Re: Бюджет и участники Фонда
Сообщение som 21 апр 2008, 15:22
Спасибо Диаманд !
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия