Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jaffdeath 17 апр 2007, 09:46
Спасибо,Паша, за то, что сделал для Сербии...
Спасибо за то, что сделаешь в будующем
Искренне...
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение Седой 17 апр 2007, 10:32
Паш, ты молодец! Всё, что я могу сказать. Про В ладоши хлоп я, наверное, погорячился. И, кстати, приятно прочитать, наконец, более-менее развёрнутый твой ответ по уходу с поста.
Седой
 
 
 

Сообщение som 18 апр 2007, 09:16
Господа менеджеры прошу Вас поактивнее пожалуйста в голосовании. Чемпионат на носу и вступать в него без президента не есть хорошо. А то вот с такими темпами мы будет до окончания Чемпионата голосовать будем. Поймите меня правильно и никакого скрытого смысла в моих словах нет, я сказал лишь то, что хотел сказать.
som
 
 
 

Сообщение som 18 апр 2007, 13:16
Выборы закончены ! Всем спасибо за поддержку ! Я думаю эту тему можно закрыть. Отдельное спасибо Павлу за его труд на этом посту и многое из того , что он наработал я думаю забывать не надо ! Первое - продолжим обсуждение Совета Федерации и Фонда Федерации. Павла попрошу остатся в составе Совета Федерации и занятся финансами. Ну а остальное на форуме Федерации. Всем спасибо !
som
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Tommazi 24 фев 2008, 14:09
В связи с последними событиями, решил с последней страницы эту тему раскопать. В данный момент у нас два кандидата, хотелось бы здесь обсудить весь процесс от подачи заявки до окончания голосования. Пока самое интерсное кто те два смельчака подавших свои заявки на вакантную должность президента Сербской ФФ?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Выборы
Сообщение umnick 24 фев 2008, 14:38
Ну первый это Сомыч, а второй - неизвестно пока :)
umnick
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение som 24 фев 2008, 15:13
Ну не знаю первый или второй, но один точно я :). Объясню прежде всего причины ухода или увольнения , как хотите. Начну с самого начала - в чате предложил Азамату забыть все ссоры и протянул руку дружбы, на что он ответил не очень приятно, а попросту послал . Меня это конечно разозлило и я сказал, все что о нем думаю :mg: :molot: :pinok: :beeee: ну и т.д. Меня тут же забанили на сутки без предупреждения. Я ему (Азику :) ) Отписал в личку "благодарность", а он из лички все выложил на форум и меня с формулировкой "за вредительство" (хотя я так и не понял где вредительство ? Может членовредительсво ? Так и его не было ) попросили !Ну я вот и вспылил немного ! Теперь все, уже проехали и х....... бы с этим А.......... подумал и опять подать заявку, а заодно и посмотреть стоил ли я чего нибудь на посту президента или все шло по инерции. Ждем второго претендента и его видение проблем Федерации и способов их решения .
som
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Tommazi 24 фев 2008, 15:38
Вова мы с тобой.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Выборы
Сообщение som 24 фев 2008, 17:14
Спасибо Витя ! Еще раз хочу попросить прощения у всех менеджеров Сербии за свою несдержанность ! Просто хотелось в праздник уладить конфликт, а меня грязью прилюдно облили ! Вот и вспылил блин !
som
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение umnick 24 фев 2008, 19:40
Владимир, а как правильно - СомИч или СомЫч? :)
umnick
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение som 24 фев 2008, 20:45
Ну мы такую фишку сделали в Сербии. Кто хочет все ники на Сербский манер переиначили :). Ну типа Илич, Сретенович, Докич :) . Значит будет Сомич :)
som
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Дед Болтун 24 фев 2008, 23:19
Владимир +1 от меня :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Выборы
Сообщение som 25 фев 2008, 00:06
Спасибо ребята за поддержку ! А то как то тяжело на душе :(. Ну что то вроде бы не так сказал, не то сделал и т.д. Спасибо !
som
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Дед Болтун 25 фев 2008, 00:29
Я тоже очень эмоциональный и вспыльчивый;) Чуть Што, сразу в бубен :rot: Поэтому прекрасно тебя понимаю. Особенно когда вражину не достать :D Когда он, как бы виртуальный :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Выборы
Сообщение yuretc 25 фев 2008, 02:33
Владимир, не переживай, все в порядке! Сербия - с тобой :cool:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron