Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petrovich-344 25 фев 2008, 21:41
Володя, все будет ОК! Я- старый воин, поэтому могу понять, когда какой- нибудь пацан позволяет прилюдно, а фактически- пользуясь безнаказанностью (в виртуале трудно дать в морду :grin: ), нахамить. Так что продолжай работать, а мы поддержим (судя по результатам голосования- с альтернативами напряг :D ). Удачи!
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 548
 
 

Re: Выборы
Сообщение som 26 фев 2008, 00:22
Спасибо Петрович !
som
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Моуриньич :) 26 фев 2008, 15:57
Уважаемые менеджеры! Извините меня, что я не в теме, но я правда ничего не понимаю! Объясните мне пожалуйста, с чего вдруг перевыборы? Почему отставили нашего президента, и что это еще за "вредительство"?? Что вообще все это значит?
Еще раз прощу прощения за то что я вобще не в курсе((
Моуриньич :)
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Моуриньич :) 26 фев 2008, 16:08
Все, я сам побродил по форуму и более менее разобрался...
Теперь меня мучает совесть, что отдал голос не за сомича. Я то сначала не разобрался, подумал, что он самовольно все бросил, тем более что и на форуме об этом как то заикался, и в новостях двусмысленно было написано.Сейчас я понял, что президент готов продолжать работу, и жалко у меня нет возможности переголосовать... В общем пятый сербский дивизион за сома! :)
Моуриньич :)
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение som 27 фев 2008, 10:19
Да все в норме ! Забываем и продолжаем работать ! Голосуем оперативнее ! Приход молодежи все таки не за горами и нужно проверить аж 96 команд ! Чем раньше закончится голосование, тем раньше смогу приступить к работе !
som
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение som 27 фев 2008, 23:57
Таааааааааак господа ! Выборы закончились ! Спасибо вам за доверие ! Но давление на меня и притом наглое продолжается ! Я не сомневаюсь, что это намеренно и это не баг ! Мне в принципе по барабану уже этот чат , просто факты и ничего больше, а потом узнать результат сейчас реально только из чата . Но меня прямо подталкивают к уходу и провацируют ! Это факт ! 20 минут назад я зашел в чат и что я вижу - правая колонка с никами нормально работает, а левая с сообщениями чистая как туалетная бумага ! Ну ладно , сам себе думаю, глючит наверное, и ушел на другие странички ВСОЛа. Минут через этак 5-7 вернулся на страничку чата и глаза на лоб полезли :shock: Вот что я там вижу :

Информация о Azamat:Ник в игре: Azamat
Команды в игре: Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Рома (Рим, Италия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Занако (Лусака, Замбия)
ФК Кумаси Хай (Кумаси, Гана)
Отправить сообщение на личку

Типа я хочу отправить ему сообщение !!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :cool: :D :D . Окошечко вот такое ! Меня что за лоха держат или за идиота ? :D :D . Я что то не понимаю ? Вот так окончание выборов ! Круто ! Я не удивлюсь если после этого поста меня забанят и выгонят из ВСОЛа с формулировкой "за махинаторство , вредительство и навязывание всего ......" ! Вот это дефектиф :) .
som
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Скам 28 фев 2008, 15:25
Некрасиво конечно... но плюнь!!! Ну их в пень! Ты нужен здесь в Сербии! Так срочно нужен Чат?
Если провокации и вправду есть, то ответ на них подтвердит ИХ правоту! Делом займись, вон молодежи имена нужны в спортшколы... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение som 28 фев 2008, 17:45
Занимаюсь Ярослав, занимаюсь !
som
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Diamand 01 мар 2008, 07:04
Да, somich, работа президента полна трудностей и опасностей! =) Тут всего лишь навсего небольшое покушение )) :mg: 8) Хотя тебе ли этого не знать..
Diamand
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия