Молодежь с баз.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sventovit 09 май 2007, 01:02
Об этом даже не может быть и речи) Молодой прийдет на смену 33-х летнему Джуричу.
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 09 май 2007, 01:03
Ну вот и чудненько !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 09 май 2007, 01:34
agent008 писал(а):Ну так и здорово ! Томмази разберись плиз с тов. турниром со Шри Ланкой. Опыт у тебя есть :). Смотри топики. Вектре я уже сказал.

Договорились. Прям сейчас и займусь. Володь ты кроме новостей, кому нибудь в личку писал? Млин не в тему конечно. Скажу для начинающих что спортшкола многое значит в развитии клуба. Да в восьмой школе только один суперталант и два таланта стремитесь к лучшему и дано вам будет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Billy 09 май 2007, 07:21
LD,LM,CD,LD
Billy
 
 
 

Сообщение Lucky Fox 09 май 2007, 11:55
agent008 писал(а):Фокс - если ты не против назначим тебя ответственным от ФФ Сербии за подготовку молодежи для сборных ! Я надеюсь менеджеры будут не против !? Ну и Совет Федерации надеюсь поддержит.

Я против.
Давайте не будем меня никем назначать.
Если будут желающие поучаствовать в том, что я предложил, то вместе мы это сделаем и без всяких ответственных.
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение Lucky Fox 09 май 2007, 11:58
Tommazi писал(а):
Lucky Fox писал(а):Вот какую тему хочу поднять.

В этом году суперталантов получат следующие Сербские клубы:
1. Партизан.
2. ОФК.
3. Кабел.
4. Чукарички.
5. Спартак.
6. Земун.
7. Хайдук.
8. Рад.
9. Младость (А).
10. Обилич.
11. Будучность (БД).
12. Борак.

Итого Сербия получит 12 суперталантов. .
Дык я тоже должен седьмой уровень успеть отстроить илинет? В правилах вроде написано семь дней, а у меня после постройки базы больше получается.

У тебя база построится после 12-го тура. Еще 7 туров будешь школу строить. А молодежь приходит после 15-го. Не получается, вроде.
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение som 09 май 2007, 12:14
Lucky Fox писал(а):
agent008 писал(а):Фокс - если ты не против назначим тебя ответственным от ФФ Сербии за подготовку молодежи для сборных ! Я надеюсь менеджеры будут не против !? Ну и Совет Федерации надеюсь поддержит.
Я против.
Давайте не будем меня никем назначать.
Если будут желающие поучаствовать в том, что я предложил, то вместе мы это сделаем и без всяких ответственных.

Ну на нэт и сюда нэт :). Может и будут желающие поучавствовать ! Очень надеюсь на это !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 16 июн 2007, 15:08
У меня план есть, правда связанно с огромными финансами)) Так вот можно выделить деньги клубам, у которого есть свободный слот, для увеличения спортшколы, но деньги дается тем клубам у которых нету возможности увеличить школу))Так у нас в стране будут много талантливых молодых игроков))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 16 июн 2007, 16:34
Нарек , эта тема уже рассматривалась в топике "фонд ФФ Сербии" и "совет федерации". Пересказывать не буду. Посмотри сам.
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 16 июн 2007, 19:16
agent008 а ладно, не заметил)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 21 авг 2007, 11:05
Итак уважаемые близится приход молодежи в сезоне 10 ! В спортшколах открыта функция добавления игроков. Немного позже дам все ссылочки на ваши сайты для вытаскивания имен молодежи. Можно брать имена из отчетов по матчам с сайта ФФ Сербии (реального), можно из сборных но с указанием команды, за которую играет футболист. У вас ест функция проверки игроков на клоны. Называется - "атака клоунов". там можно проверить ваши имена, но их проверяют потом еще три раза. Приход молодежи планируется между 15 и 16 туром чемпионата. Т.е. до 13 тура надо внести ваши имена для того что бы я и модератор успели проверить их на клоны.

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Вот здесь очень много ссылок на наши команды и их сайты ! - http://fudbalskazona.co.yu/linkovi.htm

Добавлено спустя 25 минут 56 секунд:

Здесь тоже очень много ссылок - http://www.fk-fap.org.yu/Linkovi.html . Кто не сможет найти пишите, поможем. Ну а если у кого вообще завал с этим делом, проставьте просто позиции, а имена я впишу.
som
 
 
 

Сообщение David 21 авг 2007, 11:45
Да это не проблема вписать. А вот что стране нужно? Какие позиции?
David
 
 
 

Сообщение som 21 авг 2007, 11:50
Вообщем то я это для новичков писал :), а позиции надо у нашего тренера спрашивать, надеюсь что я :) скажу :). Если выберете конечно :oops:
som
 
 
 

Сообщение Скам 21 авг 2007, 11:54
Агент, а что сделть чтоб команду там просмотреть, меня чето дальше титульного листа не пускают.Может зарегиться надо, а как?
Скам
 
 
 

Сообщение som 21 авг 2007, 12:21
Вот здесь - http://www.fkcskpivaracelarevo.org.yu/i ... ntent.html , кликни на эмблему на главной
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия