Молодежь с баз.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 05 май 2007, 11:11
Искал такую тему у нас на форуме и к сожалению не нашел. А ведь вопрос немаловажный. Прошу Вас не забывать о времени прихода молодежи и заполнении ваших заявок. Вот списочек - для тех кто на спортшколу обращает внимание и не очень обращает:
1.БАСК (Белград) - база 3 ур. - можно 2 игрока - в наличии 0 - ссылка - нет.
2.Борак (Кочак) - 7 - 3 - 0 - есть
3.Будучность (Банатски Двор) - 7 - 3 - 0 - есть.
4.Вождовац (Белград) - 5 - 3 - 3 - есть.
5.Войводина (Нови Сад) - 4 - 2 - 0 - есть.
6.Единство (Смедерево) - 3 - 2 - 0 - есть.
7. Единство (Уб) - 1 - 1 - 0 - нет.
8.Железник (Белград - 5 - 3 - 0 - нет
Извините, чуть попозже будет полный список и анализ.
Прошу вас на этот топик все вопросы, замечания предложения, советы и т.д. по молодежи с баз.
som
 
 
 

Сообщение som 05 май 2007, 15:05
Продолжим статистику :
Напоминаю - ур. базы - можно заявить - заявлено - ссылка на игроков.
9.Земун (Земун) - 7 - 3 - 0 - есть
10. Инджижа (Инджижа) - 2 - 1 - 0 - нет.
11.Кабел (Нови Сад) - 8 - 4 - 0 - есть.
12.Младость (Апатин) - 7 - 3 - 0 - нет.
13.Младость (Лукани) - 4 - 2 - 0 - есть.
14. Напредак (Крушевац) - 6 - 3 - 0 - есть.
15.Нови Пазар (Нови Пазар) - 4 - 2 - 0 - нет.
16.Обилич (Белград) - 8 - 4 - 0 - есть.
17.ОФК (Белград) - 8 - 4 - 0 - есть.
18.Партизан (Белград) - 7 - 3 - 0 - нет.
19.Полимлье (Приеполье) - 2 - 1 - 0 - нет.
20.Пролетер (Зреньянин) - 2 - 1 - 3 - есть.
21.ПСК (Панчево) - 3 - 2 - 0 - нет.
22.Рад (Белград) - 7 - 3 - 0 - нет.
23.Раднички (Крагуевац) - 3 - 2 - 0 - есть.
24.Раднички (Ниш) - 4 - 2 - 0 - есть.
25. Раднички (Обреновац) - 6 - 3 - 1 - нет.
26.Раднички (Пирот) - 3 - 2 - 0 - нет.
27.Раднички (Сомбор) - 4 - 2 - 1 - есть.
28.Синдели (Белград) - 1 -1- 0 - нет.
29.Слобода (Ужице) - 2 - 1 - 1 - нет.
30.Слога (Пожега) - 5 - 3 - 0 - есть.
31. Спартак (Суботица) - 8 - 4 - 0 - нет.
32.Сремска Митровица (Сремска-Митровица) - 5 - 3 - 0 - нет.
33. Трговачки (Петровац на Млави) - 3 - 2 - 2 - нет.
34. ФК Воллей (Врнячка-Баня) - 3 - 2 - 0 - нет.
35. ФК Динамо (Вранье) - 1 - 1 0 - нет.
36.ФК Жарково (Белград) - 2 - 1 - 0 - нет.
37. ФК Лозница (Лозница) - 1 - 1 - 0 - нет.
38.ФК Локомотив (Брчко) - 1 - 1 - 1 - нет.
39. ФК ФАП (Прибой) - 2 - 1 - 2 - есть.
40. Хайдук (Белград) - 4 - 2 - 0 - нет.
41. Хайдук (Кула) - 8 - 4 - 0 - нет.
42. Црвена Звезда (Белград) - 6 - 3 - 0 - есть.
43. Чукарички (Белград) - 8 - 4 - 0 - нет.
44. Шумадия (Крагуевац) - 7 - 3 - 2 - нет.
45. Явор (Иваница) - 5 - 3 - 1 - есть.
Пока вырисовывается не радостная картинка -
у 27 команд из 45 нет ссылок на сайты.
У 35 команд из 45 - не заявлен ни один игрок и среди них такие гранды футбола Сербии как Партизан, Чукарички, Младость (Лукани), Кабел. А ведь базы у них не маленькие.
И наконец - у 3х команд база 0 уровня, а значит надо начинать немедленно строить ее !
Напоминаю для тех кто забыл или не удосужился посмотреть в правила, выдержку из правил:
3. Спортшкола

3. 1. Что такое спортшкола? Спортшкола - это спортивное сооружение, позволяющее подготавливать молодых игроков для вашей команды. Чем выше уровень, тем в большем количестве и качественнее готовятся молодые игроки. Менеджер может предложить имена-фамилии и позиции молодых игроков, появляющихся в команде. Иначе это за него делает модератор и не факт, что позиции он выберет нужные. Молодые игроки, приходящие в команду, должны иметь соответствие с реальными игроками, приходящими в вашу команду в реальном футболе. Молодые игроки в данный момент приходят в вашу команду бесплатно.

3. 2. Когда молодежь из спортшкол приходит в команду? Молодежь приходит в команду в середине сезона (где-то между 15-ым и 16-ым турами национальных чемпионатов). День появления молодых игроков в команде является отдельным игровым днем в расписании. Обратите внимание - чтобы молодежь в этом сезоне пришла к вам в команду, на момент проведения игрового дня прихода молодежи, на вашей базе должна работать спортшкола (т.е. она не должна находиться в режиме строительства, точно так же как и основная база). Если база или спортшкола в этот день все еще строится - значит в этом сезоне в вашей команде молодежь из спортшкол не появится.
И еще одна важная выдержка из правил, которую игнорируют большинство менеджеров:
Имена и фамилии игроков должны соответствовать игрокам этой команды и не иметь клонов в Лиге (т.е. таких же игроков, которые уже выступают за другие виртуальные команды). Категорически запрещено предлагать в качестве имён игроков имена своих знакомых или известных людей, никак не связанных с футболом и конкретно этой командой.
Это только кажется что до 14 тура далеко. Время пролетит и не заметите. Побеспокойтесь о молодежи !
som
 
 
 

Сообщение Billy 05 май 2007, 15:46
У меня ещё не достроилась школа
Billy
 
 
 

Сообщение som 05 май 2007, 15:51
Да не я все понимаю. У меня тоже база строится. Просто некоторые уже в личку пишут - спасибо, что напомнил. Если база или школа строится то может ссылочки найти или помочь тому, у кого их нет. Если у кого то есть ссылки, помимо тех, что есть на нашем сайте, отпишитись сюда. Сделаем все для роста авторитета ФФ Сербии в Европе и Мире !
som
 
 
 

Сообщение Billy 05 май 2007, 16:07
Проще будет, если будут писать сюда те, у кого нет ссылки
Billy
 
 
 

Сообщение som 05 май 2007, 16:11
Так а я о чем говорю ! Все что касается молодежи - пишите сюда, и проще и эффективнее.
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 06 май 2007, 01:26
Нет Владимир ты ошибаешься вчера заявил всех трёх своих школьников.
Tommazi
 
 
 

Сообщение Tommazi 06 май 2007, 01:30
Billy писал(а):У меня ещё не достроилась школа

А у меня база строится, но имена новичкам вчера нарисовал.
Tommazi
 
 
 

Сообщение som 06 май 2007, 14:36
Есть прорыв ! Спасибо Томмази.!
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 06 май 2007, 23:01
Вова да не за что это же в наших интересах, млин хочу спортшколу 9 уровня.
Tommazi
 
 
 

Сообщение som 06 май 2007, 23:03
Хотеть не вредно :) Вредно не хотеть :).
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 06 май 2007, 23:44
Очень смешно, да? А кто нехочет тот неимеет.Так что в этом сезоне неуспею, но в следующем сезоне всем обещаю, что у нас будет куча новичков талантливей которых ненайти.
Tommazi
 
 
 

Сообщение som 07 май 2007, 07:39
Респект огромный за это !
som
 
 
 

Сообщение Lucky Fox 08 май 2007, 19:32
Вот какую тему хочу поднять.

В этом году суперталантов получат следующие Сербские клубы:
1. Партизан.
2. ОФК.
3. Кабел.
4. Чукарички.
5. Спартак.
6. Земун.
7. Хайдук.
8. Рад.
9. Младость (А).
10. Обилич.
11. Будучность (БД).
12. Борак.

Итого Сербия получит 12 суперталантов. Мне кажется, большинство клубов имеют несколько вариантов позиций, на которые эти игроки нужны. Давайте попробуем договориться и сделать так, чтобы новые суперталанты минимально пересекались по позициям.. Это будет полезно юниорке (а в перспективе и другим сборным). Это будет полезно и самим клубам, игроки которых будут иметь большую возможность для прокачки в сборных. Не будет таких косяков, как сейчас, когда в юниорке четыре отличных крайних хава, и при этом очень слабые вратари.

При этом надо учитывать, что уже есть очень сильные 17-шки, под позиции которых новых игроков генерить не очень перспективно в смысле выступлений за сборную. Это:
Воислав Драгович Обилич (Белград)GK 17 56 96 Л2
Юрий Дворкевич Хайдук (Кула) GK 17 54 98 Л
Боримир Радойчич Спартак (Суботица) CD/CM 17 55 98 Л
Славен Ковачевич Земун (Земун) CM/CF 17 56 95 Л2
Ирфан Вуслянин Видзев (Лодзь) RM/RF 17 51 98 Л
Славен Буньевчевич Рад (Белград) CD/RD 17 55 89 Л4
Например, видно, что с GK в ближайшей перспективе у юниорки будет все хорошо. А вот LM и LD точно нужны.

Если менеджеры вышеперечисленных команд сообщат возможные для себя позиции, я мог бы попробовать согласовать наши интересы.

Для начала: мои возможные варианты CF, RM, CM.
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение som 08 май 2007, 20:28
Фокс - если ты не против назначим тебя ответственным от ФФ Сербии за подготовку молодежи для сборных ! Я надеюсь менеджеры будут не против !? Ну и Совет Федерации надеюсь поддержит.
som
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия

cron