Министерство по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2007, 22:48
За каждое направление (министерство) развития Федерации будет отвечать один менеджер (министр). Мне кажется так будет эфективнее реализовано управление федерацией. Открываю первый топик министерства по Черезвычайным Ситуациям и представляю министра - Менеджер: Alexey Yulkin Ник: ionic . Некоторые функции министерства :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
Если у кого то есть предложения по работе министерства, должностных обязанностях министра и т.д. Пишите. Министр может привлекать к работе в министерстве неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет. Прошу назначенного министра выложить сюда статистику по автососам и посещаемости ростеров.
Последний раз редактировалось som 06 май 2008, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение Sventovit 19 июн 2007, 01:24
Итак, я вообщем то вернулся, но работать в полную силу начну со следующей недели!
Для начала хочу сказать спасибо Нареку за проделанную работу в мое отсутствие!
Владимир, предлагаю назначить его официальным заместителем мин. по ЧС и внести в "шапку" топика!
Теперь о сложившейся ситуации с новыми комами и их тренерами:
насчет Забругара и Слоги уже все ясно - свободные
да и насчет ФК БСК думаю тоже почти все ясно! девочка видимо не заинтересовалась игрой, т.ч. ждем выставления в свободные и ищем нового тренера! если Катя на днях появится, попробую ей написать, узнать о дальнейших планах...
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 19 июн 2007, 07:46
yuretc писал(а):Ну вот, только сегодня Бурек пожурил меня за автосос, а тут еще один :?
Видит Бог, это все стечение обстоятельств, хотя конечно доля и моей вины есть, в следующий раз надо отправлять состав с утра, чтобы никакие форс-мажоры не помешали

Да ладно тебе все бывает. Главное чтобы это не было системой ! Бурек - сделай топик "Кубок новичков" если не трудно и там выложишь свою статистику. Ну по типу чемпа чтоли.
som
 
 
 

Сообщение intelino 19 июн 2007, 10:29
А призы выбирающимся из .... ну, понятно чего, будут? :))))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 19 июн 2007, 12:28
По призам в топик " Совет ФФ Сербии" или фонд. Ваше предложение. Заместитель Бурек конечно хорош, но хочу попросить занять его другую должность. Пока секрет. Чуть попозже скажу.
som
 
 
 

Сообщение Burek 19 июн 2007, 12:35
Ja zamestitelj?? a 4ego?
Burek
 
 
 

Сообщение Burek 19 июн 2007, 12:37
Po povodu topika 'KN' - segodnja ne smogu, mozet tolko esli pozdnee ve4erom, no do sled.tura budet...
Burek
 
 
 

Сообщение som 19 июн 2007, 12:47
Можно и до следующего тура. Ничего страшного.
som
 
 
 

Сообщение Burek 19 июн 2007, 12:50
agent008 писал(а):По призам в топик " Совет ФФ Сербии" или фонд. Ваше предложение. Заместитель Бурек конечно хорош, но хочу попросить занять его другую должность. Пока секрет. Чуть попозже скажу.


Заместитель Бурек ?? a 4ego zamestitelj?? i po4emu ja ne znaju ob etom :oops:
Burek
 
 
 

Сообщение som 19 июн 2007, 12:59
Подожди с заместителем, а то вишь ты уже замов себе ищут блин :). У меня к тебе другое предложение. Но об этом чуть позже. Более ответственная и более высокая должность !
som
 
 
 

Сообщение intelino 19 июн 2007, 13:24
Ааа.....понятно......Burek будет серым кардиналом :))))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 19 июн 2007, 13:28
Пока жду ответа от .......... Потом все прояснится. Не хочу загадывать и бежать впереди паровоза :).
som
 
 
 

Сообщение RAF 19 июн 2007, 16:36
Всем привет! Очень хочу поиграть в Сербии. Новую команда я к сожалению взять не смог - не дали модеры. Пршу вас мне помочь. Может кто-то захочет уйти из Сербии, тогда плиз не выставляйте в свободные, а передайте мне. О себе я уже писал, но повторюсь мож кто забыл: Я играю больше 2 месяцев. Недавно сделал себе випа. Самая моя первая команда идет на первом месте (уже) в Д2 Таиланда. Думаю закрепится в Д1. Вторую команду толькочто взял, в полуразваленном состоянии, но в след. сезоне может выстрелить. Все зависит от межсезонья. В общем то все. Готов ответить на все ваши вопросы. Если буду играть в Сербии, то буду активным на сайте и на форуме. Заранее спс. :)
RAF
 
 
 

Сообщение som 19 июн 2007, 19:03
Министру по ЧС прошу взять на заметку менеджера. Ему уже 3 раза просто не повезло ! Немного опаздывал с заявками . Прошу содействовать !
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 19 июн 2007, 19:34
Barcaraf, в ближайшее время скорее всего освободится место тренера ФК БСК.
Менеджер уже с 14 числа не появляется в ростере, т.ч. будь на готове! В свою очередь прошу Владимира написать руководству лиги письмо с просьбой отдать команду Barcaraf`у!
С менеджером БСК Катериной связывался через указанную ею почту, ответа не получил!
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 19 июн 2007, 19:39
Принято !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия