Министерство по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2007, 22:48
За каждое направление (министерство) развития Федерации будет отвечать один менеджер (министр). Мне кажется так будет эфективнее реализовано управление федерацией. Открываю первый топик министерства по Черезвычайным Ситуациям и представляю министра - Менеджер: Alexey Yulkin Ник: ionic . Некоторые функции министерства :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
Если у кого то есть предложения по работе министерства, должностных обязанностях министра и т.д. Пишите. Министр может привлекать к работе в министерстве неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет. Прошу назначенного министра выложить сюда статистику по автососам и посещаемости ростеров.
Последний раз редактировалось som 06 май 2008, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение RAF 19 июн 2007, 20:08
Команда БСК в свободных! Уже подал заявку.
RAF
 
 
 

Сообщение som 19 июн 2007, 20:13
Молодца ! Ждем результата ! Все зависит от Аверса !
som
 
 
 

Сообщение som 20 июн 2007, 07:13
БСК Борча досталась другому менеджеру. Рафаэлю опять не повезло :(.
som
 
 
 

Сообщение RAF 20 июн 2007, 09:47
Желаю удачи новому тренеру.
RAF
 
 
 

Сообщение som 20 июн 2007, 10:34
Надеюсь вскорости и тебя удача не оставит ! Ждем тебя в Сербии !
som
 
 
 

Сообщение RAF 20 июн 2007, 15:58
Дождались! Мне дали команду ПСК (Панчево)! Наконец-то! Конечно сезон провален, но надеюсь как следует укрепится в межсезонье и вернуться в Д2.
RAF
 
 
 

Сообщение Sventovit 20 июн 2007, 16:03
Barcaraf, мои поздравления! Успехов тебе в работе с командой и в следующем сезоне! И конечно же скорейшего возвращения в Д2! А пока до встречи на поле в последнем туре!:)
Sventovit
 
 
 

Сообщение RAF 20 июн 2007, 16:09
Спасибо! А я на прощанье хлопну дверью :) Так что лучше быстрей набирай очки!
RAF
 
 
 

Сообщение som 20 июн 2007, 18:11
Рафаэль ! Поздравляю ! Значит наши усилия не пропали даром ! Родственному Казахстану привет ! Был как моряк в Актау ! Красивейший город ! Удачи тебе !
som
 
 
 

Сообщение RAF 20 июн 2007, 19:00
Спасибо! Я сам в Актау не был. Кстати пока Burek отсутствует могу помочь ему в его деятельности
RAF
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 20 июн 2007, 21:05
Barcaraf Армения-Казахстан 2-1 8)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение RAF 20 июн 2007, 21:15
У Казахстана слишком мало опыта на международном уровне. Но Казахстан-Сербия 2-1 это по-моему очень круто, хоть я и болею за сербов, но их в етом матче просто раскатали
RAF
 
 
 

Сообщение Burek 20 июн 2007, 22:37
Barcaf, mozet est variant sdelat 2ux otvetstvennix za D3 - odnogo za D3-A drugogo za B...
Burek
 
 
 

Сообщение som 21 июн 2007, 06:43
Согласен , но пока ПСК в Д2 :)
som
 
 
 

Сообщение RAF 21 июн 2007, 08:21
Согласен, но только пока. И тем более нужно пообвыкнуть в федерации, присмотреться. Так что в след сезоне видно будет. А так сгласен с Burek (прости, еще не знаю как тебя по имени), можно поделить зоны влияния
RAF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия