Министерство по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2007, 22:48
За каждое направление (министерство) развития Федерации будет отвечать один менеджер (министр). Мне кажется так будет эфективнее реализовано управление федерацией. Открываю первый топик министерства по Черезвычайным Ситуациям и представляю министра - Менеджер: Alexey Yulkin Ник: ionic . Некоторые функции министерства :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
Если у кого то есть предложения по работе министерства, должностных обязанностях министра и т.д. Пишите. Министр может привлекать к работе в министерстве неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет. Прошу назначенного министра выложить сюда статистику по автососам и посещаемости ростеров.
Последний раз редактировалось som 06 май 2008, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение som 21 июн 2007, 08:25
Хорошо. После окончания чемпа можно подумать об этом. Но еще один момент - ПСК во временном управлении !
som
 
 
 

Сообщение som 26 июн 2007, 08:53
Сергей ! Срочная проблема ! Требует решения и ясности ! Младость (Лукани, Сербия), Менеджер: Максим Русаков VIP, Ник: maxs. Отсутствует в ростере с 08.06., не в отпуске, 5 автососов ! А ведь там 6 сборников ! И опять ВИП. Разберись Сережа. В личку ему я уже бросил.
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 26 июн 2007, 11:09
agent008 а как Сережа разберется, если мененджер не появлялся с 8 июня?? Может руководству написать чтоб отняли команду??
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение David 26 июн 2007, 11:10
Проведя небольшое расследование, можно заметить, что менеджер Младости действительно был замечен последний раз на сайте 8/6/7, но составы на матчи были отправлены вплоть до 15/6/7 (!), включая кубковую встречу со мной, где он супер против меня выложил. ПОэтому считаю разговоры о его отношение к команде немного преувеличены и безразличностью тут не пахнет. Просто что-то не состыковалось у человека.
А тем более разговоры о том, чтоб отнять команду, без выяснения истинных причин лишены здравого смысла. По-моему, если вопрос станет о лишения его этой команды, мы должны посодействовать, чтоб это не произошло и в первую очередь перед руководством лиги.

И еще, обратите внимание: ни одного автососа у сборной Бангладеша, которой он кстати управляет. Человек отсутсвовал, но составы предварительно отправил; вот истинное отношение к делу и уважение к выбравшим его менеджерам.
David
 
 
 

Сообщение som 26 июн 2007, 13:52
Да никто и не говорит чтобы отнять. Тем более что у ВИПов не отнимают. Просто разобратся надо и все. Давид спасибо за расследование :). Но интересно, как он не появляясь в ростере команды отправлял ? Попробуй ! Может у тебя получится. Если да, то сообщи как. Здесь что то не так.
som
 
 
 

Сообщение David 26 июн 2007, 13:59
Да все очень просто, он заранее отправил команды на матчи, такая опция есть у всех. Одно условие, эти матчи должны быть в расписание. Я и сам так делаю иногда, отправляю на несколько матчей вперед, потом просто удобно корректировать составы.
David
 
 
 

Сообщение Tatarin 26 июн 2007, 14:19
David писал(а):Да все очень просто, он заранее отправил команды на матчи, такая опция есть у всех. Одно условие, эти матчи должны быть в расписание. Я и сам так делаю иногда, отправляю на несколько матчей вперед, потом просто удобно корректировать составы.
Согласен полсностью я сам иногда так делаю когда нет времени или знаю что несмогу зайти на сайт для отправки состава, намного лутче и эфективнее автосостава!! :pika: :mrgreen:
Tatarin
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 26 июн 2007, 14:44
agent008 писал(а):Да никто и не говорит чтобы отнять. Тем более что у ВИПов не отнимают. Просто разобратся надо и все. Давид спасибо за расследование :). Но интересно, как он не появляясь в ростере команды отправлял ? Попробуй ! Может у тебя получится. Если да, то сообщи как. Здесь что то не так.

я говорил))) :) но беру свои слова назад)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 26 июн 2007, 17:39
Нет ну я с таким подходом к делу согласен, но тогда давайте продолжать расследование господа Холмсы и Пуаро. Вопросы :
1. 5 автососов ! Почему ?
2. Отправил составы на несколько матчей, хорошо ! А дальше что ?
3. Почему потом в ростере не появился ?
4. Почему не поставил галочку в отпуске ?
5. Почему не сделал так, как менеджер Шумадии ?
Жду ваших версий.
som
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 27 июн 2007, 02:07
подскажите в каком ком.турнире мне можно принять участие своей командой,буду рад за содействие.
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение som 27 июн 2007, 07:55
Для слабых и новых команд. Где сила с учетом физы и усталости не более 300. А дальше смотри сам, какие условия тебя устраивают .
som
 
 
 

Сообщение RAF 27 июн 2007, 09:14
Всем привет! У меня форс-мажор - я уезжаю до 4 июля, потом приеду на неделю, потом опять уеду на 2 недели. Корче, нужно кому-то передать мои команду на месяц во временное управление. Прошу помочь, СРОЧНО! Завтра уезжаю. Желательно с опытом игры, потому что это самый важный момент сезона - его конец. Выручайте!!! :flag:

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:

Ап! Сегодня вечером или завтра утром команды будут переданы
RAF
 
 
 

Сообщение som 27 июн 2007, 11:21
Отлично ! Желаю удачи ! Приезжай !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 27 июн 2007, 13:10
Заранее говорю 5 июля уезжаю на Украину и там возможно интернета не будет. Если я до 7 июля не появлюсь в ростере, а это будет означать что я не нашел там инет, то отдайте мою сербскую моему другу.
agent008 тот который создал КТ Копа Армения является моим другом.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 27 июн 2007, 14:57
Твою команду передать можешь только ты и никто другой. В смысле передает Аверс, а ты только просишь его передать. Управлять двумя командами из одной страны одному менеджеру нельзя. Как ты будешь передавать ? Во временное управление или совсем ? Можешь просто оставить свой ак и пароль ему. Приедешь, заберешь. Лучший вариант договорись с ним если ты не появишся до.... числа, то пусть начинает управлять комой. Если ты не ВИП то кому могут выставить в свободные.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия