Министерство по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2007, 22:48
За каждое направление (министерство) развития Федерации будет отвечать один менеджер (министр). Мне кажется так будет эфективнее реализовано управление федерацией. Открываю первый топик министерства по Черезвычайным Ситуациям и представляю министра - Менеджер: Alexey Yulkin Ник: ionic . Некоторые функции министерства :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
Если у кого то есть предложения по работе министерства, должностных обязанностях министра и т.д. Пишите. Министр может привлекать к работе в министерстве неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет. Прошу назначенного министра выложить сюда статистику по автососам и посещаемости ростеров.
Последний раз редактировалось som 06 май 2008, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение Sventovit 12 май 2007, 23:13
Статистику подготовлю в ближайшее время.
А пока хочу попросить всех менеджеров сообщать в этом топике если вы уходите в отпуск или куда то уезжаете, где не будет возможности выходить онлайн, чтобы не возникало лишних вопросов по поводу автосоставов.
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 12 май 2007, 23:16
Вот тебе еще проблемка срочная - Комментарии тренеров: Мовсес Егикян (Инджижа): "я скоро покину свой пост."
К сожалению моя команда ИНДЖИЖА проиграла. Я скорее всего, если так продолится и дальше, покину свой пост менеджера. А СИНДЕЛИ поздравляю. - из комента к матчу. Надо разобратся. Если подтвердится, попросить передать кому другому менеджеру.
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 12 май 2007, 23:26
Проблема принята к рассмотрению)
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 25 май 2007, 11:23
Сергей разберись пожалуйста с оставленными командами. Инджижа и Хайдук Родич. Что случилось ?
som
 
 
 

Сообщение som 13 июн 2007, 09:44
Главная мера по увеличению рейтинга - уменьшение кол-ва автосоставов ! Ну жно принимать меры к злостным автосоставщикам ! Первая ласточка - выставление в свободные команды ПСК (Панчево). Не знаю почему упустили модераторы. Семь автосоставов ! Нет в ростере с 23.05.07 ! Поиски менеджера для команды не увенчались успехом, а ждать больше нельзя. Предлагайте меры воздействия к нерадивым менеджерам.
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 13 июн 2007, 19:22
Уважаемый министр и президен, я готов помогать вам. Дайте задание и я сделаю)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 13 июн 2007, 19:35
нарек писал(а):Уважаемый министр и президен, я готов помогать вам. Дайте задание и я сделаю)

Рад приветствовать тебя ! Уважуха ! Немного погодя загрузим ! Спасибо тебе !
som
 
 
 

Сообщение som 13 июн 2007, 19:38
Наш министр сейчас в командировке. Поэтому вот тебе первое задание - подготовить статистику по автосоставам наших команд с начала сезона 9 . Как, справишься ?
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 13 июн 2007, 19:42
Постараюсь, только срок еще дай.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 13 июн 2007, 19:43
Срок даем :) :) ! Действуй !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 13 июн 2007, 19:44
Через 3 дня постараюсь закончить.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 13 июн 2007, 19:47
ОК ! Молодца ! Принято ! Ну даем немного больше чем три дня, чтобы не в ущерб другим федерациям :). Мы же не монстры :).
som
 
 
 

Сообщение som 14 июн 2007, 13:23
Готовится статистика по автосоставам сезона 9. Прошу высказатся какие меры будем принимать к злостным автосоставщикам ? Нужно что то делать с ПСК! Менеджер ВИП и Аверс не может выставить кому в свободные ! Только передать во временное управление ! Кто из ваших друзей возмется временно поуправлять командой ? Буду просить Аверса передать.
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 июн 2007, 13:45
agent008 Мой друг Тиго президент юношеской Армении хотел сербскую команду, дайте ему))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия