Министерство по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2007, 22:48
За каждое направление (министерство) развития Федерации будет отвечать один менеджер (министр). Мне кажется так будет эфективнее реализовано управление федерацией. Открываю первый топик министерства по Черезвычайным Ситуациям и представляю министра - Менеджер: Alexey Yulkin Ник: ionic . Некоторые функции министерства :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
Если у кого то есть предложения по работе министерства, должностных обязанностях министра и т.д. Пишите. Министр может привлекать к работе в министерстве неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет. Прошу назначенного министра выложить сюда статистику по автососам и посещаемости ростеров.
Последний раз редактировалось som 06 май 2008, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Re: Министерство по ЧС.
Сообщение ionic 06 май 2008, 13:27
Давай попробую!
ionic
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение som 06 май 2008, 14:07
Поздравляю с назначением ! Если что то непонятно - пиши поможем ! Для начала подготовь статистику по автосоставам и посещению ростеров ! Пробеги по топику , посмотри как делать !
som
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение Kandead 06 май 2008, 15:35
Сомич, я перехожу в 3 див, поэтому покидаю пост - ответственный за Д-4Д...
Kandead
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение som 07 май 2008, 07:05
После переходных определимся и обновим Совет федерации !
som
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение ionic 11 май 2008, 18:11
1. Борац (Чачак, Сербия) менеджер Сергей Соловьев последний визит 18 апреля за этот сезон набрал аз 23 автосостава! вот такие бывают випы
2. Слобода (Чачак, Сербия) менеджер Дмитрий Толмачев последний визит 5 мая команда под руководсвом этого менеджера не провела пока ни одного матча!
3. Ройяль (Белград, Сербия) менеджер Саша Иванов последний визит 6 мая набрал в этом сезоне 8 автосоставов! и это тоже вип!
4. Гуча (Гуча, Сербия) менеджер Плугарев Михаил последний визит 7 мая! За время руководство командой сыграл 3 матча 2 из них автосоставы!
5. Слога (Бажина Башта, Сербия) менеджер Максим Васильев последний визит 7 мая! за время руководства командой набрал 3 автосостава ( 30 матчей)

Это самые проблемные позиции на сегодняшний день час!

Добавлено спустя 52 минуты 7 секунд:
автосоставы 1 дивизион
ОФК (Белград, Сербия) менеджер Андрей Гончаров 2 автосостава ( това, чемпионат)
Чукарички (Белград, Сербия) менеджер Stanislav Selivanov 7 автосаставов ( 2 кубок, 1 това, 4 чемпионат)
Кабел (Нови Сад, Сербия) менеджер Денис Сахаров 1 автосостав на кубок
Обилич (Белград, Сербия) менеджер Николай Умеренков автосоставов нет
Младость (Лукани, Сербия) Менеджер: Максим Русаков автосоставов нет
Црвена Звезда (Белград, Сербия) Менеджер: Никита Лукьянов 12 автосоставов ( 3 КМ, 1 кубок, 8 чемпионат)
Рад (Белград, Сербия) Менеджер: Николай Николаенко автосоставов нет
Партизан (Белград, Сербия) Менеджер: Александр Комков автосоставов нет
Спартак (Суботица, Сербия) Менеджер: Анна Прокопенко, атосоставов нет
Хайдук Родич М&B (Кула, Сербия) Менеджер: Oleg Ivanich недавно пришел сыграл один матч, автосоставов нет
Земун (Земун, Сербия) Менеджер: Александр Седов 12 автосоставов (10 КМ, 1 кубок, 1 това)
Динамо (Панчево, Сербия) Менеджер: Павел Пугин 2 автососава ( кубок, чемпонат)
Радник (Бижельина, Сербия) Менеджер: Алексей Качемиров автосоставов нет
Напредак (Крушевац, Сербия) Менеджер: Виктор Баранов автосоствов нет
Войводина (Нови Сад, Сербия) Менеджер: Светлана Матвиевская 12 автосоставов (3 КМ, 6 чемпонат, 2 товы, кубок)
Борац (Чачак, Сербия) Менеджер: Сергей Соловьев 23 автосостава (1 КМ, 3 товы, 19 чемпионат)
ionic
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение som 12 май 2008, 07:08
Отличная работа ! Так держать !
som
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение ionic 12 май 2008, 19:41
по всем остальным дивизионам статистика будет не много попозже!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
1. Борац (Чачак, Сербия) менеджер Сергей Соловьев последний визит 18 апреля за этот сезон набрал аз 23 автосостава! вот такие бывают випы
2. Слобода (Чачак, Сербия) менеджер Дмитрий Толмачев последний визит 5 мая команда под руководсвом этого менеджера не провела пока ни одного матча!
3. Ройяль (Белград, Сербия) менеджер Саша Иванов последний визит 6 мая набрал в этом сезоне 8 автосоставов! и это тоже вип!

этих людей сегодня опять не было!
ionic
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение ionic 13 май 2008, 13:49
автосоставы 2 дивизион
Младость (Апатин, Сербия) Менеджер: Николай Шевелев автосоставов нет
Раднички (Обреновац, Сербия) Менеджер: Артур Карайчев автосоставов нет
Хайдук (Белград, Сербия) Менеджер: Георгий Дудников автосоставов нет
Явор (Иваница, Сербия) Менеджер: Сергей Ершов 1 автосостав в чемпионате
Вождовац (Белград, Сербия) Менеджер: Констанитин Иванов автосоставов нет
Пролетер (Зреньянин, Сербия) Менеджер: Max Baranov 3 игры автосоставов нет
Слога (Пожега, Сербия) Менеджер: Строгонов Андрей автосоставов нет
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия) Менеджер: Эдуард Пак 3 автосостава ( КМ, чемпионат, кубок)
Раднички (Крагуевац, Сербия) Менеджер: Владимир Дьяков 3 автосостава (КМ, това, чемпионат)
ФК Динамо (Вранье, Сербия) Менеджер: Михаил Михайлов 2автосостава ( КМ, чемпионат)
Единство (Уб, Сербия) Менеджер: Sergey Bogdanov 11 автосоставов (4 чемпионат, 4 КМ, 3 товы)
ФК Жарково (Белград, Сербия) Менеджер: Андрей Полухин автосоставов нет
ФК Срем (Сремска-Митровица, Сербия) Менеджер: Free Account 21 игра 3 автосостава ( това, 2 чемпионат)
Виннер (Нови Белград, Сербия) Менеджер: Денис Арсентьев 5 матчей атосоставов нет
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) Менеджер: Сергей Михайлов автосоставов нет
Раднички (Ниш, Сербия) Менеджер: Женя Семин 25 матчей автосоставо нет
ionic
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение Rumene 13 май 2008, 15:29
Люди,а что за проблемы? Вчера посмотрел: переходные игры на сегодня играют в 22-00.Приехал с работы, а уже идёт генерация матчей!Чё за дела. У меня было 2 супера на переходные матчи. Теперь получается, что одну игру я прозивал?
Значит нужно состав ставить сразу после сыгранной игры, или как?
Неужели это я просмотрел начало матчей? Вчера времени был вагон. Сегодня целый день думал за состав на 22-00, а теперь я вредитель сам себе,получается? :(
Rumene
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение Diamand 13 май 2008, 15:52
Rumene, ну не знаю... Я сразу после жеребьёвки ориентировался на 15-00.. Может просмотрел чего?
Diamand
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 13 май 2008, 18:32
Rumene писал(а):Люди,а что за проблемы? Вчера посмотрел: переходные игры на сегодня играют в 22-00.Приехал с работы, а уже идёт генерация матчей!Чё за дела. У меня было 2 супера на переходные матчи. Теперь получается, что одну игру я прозивал?
Значит нужно состав ставить сразу после сыгранной игры, или как?
Неужели это я просмотрел начало матчей? Вчера времени был вагон. Сегодня целый день думал за состав на 22-00, а теперь я вредитель сам себе,получается? :(

Ты смотри на расписание, когда и в какой день играют, у тебя дома на компе время одно, а во всоле уже другое, как и у меня, заходишь в 23.00, а во ВСОЛе уже 24.00,т.е. новые сутки поехали.
И составы лучше вообще то заранее отправлять, а не в самый последний момент. Если не сильно разбираешся, залезь в расписание и посмотри на какой реальный день совпадает игровой.Думаю разберешся со временем, а точнее уже должен будешь)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение Rumene 13 май 2008, 18:43
Большое Всем спасибо!
Куда смотрел, не знаю! Это урок на будующее.
Впреть буду внимательней!!!!!!
Rumene
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение Моуриньич :) 13 май 2008, 19:18
Тебе кстати и одного супера видимо должно хватить после 0-0... Так что это не фатально.
Моуриньич :)
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение ionic 15 май 2008, 19:41
Слобода (Чачак, Сербия) менеджер Дмитрий Толмачев последний визит 5 мая команда под руководсвом этого менеджера не провела пока ни одного матча! Уж слишком долго не появляеться этот менеджер!
ionic
 
 
 

Re: Министерство по ЧС.
Сообщение som 15 май 2008, 20:40
Спасибо за информацию ! Будем принимать меры !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron