Откровенно обо всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexBorovski 19 мар 2010, 13:49
igorilla77 писал(а):Какая-то тема для меня новая :?
Полковник писал(а):Тема не новая - начата еще в 2007, но через 3 года, благодаря AlexBorovski, получила бредовое развитие
Я действительно поднял совершенно забытую всеми тему. Считаю, что у бренда "Откровенно обо всём" есть определенные перспективы. Тема предусматривает обсуждение широкого спектра вопросов. Забыта она была незаслуженно.
Полковник писал(а):- "голая критика",

это я перецитировал, фраза не моя, (см. месаги ранее)
Полковник писал(а):"всех в сад",

начинали мы действительно бурно. Прошу прощение у тех, кого эта фаза обидела.
Полковник писал(а):не позволяйте манипулировать собой"

Не позволяйте манипулировать собой.
Полковник писал(а):Конкретики никакой, стала больше похожа на флуд, шутовство и словоблудие.
Тема предусматривает обсуждение широкого спектра вопросов. В текущем обсуждении мы абсолютно в контексте. (см.самый первый, заглавный пост на стр №1)
Полковник писал(а):Парень явно тешится вниманием к своей персоне. Для меня тема перестала быть интересной и я сделал для себя вывод по поводу личности "оппозиционера"......
Любые вопросы любой темы по любому направлению предусматривают внимание со стороны пользователей. Эта тема ничем не отличается от других. Соответственно определенная часть внимания здесь присутствует.
=====================================================
Я ценю ваше мнение. Спасибо за высказанную точку зрения.

somich писал(а):Прошу всех внимательно прочитать - viewtopic.php?f=10&t=91089&hilit=%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Любопытная статья. Спасибо за ссылку.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Billy писал(а):ну дык без него вы бы уже позасыпали все ))
Спасибо. Постараемся поддерживать вас в тонусе. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Полковник писал(а):
Billy писал(а):ну дык без него вы бы уже позасыпали все ))
Может и заснули бы, а может и нет. Просто достает отсутствие реального конструктива, которого и в реале вполне достаточно.
Предложения протеста и рекомендации по выходу из сложившегося положения сформулированы и выдвинуты. (см стр. №7 пост под заголовком "Протест").
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение som 19 мар 2010, 14:05
Блин! Еще один бот :( . "Хруст-Тим" ! Все сюда!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Кстати . Уважаемый представитель оппозиции видимо не видит этого топика - viewtopic.php?f=34&t=67848&st=0&sk=t&sd=a&start=135 :grin: . Прошу его пройти "к барьеру" . 8)
som
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 мар 2010, 14:12
Весеннее обострение шоли у всех.... :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Седой 19 мар 2010, 14:14
AlexBorovski писал(а):Одним ударом
Разгроми в песок стальные стены
И мертвым взглядом
Утали большой грозы желанья

Читая на камнях
О том, что смерть не любит брать с собою пленных
И прежде чем ты с ней уйдешь
Скажи нам на прощанье
(с) Мёртвые дельфины

Ну копи-пэйст ты владеешь, в поисковик загнать не поленился мою цитату. :) К чему ты мне две строфы из той же песни привёл-то? Ответного смысла в них нет. :)

Скам, я тебя умоляю, не оскорбляй, пожалуйста, целое направление философии. Софизм - это тонкое искусство ведения спора, в первую очередь. Это Боровски-то софист? Окстись. :)
Седой
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 19 мар 2010, 14:20
Седой писал(а):К чему ты мне две строфы из той же песни привёл-то? Ответного смысла в них нет. :)

В них ровно столько же смысла сколько и в приведенных вами ранее.Спасибо.
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Скам 19 мар 2010, 14:21
Нет, Боровски не Софист, но использует даннае методы, на что я и обратил внимание. :wise:
Саня, а ты чё еще не пьяный? Еще раз с Днюхой! :beer: :grin:


Re: Откровенно обо всем.
Ст@нисл@вич Пт мар 19, 2010 2:12 pm
Весеннее обострение шоли

Точно! :wise:
А я думал, как бы все это ёмко парой слов назвать! :grin:
Скам
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Mahno 19 мар 2010, 14:24
Твою дивизию... Только двух троллей выгнали из Кыргызстана... Начинает надоедать. ;(
Mahno
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 19 мар 2010, 14:28
somich писал(а):Кстати . Уважаемый представитель оппозиции видимо не видит этого топика - viewtopic.php?f=34&t=67848&st=0&sk=t&sd=a&start=135 :grin: . Прошу его пройти "к барьеру" . 8)
Спасибо за приглашение.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ст@нисл@вич писал(а):Весеннее обострение шоли у всех.... :grin:
Нам об этом неизвестно. Спасибо.
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Седой 19 мар 2010, 14:32
Скам писал(а):Нет, Боровски не Софист, но использует даннае методы, на что я и обратил внимание. :wise:
Саня, а ты чё еще не пьяный? Еще раз с Днюхой! :beer: :grin:
Пока трезв, аки стекло. :) Пасиб за поздравления! :)

ЗЫ Да, очевидно тролль на ветке. :) Не принимайте близко к сердцу его, и всё.

Боровски, я рад, что на самом деле моя цитата попала туда, куда нужно. :cool:
Седой
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 19 мар 2010, 14:33
Скам писал(а):.............................
 КРАСНАЯ КНОПКА!!!

Седой писал(а):Боровски, я рад, что на самом деле моя цитата попала туда, куда нужно. :cool:
Я тоже рад что ваша цитата попала туда.
=========================================================
ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ КОММЕНТАРИЕВ СО СТОРОНЫ ПРЕЗИДЕНТА ПО ПОСТАВЛЕННОЙ ПРОБЛЕМЕ,
оппозиция делает справедливые выводы:
Изображение
Цитата президента Скама : Видивших, или знающих этих людей прошу отписаться в Комментариях или в личку!
Премия 100К за информацию и 200К за точное указание!

Изображение
Президент Скам видит таким дальнейшее развитие федерации.Если Ты не согласен смело жми на КРАСНУЮ КНОПКУ!
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Седой 19 мар 2010, 15:12
Чорд, как сильна оппозиция твоей оккупации Скам. Я б на твоём месте задумался и заволновался... 2% - эт не шутки. Флэш-моб "Красная кнопка" набирает обороты стремительно...

Cтaльныe кaпли дoждя
Не дoлeтaют cюдa.
Я пpиxoжy ни зa чeм
И yxoжy в никyдa. :cool:
Седой
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Скам 19 мар 2010, 15:41
А вот этим постом, Боровски оскорбил уже не меня, а 98% Менеджеров ФФ Сербии!!! :wise:

Прошу комментария Совета Федерации: могу ли я закрыть тему, или Вам нарвиться это всё читать?
Скам
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 19 мар 2010, 15:46
Скам писал(а):А вот этим постом, Боровски оскорбил уже не меня, а 98% Менеджеров ФФ Сербии!!! :wise:

Прошу комментария Совета Федерации: могу ли я закрыть тему, или Вам нарвиться это всё читать?
Чтож президент Скам, этим вы показали как вы собираетесь вести диалог с менеджерами.
Я не оскорблял ни вас, ни менеджеров Сербии. Более того я сдержанно реагировал на оскорбления в мою сторону. Вы же смотрели на это сквозь пальцы. С каждым менеджером я был предельно вежлив и корректен. Ваш пост должен заставить задуматься прежде всего вас. Ваши действия по созданию проблемы и бездействие в ее решении привели вас к необоснованным и дерзким обвинениям. Я не сторонник полицейских методов, которыми вы решили воспользоваться. Я просто хочу услышать доказательства обвинению , которое вы предъявили.
Ответьте за каждое слово в этом обвинении.Пожалуйста.
Спасибо за понимание. За вашу заботу.
Последний раз редактировалось AlexBorovski 19 мар 2010, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 мар 2010, 15:55
AlexBorovski, ну чё ж..поехали...оппозиция.
Вопросы первые к оппозиционерам, но пока что я вижу его тут одного, в кавычках. Ну да ладно...
1. Что конкретно сделал AlexBorovski для развития ФФ в игровом плане ( ну например сборные и т.д и т.п).
2. Что конкретно сделал AlexBorovski для развития ФФ в неигровом плане (конкурсы, планы развитий и прочее).
3. Ёмко и точно, в чем обвиняется Скам? По последнему посту...какие-то стукачества... в призыве к стукачеству? Смешно... когда сам себя выдаешь это не стукачество. Ну а самое главное- - стукачество, если б вы знали, это полезный элемент общества, а не отрицательный, хотя никакого стукачества и в помине нет в обсуждаемом вопросе, это по-другому называется.

Не будет конструктива, не будет темы. И слова "Чтож президент Скам, этим вы показали как вы собираетесь вести диалог с менеджерами." можно будет со 100% точностью применить к вам. Хотя конструктива и не видно...по ходу просто по приколу тебе всё это... взял да решил постебаться...ну ты так и скажи...
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Седой 19 мар 2010, 16:29
Скам, не ведись, не отвечай. Тебе все простят это "пренебрежение" к члену федерации Сербии. Тем более он тут сдержанно на оскорбления реагирует (хорошо бы список цитат с оскорблениями, конечно). :)
Стас, ну а ты куда? Ну ясно же всё. Ща вместо предметного ответа на твои пункты мы увидим демагогию с разводом на ещё пару-тройку постов. :)
Седой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия