Откровенно обо всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение intelino 19 авг 2007, 20:37
ничто не выдавало Штирлица при прогулке по Альпенштрассе - даже будённовка, болтающийся за спиной парашют и ППШ на груди.....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение som 19 авг 2007, 21:55
Ну вот приколы начались :), а ведь это нужное дело ! Помощь тренерам сборных и координация действий.
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 авг 2007, 22:16
Кароче как только узнаю про соперников в ЧМ тут же начну шпионить за ними) 8)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 19 авг 2007, 22:26
Можешь прям счас начинать. И учти что форумы все читают :) и соперники тоже.
som
 
 
 

Сообщение intelino 20 авг 2007, 13:33
Да ладно....приколы жить помогают. С улыбкой легче на сердце залезать в логово врага :) По крайней мере останется наш шпион в народной памяти :))))).....
Заходит Нарек, допустим в Бельгию, а его там и спрашивают: Ты, мол, сербский шпион что ли?
А он в ответ: канэчна нэт, да! Я итальянэц!

P.S. Нарек, без обид :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение David 20 авг 2007, 13:56
Набо бы президенту переиминовать тему на "откровенно обо мне" ;)
David
 
 
 

Сообщение Скам 20 авг 2007, 14:18
Так, что за дела! :evil:
Тут серьезные темы обсуждаем:
- желаете помочь, выписываем Вам с нареком командировочные о вперед по форумам - на разведку (шпионить :grin: )

А еще для привлечения людей на форум можно Письма Счастья рассылать в личку (зайди на форум - и будет тебе счастье! Оставишь сообщение - совсем обалдеешь! :grin: )

Да, кстати Агент, я начинаю понемножку общаться с молодежью (3 див), узнал много интересного: некоторые не знают как регистрироваться на форуме, другие вообще не подозревают о его существовании... :pinok: Пообщался, кому что-то подсказал (в чем разбираюсь) - короче не знаю как ты там хотел Министерство моё назвать, но к работе я уже приступил. 8)
Скам
 
 
 

Сообщение som 20 авг 2007, 14:28
Давид - Не "откровенно обо мне" а "откровенно о жизни в федерации" :). Почитай шапку темы ;). Ярослав - назови как хочешь, но мне кажется в дополнении к министерству образования нужно открыть топик Департамент дошкольного образования :). Че ты с ними через личку то, пусть на форум идут :) , в твой топик !
som
 
 
 

Сообщение Скам 20 авг 2007, 14:48
[quote="Ярослав - назови как хочешь, но мне кажется в дополнении к министерству образования нужно открыть топик Департамент дошкольного образования :). Че ты с ними через личку то, пусть на форум идут :) , в твой топик ![/quote]


Агент. Ну вот невнимтельно читаем :) . Я же пишу "многие новички НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ на форумах, НЕ ЗНАЮТ зачем они нужны и что там делать", а личку прочитают полюбому. Вытащу всех кого можно на форум, тогда будем на отдельном форуме общаться. Кстати название мне не нравится (если ты всерьез его предложил). "Отдел по работе с несовершеночетними" :) или "Ведомство по привличению масс" :grin:
В конце концов, кто президент? :) Предложи н рассмотрение варианты, где это видано, чтобы ведомства сами организовывались да еще и назывались как попало. А то назову - насмех всей Федерации! :grin:
Скам
 
 
 

Сообщение som 20 авг 2007, 15:02
Уговорил чертяга ! "Комиссия по делам несовершеннолетних" - раз, "департамент дошкольного образования" - двас, ну и последнее - просто "детский сад". Не в обиду конечно новичкам. Можно еще " Подготовительный класс" или " продленка ". Выбирайте !
som
 
 
 

Сообщение Скам 20 авг 2007, 15:28
agent008 писал(а):Уговорил чертяга ! "Комиссия по делам несовершеннолетних" - раз, "департамент дошкольного образования" - двас, ну и последнее - просто "детский сад". Не в обиду конечно новичкам. Можно еще " Подготовительный класс" или " продленка ". Выбирайте !




Да мне... хоть Горшком назови (только в печь не клади)! :)

Солидности не хватает, некоторые ( основном старички) могут отнестись с юмором, а для новичка обращаться в "продленку" или "детский сад" 8) ...
Да и вообще, если буду справлятся с работой (а я надеюь), то через пару месяцев надобность в Ведомстве с таким названием отпадет, а хотелось бы чего-то более постоянного (пусть и под крылом Intelino (респект)).

PS. Ответишь менее остроумно, чем до этого - заведу новую тему "Аншлаг с Региной Дубовицкой (терпеть не могу!) на просторах Сербии" :grin: , и перетащу туда все "шутки" и "прикольчики" (большинству - туда и дорога. :grin:
Видишь, пошутить всегд можно, когда есть время и в игре разбираешься, а все что выше моего "PS." - серьезно.
Кстати, заметил? недовольных твоим руководством стало 5%.
Скам
 
 
 

Сообщение som 20 авг 2007, 15:44
А это больше или меньше чам было ? :). Давай открывай топик про Регину ! Во прикол будет !
som
 
 
 

Сообщение Скам 20 авг 2007, 16:27
agent008 писал(а):А это больше или меньше чам было ? :). Давай открывай топик про Регину ! Во прикол будет !



Не, не буду, боюсь поклоники найдутся. Что делать тогда будем?! :)

Так как насчет Департамента? Хотя, знаешь, согласись - то чем я занимаюсь - работа Intelino (кстати где ты товарищь), и разумней, если у него нет времени на все, что я пока буду его помошником (ты как Intelino?), чтобы не дублировать ведомства и не засорять форум, а там может еще дополнительно себе найду занятие или ты что подкинешь. Да, не забывай обзоры 3 дивизиона попытаюсь писать, и чем смогу помогу Пью с газетой.
Скам
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 20 авг 2007, 19:54
Может назовете ваще "ЯСЛИ"))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 20 авг 2007, 20:59
Согласен Ярослав ! Будешь свободным художником . Типа Круиффа (или Кройфа ) :).
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия