Откровенно обо всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение intelino 21 авг 2007, 09:48
Департамент ясельного образования :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение som 21 авг 2007, 09:54
Будет твоим замом ! Пусть по личкам шустрит :) Молодей ! Ярослав - зам. министра по дошкольному образованию .
som
 
 
 

Сообщение Скам 21 авг 2007, 10:31
agent008 писал(а):Будет твоим замом ! Пусть по личкам шустрит :) Молодей ! Ярослав - зам. министра по дошкольному образованию .



Спасибо Агент! Уже работаю, в конце недели отчитаюсь.

Особенно понравилоь твоё пожелание - "Молодей !" :grin:
Пока еще не стар, совсем не стар, и даже не СуперСтар! :)
Скам
 
 
 

Сообщение som 21 авг 2007, 10:34
Извини :) Ошибочка вышла :) Молодец ! :) .
som
 
 
 

Сообщение intelino 21 авг 2007, 22:08
А теперь выслушаем начальника транспортного цеха :)
Вот.....потихоньку персоналом обрастаем....расширяемся. В качестве работы могу предложить Ярославу(если хочется конечно) - пройтись по личкам Д3-А и Д3-Б менеджеров и посмотреть кто там новичок.....и предложить в преддверии чемпионата помощь. Хотя бы просто предложить - без конкретики.....
P.S. Скоро наверное надо будет открывать коммерческое отделение нашего министерства(типа ВУЗа - бюджет и коммерческие места) - для остальных федераций. :)))))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 21 авг 2007, 22:13
Пост ректора СГУФ (сербский государственный университет футбола ) можно предложить Билли :).
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 21 авг 2007, 22:18
Ну я как обещал после оканчания КМ проверю автосоставы в стране))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 21 авг 2007, 22:22
Ждем. Очень интересно увидет злостных автососчиков.
som
 
 
 

Сообщение Скам 22 авг 2007, 08:15
intelino писал(а):А теперь выслушаем начальника транспортного цеха :)
Вот.....потихоньку персоналом обрастаем....расширяемся. В качестве работы могу предложить Ярославу(если хочется конечно) - пройтись по личкам Д3-А и Д3-Б менеджеров и посмотреть кто там новичок.....и предложить в преддверии чемпионата помощь. Хотя бы просто предложить - без конкретики.....
P.S. Скоро наверное надо будет открывать коммерческое отделение нашего министерства(типа ВУЗа - бюджет и коммерческие места) - для остальных федераций. :)))))



Начальник, уже сделано!
По личкам Всем новичкам D3 A и B прошел, где есть проблемы - подсказал (у многих проблемы с составом, кто-то на стадион забил, кто-то базу как-то интересно отстраивает), большинство остались благодарны и обещали появится на нашем форуме. Но мне этого мало, буду проверять и вытаскивать каждого (для большей эфективности своей работы взял себе ВИП).
По тем командам, что указал Агент в Новостях Федерации думаю все ясно, - нужно искать замены, они не выходили на контакт и когда бывали в ростере, а теперь наверное мы их больне и не увидим.

Нарек, поможешь в борьбе с автосоставами, будет здорово!
Скам
 
 
 

Сообщение som 22 авг 2007, 08:17
Ярослав здорово ! Но прошу в соответствующий топик :) , а именно министерство образования. Ты же теперь зам. министра .
som
 
 
 

Сообщение Скам 22 авг 2007, 08:21
agent008 писал(а):Ярослав здорово ! Но прошу в соответствующий топик :) , а именно министерство образования. Ты же теперь зам. министра .



Sory, просто посмотрел последние сообщений 20, и попутал топики :)
(Начальник мой указание дал здесь, вот подумал, что и ответить логичней здесь.

PS. Ах ты, поклонник Аншлага! :grin: :grin:
Скам
 
 
 

Сообщение som 22 авг 2007, 08:45
Издеваешся ! Ненавижу ! Поэтому и сделал топик :)
som
 
 
 

Сообщение som 24 сен 2007, 13:26
Возвращаемся к начальной идее для которой был создан этот топик. Растет число недовольных моей работой на посту президента. Почему молчим ? Что не устраивает эти 6 % менеджеров ? Почему не скажут в открытую ? Мол так и так господин президент вы не соответствуете своей должности потому то и потому ! Почему все это молчком, втихую ? Я жду ваших претензий , предложений и т.д.
som
 
 
 

Сообщение х-ден 24 окт 2007, 12:39
Работой президента я доволен. Написал, на этом форуме потому что название понравилось, а форум национальной сборной закрыт. Хотел узнать, что за херня происходит в нашей сборной, второй матч подряд лучший левый защитник Сербии не будет играть за сборную, мало того его вообще исключили из рядов сборной, хотя к матчам сборной он подходит с 0 усталости и физой за 100 и 117. Я понимаю, что ФК Кабель прямой конкурент ОФК, но нельзя же так открыто хамить. Я так понимаю в сборной должны играть сильнейшие, или нашему тренеру <удалено автоцензором>.. результаты сборной. Хотелось бы услышать мнение президента и полный исчерпывающий ответ тренера сборной " Почему в сборной нет игрока ФК Кабель Вуковича?". В случае бессмысленного ответа тренера прошу игроков Кабеля в сборную под руководством нынешнего тренера больше не вызывать.
х-ден
 
 
 

Сообщение som 24 окт 2007, 13:01
Спасибо за замечание , разберемся ! Билли ! Ждем ответа !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия