Откровенно обо всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение х-ден 26 окт 2007, 10:58
Наш президент агитировал менеджеров Сербии голосовать за кандидата Billy на пост тренера сборной, я, как и многие другие проголосовал за него. Итог: 1. сборная на втором месте с конца. 2. тренеру безразличны результаты сборной. Вопрос: 1. Собирается президент спрашивать за результаты с тренера, т.к. он тоже несет ответственность агитируя голосовать за Billy. 2. Почему в матчах с Арменией и Норвегией не использовался зрительский бонус ( матч с Арменией мы выиграли 3-2 благодаря удалению соперника, а Норвегии проиграли.) Я на пост тренера не претендую, а то некоторые балбесы могут так подумать, просто хочется видеть Сербию на ЧМ иЧЕ, тем самым поднимая престиж страны и чемпионата, а игроков зарабатывающих баллы и деньги для своих клубов.
Фан-клуб сборной Сербии
х-ден
 
 
 

Сообщение Billy 26 окт 2007, 11:53
х-ден писал(а):Работой президента я доволен. Написал, на этом форуме потому что название понравилось, а форум национальной сборной закрыт. Хотел узнать, что за херня происходит в нашей сборной, второй матч подряд лучший левый защитник Сербии не будет играть за сборную, мало того его вообще исключили из рядов сборной, хотя к матчам сборной он подходит с 0 усталости и физой за 100 и 117. Я понимаю, что ФК Кабель прямой конкурент ОФК, но нельзя же так открыто хамить. Я так понимаю в сборной должны играть сильнейшие, или нашему тренеру <удалено автоцензором>.. результаты сборной. Хотелось бы услышать мнение президента и полный исчерпывающий ответ тренера сборной " Почему в сборной нет игрока ФК Кабель Вуковича?". В случае бессмысленного ответа тренера прошу игроков Кабеля в сборную под руководством нынешнего тренера больше не вызывать.

Горан Вукович из Кабела отбывал 2-х матчевую дисквалификацию после матча http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 76&b=15072
А как конкуренту, мне наоборот лучше быб было выпускать твоих игроков почаще для подъёма усталости и ИП

х-ден писал(а):Наш президент агитировал менеджеров Сербии голосовать за кандидата Billy на пост тренера сборной, я, как и многие другие проголосовал за него. Итог: 1. сборная на втором месте с конца. 2. тренеру безразличны результаты сборной. Вопрос: 1. Собирается президент спрашивать за результаты с тренера, т.к. он тоже несет ответственность агитируя голосовать за Billy. 2. Почему в матчах с Арменией и Норвегией не использовался зрительский бонус ( матч с Арменией мы выиграли 3-2 благодаря удалению соперника, а Норвегии проиграли.) Я на пост тренера не претендую, а то некоторые балбесы могут так подумать, просто хочется видеть Сербию на ЧМ иЧЕ, тем самым поднимая престиж страны и чемпионата, а игроков зарабатывающих баллы и деньги для своих клубов.
Фан-клуб сборной Сербии

1. По итогам выйдем на 3-е...с конца :) А так мы там, где и должны были быть :( Прогресса у игроков Сербии нет - это факт :( К тому же после первых 2-х поражений отказался от игроков молодёжки, т.к. посчитал, что шансов у неё больше.
2. Ну Армению мы и так обязаны были обыгрывать, а вот следующий матч с Норвегией мы играли на выезде
ЗЫ: если будем так же и дальше тренировать сборников - мы там уже не будем
Billy
 
 
 

Сообщение som 26 окт 2007, 15:35
С Билли согласен ! Но господа, давайте пойдем в этот топик ! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=55086 ! Забросили тренировки сборников ! Прошлый сезон мы даже платили менеджерам не нашей федерации за то, что бы наш игрок участвовал в матчах ! Весь ВСОЛ признал, что такого еще не было ! А в этом сезоне бросили все на самотек ! Соберитесь ! Посмотрите сборноков ! Нужно исправлять ситуацию !
som
 
 
 

Сообщение Billy 26 окт 2007, 16:34
Прогресса у игроков Сербии нет - это факт (хотя по спецухам и выделить-то вообще некого...Л4Д4Пк4; у нас так и нет ;) )....
не у всех, конечно, но у подавляющего большинства...рост наших игроков заметно ниже, чем у наших конкурентов
Последний раз редактировалось Billy 26 окт 2007, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Billy
 
 
 

Сообщение som 26 окт 2007, 16:39
Блин горелы ! Пошли в топик "национальная сборная !
som
 
 
 

Сообщение х-ден 27 окт 2007, 08:45
Спасибо за ответы, все понял. Удачи в след матчах.
х-ден
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 08:50
Билли спасибо ! Успокоил народ. Есть замечание - перед тем как задавать вопросы такого типа разберитесь с холодной головой , посмотрите ростеры, усталость, физу, травмы и т.д. ! Меньше будет тратить нервов себе и тренерам :) ! Всем удачи !
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 окт 2007, 18:07
Som:"Вот идейка есть по поводу критических статей - сделать топик " лицом к лицу со Станиславом" . А ? Ну как ? Острые и нелициприятные вопросы менеджерам, презиженту и модераторам ! Во !"

Отличная идея. Понравилось! Даже если и кому не дадут мне как-то у вас здесь интересно стало! Немного освоюсь, познакомлюсь с манагерами. Да и просто от нефиг делать и по пустякам на людей напирать не стоит! Буду повод искать. Смотрю здесь по националке дебаты начинаются, кстати что там с Ингой? Она ещё здесь-то?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 18:16
По националки вроде разобрались, а Инга здесь и уходить не собирается. Подписала соглашение об автосоставах - кратко, 5 автососов и отдаешь сам свою кому, менеджеру, выбраному президентом ! !
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 окт 2007, 18:37
<Команды>(Avers) сегодня в 19:13 Проблема решена
"от команды вы можете отказаться сами, а вот получить потом сразу команду мы гарантировать не можем"

Не, ну молодец. А я как-будто не знал. И так всегда с ними, когда по человечески просишь! Неужели так сложно! У меня ощущение как-будто с роботами разговариваешь. Я ж не гробить кому собираюсь. Ну, отдадут они её первому попавшемуся и что?

Как считаешь,som, выставлять в свободные. Да, и когда там Севойно появиться? На следующей недели у меня запарки будут, могу и не отловить его в свободных. Если ты практически постоянно будешь находиться на сайте на сл. недели, то есть такой вариант(просьба)- я тебе в личку свой мобильн. номер скину, а ты мне сможешь сообщить смской, когда кома в свободных?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 18:51
Договорились ! Выставляй ! Пью же мы вернули все таки в федерацию ! Как будет в свободных, так звякну !

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А может вариант с обменом ?
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 окт 2007, 18:58
Я не ВИП. Обмен не прокатит. Так бы и сделал. Выставляю в свободные.

Нифига, она уже в свободных. Три заявки на сербский!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 19:17
Подай свою !
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 окт 2007, 19:47
Также отправил Билли вопросы по сборной, скоро думаю откроем топик.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 19:54
Прекрасно ! Не топик, а ток-шоу "лицом к лицу с Рюриком-Камышинским" !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия