Откровенно обо всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 26 май 2007, 01:46
Смотрел я смотрел на свой рейтинг и заволновался. Нет, заволновался не от того, что 8% против, а 44 % до сих пор не определились в отношении моей дейтельности и я боюсь импичмента, а то, что 8 % думали когда нажимали красную кнопочку. Значит я где то не дорабатываю и у меня что то плохо получается и менеджеры очень недовольны моей работой. А чем они недовольны я могу только предполагать. Если бы я знал чем именно недовольны менеджеры я бы смог исправить положение и для федерации была бы только польза. Изображение Поэтому прошу всех менеджеров без исключения высказатся по этому поводу. Чем довольны или недовольны, что нравится или не нравится, что плохо, а что хорошо. Может кого то я вольно или невольно обидил или наговорил грубостей. Да мало ли что.Внимательно всех выслушаю и приму меры для исправления положения. Обещаю что все будет без обид и взаимных претензиий ! Обещаю и даю честное мужское слово, что никаких санкций не будет и гадостей делать не собираюсь, а лишь работать на благо федерации и ВСОЛа.
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 29 май 2007, 15:12
На самом деле, Владимир делает очень много для федерации, и отдаёт ей много своего времени! Уже готов к открытию Д3-б, найдены все составы и игроки. Изменены на правильные названия команд, да и вообще много чего делается! Думаю он отлично справляется со своей работой, но натыкается на тот же камень! Это пассивность! В фонде есть деньги, неужели все команды с Д3, богатые и всё сами могут построить или всех натренировать? Мы ждём ваших заявок! Совет наш тоже простаивает, но это не по вине президента!
Давайте жить активней! Если у кого-то есть идеи, выдвигайте, нужно развиваться!
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 29 май 2007, 15:17
Спасибо Павел. Вот думаю в ближайшее время провести очередное заседание Совета Федерации. Наметки по регламенту уже есть. Ждите объявления.
som
 
 
 

Сообщение equarus 03 июн 2007, 17:01
Дмитрий, ладно, выскажусь. Ты знаешь, что я тебя во многом поддерживал (помнишь, чилийский форум, где я искренне высказывался о твоем уровне работы президентом). Так вот, все хорошо.
Однако недавно зажег по отношению к тебе желтую кнопочку. Просто порой на форумах ты бываешь не сдержан. Вот этой жесткости может не хватать тебе в работе президента, а в словах ее - сколько угодно. Но ведь ты и сам высказывался на том чилийском форуме. А вот прямо сейчас залез на твой последний матч в том же Чили и увидел занимательнейший комментарий. Ты же осуждал чилийского президента Ух-ты за недопустимое поведение! Однако сам допускаешь такое, хотя тоже през...
Понимаешь о чем я? Когда дискву снимут, готов подискутировать.
equarus
 
 
 

Сообщение intelino 04 июн 2007, 08:16
Ну, если просят по-честному.....Я могу сказать что отношение пока положительное, сам я человек новый в Сербии - ещё особо не чего сказть - вот только одно - команду которую получил думаю можно было иметь не в столь разобранном состоянии - подсказать немного предыдущим менеджерам что хорошо, а что плохо.....ибо её просто убили....идущими подряд суперами, игрой одними игроками....то есть может совсем не к президенту дело....но подсказать бы надо было....ведь не самая плохаю команда в Д3 - могли сейчас и выше быть и поцелее. Видел уже где-то здесь на форуме Сербии предложения всем новичкам давать почитать памятку - но думаю новичкам ещё надо помогать советами на первых порах, объяснять ошибки - может прилюдно на форуме, может в личке.....Если человек хочет играть - он прислушается. Вот так вот :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 546
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Miolan 04 июн 2007, 12:28
Честно говоря, были у меня некоторые разногласия с нашим президентом, в чем выразил ему свое неудовольство. Это было по всей видимости связано с его занятностью и следовательно невнимательностью. Но сложившиеся проблемы решилил преодолевать далее сам, и против нашего преза ничего не имею.
Miolan
 
 
 

Сообщение som 04 июн 2007, 18:52
Спасибо за откровенность, особенно Миолану. Но извините , топик пошел не в ту сторону, а ведь дорога в шапке темы нарисована прямая :). Я задумывал ее в основном не как свою оценку, а как оценку работы и жизни нашей федерации. Ну что плохого, что хорошего , что нужно убрать, что добавить и уж потом, исходя из этого и мою работу. Ведь работа и жизнь в федерации зависит не только от меня но и от всех Вас !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 авг 2007, 17:25
Парни у нас самый лучший президент :flag: agent008 я тебя уважаю так-же как и Путина с Кочаряном)) Можно сказать, что ты мой учитель в это игре.
Есть одна проблема к которому agent008 не имеет никакого отнощения. У нас в федерации есть несколько девушек, но к сожалению они не появляются на форуме((( Надо как нибудь изменить положение)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 18 авг 2007, 17:33
Спасибо Нарек за незаслуженную еще :) оценку моего труда, а девченок я давно тяну ! Даже помог как то навзнвчай вернуть кому Инге, когда у нее забрали :). История еще та была ! :). Рассказать не поверете :). Через третьи руки но она вернулась к ней ! Девчонки Ау !
som
 
 
 

Сообщение Скам 19 авг 2007, 10:03
Привет Агент!
В отпуске был, не появлялся... А вы тут разбор полетов устроили что-ли?
Вот так, стоит оставить Вас на недельку.... Ладно, шутки-шутками.
Тема хорошая, и еще лучше если тебя действительно это беспокоит. Хотя свое отношение я уже не раз высказывал на форумах, могу повторить: я рад играть в Сербии и Руководству Федерации полностью доверяю и серьезных недочетов в работе президента не вижу.
Хотелось только присоединиться к словам Intelino о помощи новичкам (хотя если помнишь, именно об этом я уже писал на форуме, а ты предложил портфель министра (когда я сам е6ще половины происходящего не понимал)). Вова, если есть возможность - я и так помогу, без громких регалий.
А молодежи, всеже помогать надо!
В остальном, все нормально - так держать!
Спасибо за твою работу!
Скам
 
 
 

Сообщение som 19 авг 2007, 12:31
Да это не громкие регалии а конкретная работа ! Когда один-два менеджера отвечают за конкретное направление жизни федерации это лучше. Я же не могу все охватить, а вот координация действий, работы и жизни федерации это да. Задумывалость еще несколько министерств. Вот поэтому я и начал работу по созданию парламентской республики ( во сказанул :) ) . Так что придумывайте министерства и приступайте к работе в них. Можно сделать министерство внутренних дел, федеральная служба безопасности ну и т.д. Молодежь пусть почаще на форуме появляется, а топик министерства образования как раз для них.
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 авг 2007, 13:28
Хотите я буду шпионом? :D Буду следить за другими федерациями. конкурентами сборными...
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 19 авг 2007, 13:32
А почему нет :). Это называется Федеральная служба безопасности. Это между прочим тоже очень нужное дело. Будешь свои выкладки, анализ по другим сборным давать. Между прочим не шпион а разведчик ! Ты еще скажи сексот :) .
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 авг 2007, 13:35
agent008 ну что я разведчик??
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 19 авг 2007, 13:40
Ну я не знаю ? Тебе решать кто ты :)
som
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия