Откровенно обо всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 02 авг 2012, 17:35
почитал....до этого и необратил внимания что мой матч тоже НЕПРАВИЛЬНЫЙ... :mg: :grin: :-)
больше позитива коллеги... :beer:

Добавлено спустя 1 час 38 минут:
...а вообще вчера было 4 года как я в Сербии и Во Всоле-но меня как обычно не поздравили-за это я вас всех обыграю :mg: :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение LIDER 02 авг 2012, 19:24
DimGun1410 писал(а):...а вообще вчера было 4 года как я в Сербии и Во Всоле-но меня как обычно не поздравили-за это я вас всех обыграю :mg: :grin:
Поздравляю :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Классик 02 авг 2012, 20:40
Поздравляю :-) Црвенка уже рвется во всю в элиту :mg:
З.ы. Офигеть. Посмотрел тут в свой профиль. 4 года и почти 4 месяца ... жестяк
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Tommazi 02 авг 2012, 21:00
У нас вроде не принято с этим поздравлять, я по крайней мере за свои не полные семь лет на проекте, такого не припомню.
Tommazi
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение DimGun1410 02 авг 2012, 21:27
Tommazi писал(а):У нас вроде не принято с этим поздравлять, я по крайней мере за свои не полные семь лет на проекте, такого не припомню.
..да я просто сегодня обратил внимание на свою подпись...и офигел :shock: :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Tommazi 02 авг 2012, 22:10
DimGun1410 писал(а):..да я просто сегодня обратил внимание на свою подпись...и офигел :shock: :grin:
Дима, прими тогда и мои Поздравления, четыре года это хороший срок.
Tommazi
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Джокер 10 авг 2012, 21:28
всем спасибо , до свидания , этот матч меня просто убил http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=72060 , жалко бросать но брошу команду, если есть желающие то до конца суботы пишыте в личку
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение DimGun1410 10 авг 2012, 21:42
Джокер писал(а):всем спасибо , до свидания , этот матч меня просто убил http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=72060 , жалко бросать но брошу команду, если есть желающие то до конца суботы пишыте в личку
жаль :( но если уж решил-то..не буду устраивать плач Ярославны....и тебе спасибо за игру :beer: .....хотя ещё есть время, подумай-может стоит ,что-то поменять?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Джокер 10 авг 2012, 21:50
DimGun1410 писал(а):
Джокер писал(а):всем спасибо , до свидания , этот матч меня просто убил http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=72060 , жалко бросать но брошу команду, если есть желающие то до конца суботы пишыте в личку
жаль :( но если уж решил-то..не буду устраивать плач Ярославны....и тебе спасибо за игру :beer: .....хотя ещё есть время, подумай-может стоит ,что-то поменять?
Дим, что менять, все что нужно для команды, все есть, команда ОДНОГО стиля, ты это знаеш, есть ветераны и есть молодеж , нет фарта у меня , откровено начало чемпа провалено , какого хрена? именно такие матчи , земеть , это не первый в этом чемпе , меня реально убили
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Классик 10 авг 2012, 22:59
Сергей, успокойся, переведи дух и снова в бой. Прогадал с суперзащитой, а таких матчей огромное количество выкидывается в соответствующей теме и даже кто-то из АА отписался мол "из суперзащиты голы не забиваются", так что мог еще и проиграть :mrgreen: бывали случай
Поставь зама, недельку отдохни и понеслась дальше. Если команда стилевая то будущее у нее перспективное.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Скам 10 авг 2012, 23:07
ГЕНА в ЭТОМ сезоне стала чудить ещё интереснее... нелогичных матчей стало на порядок больше, травм стало в разы больше, ЖК и КК стало в несколько раз больше... - сужу по матчам ВСЕХ своих команд и коллег по дивизионам... Какой то новый эксперимент начался или програмисты балуются с подкрутками.. в любом случае мне это уже надоело настолько, что даже не хочется больше тратить время на ВСОЛ... :(
Никакого желания и азарта не осталось... пора наверное завершать свою 5-летнюю карьеру в этом некогда интересном симуляторе.
Скам
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Полковник 10 авг 2012, 23:24
Klaccuk писал(а): ... Поставь зама, недельку отдохни и понеслась дальше....
Можно и побольше отдохнуть. Было бы желание дальше играть с командой. Удачи тебе!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение urich1989 11 авг 2012, 02:30
Ребята, прошу прощения, что оставил без внимания федерацию... Просто вот уже третью неделю времени хватает чтобы отправить состав и все... В 6 утра уезжаю в 11 вечера приезжаю... Нет сил... После выходных будет все норм))) Спасибо за внимание
urich1989
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия