3 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 20 янв 2008, 21:22
А меня в Д3А перекинули... непонятно...
SoUR
 
 
 

Сообщение som 20 янв 2008, 21:23
Пишите в ТП ! Аргументируйте !
som
 
 
 

Сообщение Сергей. 20 янв 2008, 21:31
А мне хоть Д3-А, хоть Д3-В все равно буду играть на победу в дивизионе.
Сергей.
 
 
 

Сообщение som 20 янв 2008, 21:53
Сережа ! Молодчик ! Уважуха !
som
 
 
 

Сообщение NightCat 20 янв 2008, 22:49
Д3А и Д3Б не имеют никакого отличия вобщем-то.. Распределение по дивизионом по-моему ведется следующим образом: Сначала все команды переводятся (т.е. команда, которая повысилась из Д3 в Д2 там остается, команда, которая понизилась из Д2 в Д3 - участвует в распределении третьих дивов). Получается 32 команды. Из этих 32 команд составляется рейтинг по силе и раскидываются команды следующим образом: самая сильная идет в А, вторая по силе в Б, третья в А, четвертая в Б.. и т.д... Это сделано с целью укомплектовать дивизионы примерно одинаково.. У меня такая история была в Швейцарии, когда я там играл..
NightCat
 
 
 

Сообщение aleksander07 20 янв 2008, 23:09
NightCat писал(а):Д3А и Д3Б не имеют никакого отличия вобщем-то.. Распределение по дивизионом по-моему ведется следующим образом: Сначала все команды переводятся (т.е. команда, которая повысилась из Д3 в Д2 там остается, команда, которая понизилась из Д2 в Д3 - участвует в распределении третьих дивов). Получается 32 команды. Из этих 32 команд составляется рейтинг по силе и раскидываются команды следующим образом: самая сильная идет в А, вторая по силе в Б, третья в А, четвертая в Б.. и т.д... Это сделано с целью укомплектовать дивизионы примерно одинаково.. У меня такая история была в Швейцарии, когда я там играл..

Почти так. Я посмотрел итоговую таблицу прошлого года там видно, что рейтинг составляется согласно занятому месту.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 553
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение SoUR 20 янв 2008, 23:58
Во Франции у меня таже хрень, так что походу так оно и будет.
SoUR
 
 
 

Сообщение NightCat 21 янв 2008, 00:08
Ну а что в этом плохого, собственно? :) Главное желание и стремление, а результаты приложаться ;)
NightCat
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение aleksander07 17 мар 2008, 12:07
Люди а может пока стоим турнирчик устроим 3А против 3В! Кто за? Предлагаю на вторник
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 553
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение SoUR 17 мар 2008, 12:42
aleksander07 писал(а):Люди а может пока стоим турнирчик устроим 3А против 3В! Кто за? Предлагаю на вторник
Вариант, главное чтоб по силам команды примерно одинаковые были. Я за :beer:
SoUR
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение SoUR 11 апр 2008, 23:44
В формате товарищеских КТ между командами бывших республик Югославии (а именно Босния, Македония, Сербия, Словения, Хорватия, Черногория) предлагаю принять участие в первом "Малом Кубке Югославии".
viewtopic.php?f=9&t=72362 :)
SoUR
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение som 14 апр 2008, 14:50
Соур ! Сейчас будет новый топик на эту тему ! На всех Юговских форумах уже отписался ! Президентов известил !
som
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение SoUR 14 апр 2008, 23:54
somich писал(а):Соур ! Сейчас будет новый топик на эту тему ! На всех Юговских форумах уже отписался ! Президентов известил !
Это есть хорошо :)
З.Ы. Результат налицо - 4 новых учаснега за вечер :)
SoUR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия