3 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 03 сен 2007, 00:14
agent008 писал(а):И что мы молчим ? Чемпионат то начался уже ! Что в Д3 ничего и никому и нечего сказать ? Расскажите о планах, успехах, неудачах. Может кому помощь нужна от фонда ? Что ? У всех все в порядке и все динамично развиваются ? Не буду называть по именам но я уже вижу у кого проблемы и кому нужна помощь ! Пишите !

ФК Динамо срочно требуется 5МВ на ремонт стадиона 8)
Игорь
 
 
 

Сообщение som 03 сен 2007, 08:36
Нам конечно не жалко. Но Гарик, посмотри - 49000 для третьего дива мне кажется больше чем достаточно. Нет ну это мое мнение, может кто то выскажется прямо противоположно - нет вопросов, выделим !
som
 
 
 

Сообщение Скам 03 сен 2007, 13:50
Игорь писал(а):
agent008 писал(а):И что мы молчим ? Чемпионат то начался уже ! Что в Д3 ничего и никому и нечего сказать ? Расскажите о планах, успехах, неудачах. Может кому помощь нужна от фонда ? Что ? У всех все в порядке и все динамично развиваются ? Не буду называть по именам но я уже вижу у кого проблемы и кому нужна помощь ! Пишите !
ФК Динамо срочно требуется 5МВ на ремонт стадиона 8)



Игорь, это новая хохма?
Я с 29 тысячами, собираю жалкие крохи и экономлю на тренировках, еде и одежде для команды чтобы расширить стадион :grin: ,... у многих новичков и этого нет, скоро пойдут кредиты брать :) , а ты !!!

Бессовестный ты человек, Игорь-джян :)
Скам
 
 
 

Сообщение Сергеич 11 сен 2007, 17:52
Приветствую доблестных менеджеров Сербии!!! Сегодня получил Команду ФК БСК(Борча).
Сергеич
 
 
 

Сообщение SoUR 11 сен 2007, 18:29
Трохи с опозданием, но всё же отпишусь :timid: Получил кому "Исток 63" выступающую в Д3б.
Будем пытаться сделать из того что есть настоящую конфетку, которая выиграет Д3, а потом и до Д1 недалеко ;)
:beer:
SoUR
 
 
 

Сообщение som 11 сен 2007, 18:48
Вот что значит господа взаимодействие по схеме : менеджер - президент - модератор ! Хочу сказать огромное спасибо Аверсу за его понимание наших проблем ! Еще две команды в надежных руках (или ногах) ! Вот так мы потихоничку продвигаемся к результатам голосования по теме "автосоставы" - тщательный подбор менеджеров ! Повторюсь в новостях, не могу упустить такую важную вещь !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 11 сен 2007, 19:21
agent008 в Ботсване че то думают что с автосоставом нереально бороться. А я им предлагал такой план развитии)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 11 сен 2007, 19:38
Нереально боротся только с си............ :) Ну ты понял :) И то реально :) .
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 11 сен 2007, 19:48
agent008 ну я им в пример Сербию приведу, и в Армении в пример нашу федерацию приведу, а пример идеального президента в пример приведу тебя. Видел бы, что у нас творится.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 11 сен 2007, 19:58
Ты давай перестать тут сталинизм и культ личности плодить ! Я серьезно ! Какой нафик идеальный !? Перестань ! Еще раз - я говорю вполне серьезно !
som
 
 
 

Сообщение SoUR 11 сен 2007, 21:49
За лестные слова Президенту конечно спасибо - приятно, но такие слова еще нужно заслужить. Так что когда мы - новички в Сербии начнем себя проявлять, тогда нас и хвалите ;)
:beer:
SoUR
 
 
 

Сообщение som 11 сен 2007, 21:56
Мне конечно приятно слышать такие слова но я прекрасно понимаю, что делаю еще очень мало для федерации и у меня очень много проколов ! А новичков хочу поблагодарить только за то , что они пришли к нам не просто через заявку, а просили и не поленились потратить свое время для выражения своей позиции и желания играть именно в Сербии ! Спасибо Вам ! Спасибо и Нареку за столь лестную для меня оценку скромного труда ! Все это я говорю не для красного словца и повышения своего имиджа а от души ! Спасибо ребята !
som
 
 
 

Сообщение Сергеич 12 сен 2007, 12:22
Приятно попасть в такую дружную федерацию, с очень ответственным и профессиональным президентом. :beer:
А отчисления в Фонд Федерации кому переводить? И сколько?
Сергеич
 
 
 

Сообщение Скам 12 сен 2007, 13:13
Ну то ж ты сразу о меркантильном, о деньгах... :)

Ладно, шучу. Привет и наилучшие пожелания вам - новички Сербии. Всегда рады тивным менеджерам и борцам с автососами! :)
Думаю сами тут во вем разберетесь, а если есть вопросы, то милости прошу: Intelino или я с радостью ответим, да и президент наш никогда не остается безучастным.
Удачи, встретимся на полях (и форумах) Сербии!!!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

agent008 писал(а):Мне конечно приятно слышать такие слова но я прекрасно понимаю, что делаю еще очень мало для федерации и у меня очень много проколов ! А новичков хочу поблагодарить только за то , что они пришли к нам не просто через заявку, а просили и не поленились потратить свое время для выражения своей позиции и желания играть именно в Сербии ! Спасибо Вам ! Спасибо и Нареку за столь лестную для меня оценку скромного труда ! Все это я говорю не для красного словца и повышения своего имиджа а от души ! Спасибо ребята !



Да агент, проколы у всех бывают, но после разборов в топике (по моему "Откровенно обо всем") хочу отметить еще больший рост профессиональзма нашего Президента.

Вова, пока пять баллов из пяти,... но нет предела совершенству! :)
Скам
 
 
 

Сообщение Игорь 12 сен 2007, 15:21
упс) Наавтосоставил немножко :) но это я так ))) случайно)

Ярослав! как то совсем уж скучно становиться без твоих обзоров. Вроде результат есть, но чего-то нехватает :( У тебя получаются отличные обзоры, пиши почаще :)
Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия