Кубок ФФ Сербии .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Billy 23 июн 2007, 21:25
ну вот и самый неудобный соперник в финале :(
Billy
 
 
 

Сообщение som 23 июн 2007, 23:49
У Каспера самый точный прогноз ! Чуки - Кабел угадал с точностью до мячей, это компенсировало неудачу по второй паре ! Больше результат никто не угадал. К сожалению предскзанный Славой финал не состоится :(. У меня угадана Чуки как финалист, но промахнулся со счетом :(. Перечисляю Касперу 50К за самый точный прогноз полуфинала. Жду прогнозов на финал ! Приз 100К! Стоит подумать !
som
 
 
 

Сообщение Jaffdeath 24 июн 2007, 23:42
Да в финале побадаемся...
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Монтего Бей Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Каракас (Каракас, Венесуэла)
Хан Юэн (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Сообщение KASPER 28 июн 2007, 14:31
Ставлю на финал:Чукарички-ОФК 1:3.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Сообщение sakhalin 29 июн 2007, 12:21
А я рискну 2:1 Чуки выиграют
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 509
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение som 19 сен 2007, 14:00
Возобновляем тему. Близятся матчи 1/64 финала кубка Сербии. Кто еще не знает вот здесь можно посмотреть жеребьевку - http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=5581. Всем удачи и побед !
som
 
 
 

Re: Кубок ФФ Сербии .
Сообщение som 19 апр 2008, 23:07
Как и начало топика - продолжаем с обзора матчей 1/4 финала кубка 11 сезона ! Итак :
Кабел (Нови Сад, Сербия) - Хайдук Родич М&B (Кула, Сербия)* 1:0 -http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2420&match_id=390276
Хайдук вышел на матч без своего тренера и игроки так и не смогли наладить свою игру. Но нельзя сказать, что для Кабела игра была легкой прогулкой. Вся игра сосредоточилась в середине поля и мяч очень редко доходил до вратарей и тем более ворот. Всего три удара в створ ворот на две команды за 90 минут матча. Не густо. Лишь на 74 минуте взаимодействие двух легионеров Кабела - Дениса Китаева и Кима Гранта , принесло успех и воплотило в жизнь преимущество в 500 с лишним баллов ! Кабел в полуфинале !
Напредак (Крушевац, Сербия) - Чукарички (Белград, Сербия) 0:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390277 .
Зря ой как зря хозяева избрали суперзащиту и катеначчо ! Супер Томаззи и поддержка болельщиков уравняли шансы команд и основное время закончилось 0:0 ! За счет преимущества в середине поля Чуки пытались взять контроль над ситуацией, но это не вполне им удавалось. Преимущество во владении мячом все таки было на стороне хозяев. Казалось, что мяч вот вот окажется в воротах гостей , но не тут то было. Матч мягко катился к банальной лотереи в виде пенальти и тут взрыв ! За 1 минуту до окончания матча длинной передачей бросили в прорыв Даррена Портера и он мастерски реализовал выход один на один ! Опять отличился легионер !
Младость (Лукани, Сербия) - ОФК (Белград, Сербия) 0:3 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390275 .
ОФК рвется к своему очередному трофею сметая всх на своем пути ! Вот под эту хорошо отлаженную машину попала Младость . К 68 минуте 3:0 и чуть позже незабитый пенальти. Все усилия Младости и их тренера ни к чему не привели ! ОФК в полуфинале !
Слога (Пожега, Сербия) - Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:2 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390278 .
Единственный представитель Д2 , Слога, едва не прорвался в полуфинал и не огорчил Светлану ! Не пожалев супер и уровняв шансы Андрей и Слога максимально осложнили задачу выхода в полуфинал для Светланы и Воеводины. Ну кажется все было на стороне Слоги - владение мячом, удары по воротам , оптимальность, взаимопонимание ног генадий был другого мнения и 74 минуте Горан Стаменкович, замкнул прострел с фланга после паса Зарко Балада. Хоть здесь Сербы отличились ! Обидное поражение ! Но у Слоги все впереди !
В полуфиналах встречаются :
"Кабел" - "Чукарички"
"ОФК" - "Воеводина"
Прошу делать ставки на финал ! Участники и результат !
Смею начать - финал ОФК - Чукарички 1:0 - ставлю 100К . Кто ответит ?
som
 
 
 

Re: Кубок ФФ Сербии .
Сообщение KastyanGomel 20 апр 2008, 00:55
100 К всоликов, что Чукаричи не будет в финале))))играем Вов?)))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Кубок ФФ Сербии .
Сообщение Tommazi 20 апр 2008, 01:38
По пеналям бы выиграли, но минуты нехватило продержатся, а ведь весь сезон под Кубок построил и суперы и изменения формы, но ничего неподелаешь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Кубок ФФ Сербии .
Сообщение som 20 апр 2008, 10:30
Принимаю Костя ! Да, Томмази ! Обидно ! Все таки зря суперзащ играл .
som
 
 
 

Re: Кубок ФФ Сербии .
Сообщение Tommazi 20 апр 2008, 10:38
somich писал(а): Да, Томмази ! Обидно ! Все таки зря суперзащ играл .
Да у меня и форма была всего 83%, если бы немного побольше было бы, могли поборотся, а суперзащита действительно навредила, это после игры я прекрасно вижу, норму поставил и то могли выиграть.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Кубок ФФ Сербии .
Сообщение Billy 21 апр 2008, 10:04
somich писал(а):Смею начать - финал ОФК - Чукарички 1:0 - ставлю 100К . Кто ответит ?
Сильно сомневаюсь, что одним мячем все закончится....думаю что-то около 3-2 ... победитель неизвестен...
Billy
 
 
 

Re: Кубок ФФ Сербии .
Сообщение som 06 май 2008, 14:01
Итак господа завтра финал кубка страны и на стадионе "Чукарички" встречаются Кабел" Нови Сад - "ОФК" Белград !
Кто они , финалисты ? Интересно ? Ну так слушайте и не говорите, что не слышали !
Кабел" Нови Сад - Менеджер: Денис Сахаров Ник: x-den . Сумма сил сильнейших 11 игроков: 1110, 158 в Лиге, 126 в Европе и 2 в Сербии. Средн. сила состава с учетом спецвозможностей: 1465, 103 в Лиге, 79 в Европе и 2 в стране ! Чемпион и обладатель серебрянных медалей чемпионата Сербии . Прекрасная, как второй финалист и сбалансированная команда ! Но возрастная , Средний возраст сильнейших 11 игроков: 24,64 . Может опыт и поможет выиграть кубок. В команде в каждой линии есть свои лидеры : кипер, игрок молодежки Владимир Танкосич 23 93 Р2 В3 Л4 Ат , 16 матчей, 16 мячей пропущено, да и второй кипер не хуже ; крайний защитник и игрок националки Горан Вукович LD/RD 29 113 Л4 ; в середине поля выделяется вингер Синиша Мулина LM/LF 22 82 Ат Л4 , 18 матчей , 5 мячей забито и крайний полузащитник Дамир Иванович RM/LM 21 101 Л4 Ат 17 матчей, 5 голов 1 передача ;
в нападении явный лидер игрок нац. сборной Чехии Франтишек Коубек RF/LF 27 137 Л4 Ат4 У Шт , 19 матчей, 11 забито и 14 пердач ! В данный момент ведет борьбу за серебро чемпионата с Чуками. Так, что стоит дилема - кубок или серебро, но все может быть ! Последний матч в чемпионате с Напредак :?
"ОФК" Белград - Менеджер: Андрей Гончаров Ник: Billy . Сумма сил сильнейших 11 игроков: 1193, 80 в Лиге, 65 в Европе, 1 в стране . Средн. сила состава с учетом спецвозможностей: 1595, 57 в Лиге, 47 в Европе , 1 в стране. Я думаю коментарии излишни ! Описывать лидеров я думаю также не имеет смысла ! Каждый второй ! Решив на данный момент проблемы с чемпионским званием, я думаю что и дубль ему по плечу ! Смею предсказать победу ОФК !
som
 
 
 

Re: Кубок ФФ Сербии .
Сообщение KastyanGomel 06 май 2008, 14:40
somich писал(а):Принимаю Костя ! Да, Томмази ! Обидно ! Все таки зря суперзащ играл .


Вов 100К в мою пользу))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Кубок ФФ Сербии .
Сообщение som 06 май 2008, 15:19
Не понял ?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия