Открытое письмо Президенту ФФ Сербии и Всем ее обитателям.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 16 авг 2007, 15:53
Я никого и никогда не числил и не буду числить в балласте. Если играет в нашей федерации значит уже не балласт. Когда нибудь все равно что то затронет и появятся на форуме. У меня такая же ситуация Андрей. В Кении начинал очень активно, потом сбавил немного и так же в других федерациях . Стараюсь следить за жизнью своих федераций. Вот сейчас ищу имена для 8 ком в Сан-Марино. Кстати кто может помочь в этом откликнитесь ! Названия команд есть !
som
 
 
 

Сообщение Miolan 17 авг 2007, 07:26
Если говорить откровенно, то мои 4 команды плюс сборная несколько меня не стесняют, и ни от одной команды нет желания избавляться. Да, бывает нет сегодня времени зайти в инет и отправить состав, но для этого есть телефон и большое количество друзей из всола, которые могут подстраховать в трудную минуту.
Для меня всол давно перестал быть занятием тупой отправки составов. В первую очередь это общение. Так вот я лично предпочитаю общаться в чате, когда там бываю. Кроме того, не всегда есть желание отписываться во всех темах которые созданы на нашем национальном форуме. Если я посчитаю что мне это интересно, то напишус. И форум я просматриваю регулярно.
Miolan
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 17 авг 2007, 10:29
Полностью согласен с Miolan)) Вот для меня все мои 3 команды дороги) Армянская команда понятное дело почему) Сербская, потому что я обожаю эту страну, ну и Ботсванская, потому что она почти новая была, когда я его взял) В будущем у меня нет планов менять или отдавать эти комы, но наверное я еще возьму 4-ую)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Скам 19 авг 2007, 10:13
Спасибо за оставленные сообщения, дорогие коллеги.
Сам долго не отвечал, т.к. был в отпуске, но за темой следил. Мне, как начинающиму менеджеру крайне интересно общественное мнение. Что-то приму к сведению, что-то заинтересует... но думаю, Вас всеже затронула поднятая тема.
Если есть у кого что добавить, пишите сюда!
Спасибо всем. Вместе сделаем нашу Федерацию лучше!
Скам
 
 
 

Сообщение som 19 авг 2007, 12:32
Полностью поддерживаю Ярослава. Все таки подумай о посте министра :).
som
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту ФФ Сербии и Всем ее обитателям.
Сообщение som 13 авг 2008, 21:10
А слабо через год без 6ти дней вернутся к этой теме :). Прочитав всего две страницы этого топика как много можно узнать о менеджерах которые здесь отписывались :beer: :cool: Кто то ушел, кто то пришел, но в другом обличии и качестве, кто то изменил свое мнение :? Интересно, правда ?
som
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту ФФ Сербии и Всем ее обитателям.
Сообщение Diamand 19 авг 2008, 18:11
Да, жаль меня тогда с вами не было )
Diamand
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту ФФ Сербии и Всем ее обитателям.
Сообщение Imago 20 авг 2008, 10:58
Если говорить строго по теме, то я частично разделяю взгляды каждого из участников дискуссии.
Допустим для меня все же приоритетна именно игровая составляющая проекта. Назвать себя общительным человеком ну никак не могу, посему все темы нашего форума, не касающиеся напрямую игровых вопросов, не могут похвастаться моей активностью (хотя читаю). К тому же я не умею писать просто для "поддержания разговора" ибо для меня это равносильно флуду. Ко всяческим чатам с давних пор испытываю неприязнь, не хочу никого обидеть, просто не воспринимаю (хотя в нашем зарегистрировался, когда форум обновлялся в прошлом сезоне). В итоге меня можно смело записать в "инертное большинство".
Однако это не мешает мне вполне сносно управлять моими тремя командами, две из которых уже стали моей неотъемлемой частичкой. В данном случае согласен с Владимиром: есть силы и желание управлять хоть десятью коллективами? - ради бога. Мой идеал - две или три команды.
Возвращаясь к активности в жизни федерации стану на сторону Ярослава, лично мне было бы сложно активно работать сразу в трех федерациях, в одной получится намного эффективнее. Опять таки это зависит от сил, времени и желания. Яркий пример вулканической активности - наш эль Президенте. ;)

Пожалуй все.
Надеюсь ушедшие от нас вернутся...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Открытое письмо Президенту ФФ Сербии и Всем ее обитателям.
Сообщение Kandead 27 авг 2008, 14:51
Мне двух ком хватает. Пока их не выведу на должный уровень о третьей и думать не буду, хотя пока 2 из 5...
Kandead
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту ФФ Сербии и Всем ее обитателям.
Сообщение Ст@нисл@вич 07 сен 2008, 09:59
Ярослав, видишь, спустя год и ты в активности потерял. Согласись, разные бывают ситуации.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия