Сербская молодёжка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 авг 2008, 13:56
Все правильно и никаких обид :). Принято и спасибо ! По установкам предыдущих матчей у меня и бала суперзащита, но не угадал с минутами и счетом :) ! А в принципе ты конечно прав !
som
 
 
 

Re: Сербская молодёжка
Сообщение Billy 21 авг 2008, 08:50
у мну с Сев.Ирландией и суперзащ не помог победу выстоять :(
Billy
 
 
 

Re: Сербская молодёжка
Сообщение som 25 сен 2008, 08:59
Господа менеджеры владельцы сборников основного состава прошу еще рах заглянуть в свои ростеры и ответить мне в личку есть у вас возможность изменить форму или нет ! В большинстве своем все ответили но есть один менеджер от которого очень жду ответа ! Не буду называть по имени но он знает о ком я говорю ! Странно и то, что в ростере он появлялся после моего послания и не соизволил ответить ! Президент тоже знает о ком я говорю ! Есть мизерный шас зацепится за второе место и надеятся на "Хорватов" :) . Последний и решающий !
som
 
 
 

Re: Сербская молодёжка
Сообщение maxs 25 сен 2008, 18:50
somich писал(а): Странно и то, что в ростере он появлялся после моего послания и не соизволил ответить !
ты что родственник мой, чтоб я тебе сразу отвечал, будет время отвечу, как будто больше мне заняться не чем. Игра я так понимаю 28 сентября в 22.00, сегодня только 25. Время вагон. В личку ответил, будет информация от тебя по форме, тогда поменяю. А то, то меняй, то не меняй. На сколько помню, то я всегда менял форму наших сборников.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Сербская молодёжка
Сообщение Ст@нисл@вич 25 сен 2008, 20:03
Проблемы сборной требуют немедленных ответов и решений.
Другого в этих ситуациях я не вижу. Тренер должен знать на кого ему рассчитывать заранее.
Будем считать, что это было недоразумение.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербская молодёжка
Сообщение som 29 сен 2008, 07:47
Ну вот и пришло время расстаться :(. Мы победили Россию, но Чехи не проиграли, а забили мы мало да и напропускали дофига :( . Так что чуда не случилось и мы не едем на ЧМ :( . Всем удачи и ни пуха ! Всегда Ваш agent, som, somich, chiefmate . :beer: :vibra: :cool: :sharik:
som
 
 
 

Re: Сербская молодёжка
Сообщение yuretc 29 сен 2008, 10:49
Грустно... :(
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сербская молодёжка
Сообщение Ст@нисл@вич 30 сен 2008, 06:14
Всего хорошего! :beer: :( :hello:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия