Народ! Надо как-то по аккуратнее!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 13 авг 2008, 21:00
Думаю в связи с очень блеклым выступлением наших клубов в еврокубках необходимо возобновить обсуждение этой скользкой темы ! Что превыше - выступление наших клубов на евроарене, рейтинг федерации или личные амбиции клубов на уровне чемпионата и кубка ! Предлагаю всем предварительно высказатся и возможно организовать голосование по этому поводу ! В свое время в Болгарии у меня вышел конфликт именно поэтому поводу и пришлось уйти из федерации . Поэтому никого не принуждаем и не ограничиваем в выборе тактики. Просто прошу высказать свое мнение !
som
 
 
 

Re: Народ! Надо как-то по аккуратнее!
Сообщение ionic 14 авг 2008, 16:39
somich писал(а):Думаю в связи с очень блеклым выступлением наших клубов в еврокубках необходимо возобновить обсуждение этой скользкой темы ! Что превыше - выступление наших клубов на евроарене, рейтинг федерации или личные амбиции клубов на уровне чемпионата и кубка ! Предлагаю всем предварительно высказатся и возможно организовать голосование по этому поводу ! В свое время в Болгарии у меня вышел конфликт именно поэтому поводу и пришлось уйти из федерации . Поэтому никого не принуждаем и не ограничиваем в выборе тактики. Просто прошу высказать свое мнение !
я считаю, что тренер должен выбирать, если ему чемпионат важнее значит так оно и есть и он никогда не будет жертвовать чемпом из-за еврокубков!
ionic
 
 
 

Re: Народ! Надо как-то по аккуратнее!
Сообщение Tommazi 14 авг 2008, 18:14
Мне кажется только сам менеджер должен решать, что важнее для его команды.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Народ! Надо как-то по аккуратнее!
Сообщение som 14 авг 2008, 19:01
Мнение двух менеджеров понятно ! Но это далеко не вся федерация и я борюсь не за процветание наших монстров, а за процветание федерации ! Ведь чем больше клубов учавствует в еврокубках, тем больше приток в федерацию налички и больше возможностей для спонсирования конкурсов , премирования молодежи и т.д ! Может быть заключим соглашение о том, что те кто учавствует в еврокубках стоко то % отчисляют на нужды федерации, а мы обязуемся просто не играть грубо и не ставить супера против них ! Ну как вам такое предложение ? И всем хорошо !
som
 
 
 

Re: Народ! Надо как-то по аккуратнее!
Сообщение Tommazi 14 авг 2008, 21:11
somich писал(а):Мнение двух менеджеров понятно ! Но это далеко не вся федерация и я борюсь не за процветание наших монстров, а за процветание федерации ! Ведь чем больше клубов учавствует в еврокубках, тем больше приток в федерацию налички и больше возможностей для спонсирования конкурсов , премирования молодежи и т.д ! Может быть заключим соглашение о том, что те кто учавствует в еврокубках стоко то % отчисляют на нужды федерации, а мы обязуемся просто не играть грубо и не ставить супера против них ! Ну как вам такое предложение ? И всем хорошо !
Вова и как тебя понимать, как ты уже говорил у тебя в Болгарии возник конфликт именно на этой почве и тогда ты придерживался обсолютно противоположной точки зрения.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Народ! Надо как-то по аккуратнее!
Сообщение som 14 авг 2008, 21:25
А ты внимательно прочитай мое собщение и то что произошло в Болгарии ! Тогда все поймешь ! Не хочу объяснять ! Почитайте ! Может вам ссылки дать ? Еще раз говорю - никого не принуждаю и не давлю, просто объясняю ! Д2 и ниже это не грозит ! Понимаете !? Касается Д1 !

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Еще раз -то, сколько говна, которого на меня не заслужено вылили в Болгарии , не было за все время моей сознательной жизни ! И это заслуга "президента" , "модератора" и "демократа" ! А за что ? Поставил грубую против Нафтекса и выдрал ничью ! А комментарий вы видели ? Ну и хорошо ! Вот поэтому и прошу высказатся и высказываю свое мнение ! Во избежании вот таких нюансов !
som
 
 
 

Re: Народ! Надо как-то по аккуратнее!
Сообщение Billy 15 авг 2008, 08:36
Да дело не в амбициях...я бы и готов бороться - но откровенное невезение со жребой и слабость комы (( мне моя борьба с Университатией обошлась в изменение формы и супер...но 2600+ я просто физически не потяну :( .... а насчёт не суперить - это дело каждого, а вот насчёт грубой - лучше бы без неё конечно...
Billy
 
 
 

Re: Народ! Надо как-то по аккуратнее!
Сообщение AlexD 16 авг 2008, 22:12
Если "монстры", выступающие в еврокубках, будут перечислять деньги в Фонд (кстати, надо определиться с суммой), то я согласен с тем, что против них суперить и играть грубо нельзя. Но только до тех пор, пока они не вылетят из кубка. И еще одно но: Не на протяжении всего их участия в кубке, а непосредственно перед кубковой игрой.
AlexD
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия