Играем ТОВы с командами УЗБЕКИСТАНА!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 15 сен 2007, 08:47
intelino писал(а):Ярослав - условия? Приглашение принял, но чтобы потом без обид.



Слава, обид ни на кого у меня нет, сам в некрасивую ситуацию с ГРИНом попал.
Но, все товы (для всех своих соперников!) предлагаю играть с двуми условиями:
1. Только в коллизию (без нормального стиля)!
2. Без грубой игры (мне травмы не нужны в ничего практически не значащих матчах)

Товы играю, чтобы оттачивать игру в коллизию, выиграю - приятно, нет - тоже ничего страшного. :beer:
Скам
 
 
 

Сообщение SoUR 15 сен 2007, 11:06
Условия мне нравяться, надеюсь узбеки будут соблюдать их, особенно относительно грубости.
SoUR
 
 
 

Сообщение Скам 15 сен 2007, 11:11
SoUR писал(а):Условия мне нравяться, надеюсь узбеки будут соблюдать их, особенно относительно грубости.



SOUR, это мои ЛИЧНЫЕ принцыпы, и за всех своих товарищей из Узбекистана я ручатся не могу. Хотя там грубости помоему поменьше, чем в нашей федерации.
Скам
 
 
 

Сообщение SoUR 15 сен 2007, 11:20
Ярослав писал(а): SOUR, это мои ЛИЧНЫЕ принцыпы, и за всех своих товарищей из Узбекистана я ручатся не могу. Хотя там грубости помоему поменьше, чем в нашей федерации.

А я было подумал, что ты - организатор турнира между Федерациями. Но перед тов матчем я обязательно пишу в личку о условиях.
SoUR
 
 
 

Сообщение Скам 15 сен 2007, 12:20
SoUR писал(а):
Ярослав писал(а): SOUR, это мои ЛИЧНЫЕ принцыпы, и за всех своих товарищей из Узбекистана я ручатся не могу. Хотя там грубости помоему поменьше, чем в нашей федерации.
А я было подумал, что ты - организатор турнира между Федерациями. Но перед тов матчем я обязательно пишу в личку о условиях.



Все верно. Я организовал эту "стенку". Я подгоняю менеджеров, помогаю найти соперника, за мной будет статистика...
Но жестких правил я не устанавливаю!

Тактика, стратегия, вид игры и все прочее каждый менеджер выбирает сам, либо обсуждает лично с соперником.
Скам
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия