Автосоставы федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 сен 2007, 13:17
Изображение
Дальше терпеть такое положение в федерации нельзя :

Сезон 21
161. Сербия число команд - 128 автосоставов - 1115 сыгранно матчей - 7434 процент автосоставов - 15.00%
Для сравнения :
Сезон 20 - 121. Сербия UEFA число команд - 128 автосоставы - 994 сыграно матчей - 7425 процент автосоставов - 13.39%
Опустились аж на 40 (прописью -сорок) мест !
и поэтому мы продолжаем этот топик. Катимся по европейской горке вниз господа ! Ну туда нам и дорога с таким отношением. В этом топике будут регулярно вывешиватся автосоставщики ! Прошу всех менеджеров отписаться, если вы во время игры автосостава не вы управляли командой.

Начнем с начала :) сезона !

Готовьтесь господа ! Каждые пять автосоставов менеджеру будет вручатся кубок "Дулю вам а не игру, автосоставы я лублу " ! Уменьшенную копию кубка менеджер может разместить в своей подписи ! На копии кубка будут размещены имена особо злостных автосоставщиков ! 10 автосоставов и более !
Изображение
 Автосоставщики.Сезон 22
1. АС (Качарево, Сербия) - 8 автосоставов
2. Балканский (Димитровград, Сербия) - 16 .
3. Бежания (Нови Белград, Сербия) - 5.
4. Бечей (Сербия) - 2 .
5. Борац (Чачак, Сербия) - 1 .
6. Борац (Александрово, Сербия) - 18 .
7. БСК Батаньица (Сербия) - 1 .
8. В.Г.С.К. (Велико Градиште, Сербия) - 4 .
9. Виннер (Нови Белград, Сербия) - 24 . Только 4 матча команда играла с тренером ! Последние 12 автосоставов подряд ! Менеджер - Павел Канев Ник: ПАВЕЛЛ . В команде 2 сборника !
10. Власина (Власотинце, Сербия) - 3 .
11. Вождовац (Белград, Сербия) - 2 .
12. Войводина (Нови Сад, Сербия) - 2.
13. Врбас (Сербия) - 3.
14. Вужич Вода (Вальево, Сербия) - 1.
15. Гоч (Врнячка Баня, Сербия) - 7.
16. Гуча (Сербия) - 5 .
17. Динамо (Панчево, Сербия) - 1 .
18. Дубочица (Лесковац, Сербия) - 5.
19. Единство (Парачин, Сербия) - 7.
20. Единство (Уб, Сербия) - 6.
21. Единство (Путеви, Сербия) - 10.
22. Железничар (Белград, Сербия) - 8.
23. Железничар (Лайковац, Сербия) - 3.
24. Железничар (Смередово, Сербия) - 7.
25. Задругар (Табановац, Сербия) - 2.
26. Земун (Сербия) - 5.
27. Исток 63 (Плана, Сербия) - 16.
28. Копаоник (Бруш, Сербия) - 4.
29. Майданпек (Сербия) - 4.
30. Мачва (Шабац, Сербия) - 5.
31. Металац (Горни Милановац, Сербия) - 3.
32. Млади Радник (Пожаревац, Сербия) - 2.
33. Младость (Донья Борина, Сербия) - 8.
34. Младость (Лучани, Сербия) - 4.
35. Морава (Велика Плана, Сербия) - 4.
36. Морава (Владичин Хан, Сербия) - 10.
37. Нови Сад (Сербия) - 18.
38. Озрен (Сокобанья, Сербия) - 4. Отпуск.
39. Омашница (Сербия) - 10. Кандидат в свободные.
40. Омладинац (Малошиште, Сербия) - 6.
41. ОФК (Белград, Сербия) - 8.
42. Партизан (Бумбарево Брдо, Сербия) - 5.
43. Полимлье (Приеполье, Сербия) - 2.
44. Пуковач (Сербия) - 5.
45. Раднички (Пирот, Сербия) - 17.
46. Раднички (Ниш, Сербия) - 1.
47. Раднички (Обреновац, Сербия) - 1.
48. Раднички (Сомбор, Сербия) - 5.
49. Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия) - 7.
50. Ресник (Сербия) - 9. Кандидат в свободные.
51. Рудар Альпос (Алекшиначки, Сербия) - 14. Кандидат в свободные.
52. Сврлиг (Сербия) - 7.
53.Спартак (Дебельяца, Сербия) - 2.
54...............
Последний раз редактировалось som 21 дек 2011, 14:03, всего редактировалось 10 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение packer 05 окт 2007, 13:58
Полностью согласен с Пашей. VIPов не напугаешь, максимум это временное управление, тех кто в отпуске - Akar не разрешит трогать. Бороться надо с теми, кто взял команду, поматросил и бросил. Это же сразу видно. И по посещению ростера и по развитию.
Кто хочет играть - будет играть, кто не хочет - надо вытеснять законными методами. Лично я обещаю делать все возможное для выставления составов на матч и в случае длительного отсутствия (с помощью нашей федерации) найти себе зама.
Аватара пользователя
packer
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 17:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 636
 
 

Сообщение som 05 окт 2007, 14:38
Вот именно этого мы и добиваемся !
som
 
 
 

Сообщение equarus 05 окт 2007, 14:44
packer писал(а):VIPов не напугаешь, максимум это временное управление, тех кто в отпуске - Akar не разрешит трогать.

VIPство рано или поздно заканчивается и тогда, если не ошибаюсь, возможна передача команды именно заместителю, который хорошо проявит себя в управлении командой.
equarus
 
 
 

Сообщение PROLEG 05 окт 2007, 15:08
packer писал(а): Бороться надо с теми, кто взял команду, поматросил и бросил. Это же сразу видно. И по посещению ростера и по развитию.
Кто хочет играть - будет играть, кто не хочет - надо вытеснять законными методами. Лично я обещаю делать все возможное для выставления составов на матч и в случае длительного отсутствия (с помощью нашей федерации) найти себе зама.


Если кто-то наберет автосоставов и его выкинут, где гарантия, что на его место не придут друг за другом 10 временных менеджеров и за короткое время наберут автосоставовов в 10 раз больше? Одно дело автосоставы случайно, другое дело - регулярно, но для этого есть другие методы.
PROLEG
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 17:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Раднички (Пирот, Сербия)
Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)
 

Сообщение som 05 окт 2007, 15:35
Вот это один из них ! Я же сказал агитировать не собираюсь ! Кто подписал - тот подписал ! А кто нет будем смотреть и принимать меры !
som
 
 
 

Сообщение PROLEG 05 окт 2007, 17:19
som писал(а):Вот это один из них ! Я же сказал агитировать не собираюсь ! Кто подписал - тот подписал ! А кто нет будем смотреть и принимать меры !

Это, что, намек, что у меня очень много автосоставов? Посчитайте!!!

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:

som писал(а):Пролег - вот оно где всплывает ! Тебяинтересуют способы как можно избежать автосоставов или ты сразу говоришь, что они у тебя будут ?
!


Меня интересуют способы как избежать автосоставов. В мае, перед командировкой, я уже обращался по этому поводу. Кроме как поставить галочку в отпуске или отправить составы заранее (но при этом никто не знал будет ли засчитан состав при наличии в нем игроков пропускающих матч из-за карточек). Хорошо, что я смог зайти в инет от друзей и корректировать составы. Не знаю во сколько им это вылелось, но в гостинице это стоит 5 SFr за 15 минут (приблизительно 120р.).
В мае следующего года поеду снова, только там уже таких друзей не будет, а оплата я думаю будет аналогичная, только уже в евро. Не думаю, что я буду пользоваться там инэтом.
А от отсутствия автосоставов я не зарекаюсь, стараюсь отправлять состав заранее, но все может случиться. В Астрахани может быть и нет пробок на дорогах, но в Москве (особенно зимой) это вещь нормальная - планируешь приехать в 16-17 часов, а приезжаешь в час - два ночи.
PROLEG
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 17:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Раднички (Пирот, Сербия)
Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)
 

Сообщение Tommazi 05 окт 2007, 18:00
Хотелось бы знать, а автосоставы в товварищеских играх считаются? Они ведь на рейтинг невлияют.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение equarus 06 окт 2007, 00:18
Tommazi писал(а):Хотелось бы знать, а автосоставы в товварищеских играх считаются? Они ведь на рейтинг невлияют.

Влияют, кстати
equarus
 
 
 

Сообщение som 06 окт 2007, 08:01
Значит считаем и автосоставы в товах !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 06 окт 2007, 15:18
equarus писал(а):
Tommazi писал(а):Хотелось бы знать, а автосоставы в товварищеских играх считаются? Они ведь на рейтинг невлияют.
Влияют, кстати

А вот это уже интереснео. Я знал что влияют на рейтинг менеджера, но что бы на рейтинг страны:::: Интересно однако.
Вообщем долго думал и решил присоединится к Вам.
Я за.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 06 окт 2007, 16:22
Принято ! Уважуха ! Если честно конечно, то мне будет очень жалко если кто нибудь расстанется со своей комой :(. Хотя те кто подписал соглашение как раз и самые дисциплинированные ! Я за них не боюсь, а вот за других обидно. Написал в личку новому менеджеру Власины. Не дает ответа.

Добавлено спустя 4 минуты:

Вот обновленный список команд, подписавших соглашение :
1. Раднички (Крагуевац)
2. Трговачки (Петровац-на-Млави)
3. ФК Смередово (Смередово)
4. ФК Воллей (Врнячка Бяна)
5. Шумадия 1903 (Шумадия)
6. Драгинье (Драгинье)
7.ФК БСК (Борча)
8.Исток 63 (Плана)
9. Полимлье (Приемполье)
10. Напредак (Крушевац)
som
 
 
 

Сообщение PROLEG 06 окт 2007, 18:11
som писал(а):Принято ! Уважуха ! Если честно конечно, то мне будет очень жалко если кто нибудь расстанется со своей комой :(. Хотя те кто подписал соглашение как раз и самые дисциплинированные ! Я за них не боюсь, а вот за других обидно. Написал в личку новому менеджеру Власины. Не дает ответа.

Добавлено спустя 4 минуты:

Вот обновленный список команд, подписавших соглашение :
1. Раднички (Крагуевац)
2. Трговачки (Петровац-на-Млави)
3. ФК Смередово (Смередово)
4. ФК Воллей (Врнячка Бяна)
5. Шумадия 1903 (Шумадия)
6. Драгинье (Драгинье)
7.ФК БСК (Борча)
8.Исток 63 (Плана)
9. Полимлье (Приемполье)
10. Напредак (Крушевац)


А ЧТО, У НАС В ФЕДЕРАЦИИ ТОЛЬКО 50 КОМАНД? 4х16=64 ИЩИТЕ ЕЩЕ 3
А МОЖНО ЕЩЕ СПИСОК ТЕХ КТО ПРОТИВ?
PROLEG
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 17:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Раднички (Пирот, Сербия)
Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)
 

Сообщение Sventovit 06 окт 2007, 19:59
2FreeSakhalin
Если этот камень в мой огород то насчет этого я тебе скажу так:если есть желание то ты всегда будешь искать способ как это сделать ,если этого желания нет то ОТГОВОРКУ.
Хвастать не буду отправлял составы с Красноярска,Москвы,Питера,Иркутска,Артема,Владивостока ивсе за 14 дней как те география А?

Это не камень в твой огород, я чисто высказал свое мнение по этому поводу! Я рад за тебя что ты находил способ отправлять составы, но у меня, допустим, есть возможность отправлять составы тока из дома, но временами это не представляется возможным! А бегать по городу сломя голову в поисках инет клуба чтоб отправить состав я не собираюсь! Все таки это просто игра! Но это не значит что мне наплевать на команду и на нашу федерацию!

А для борьбы с автососами: в окне федерации англии видел такую строчку: законы федерации:все команды являются вип с мин стоимостью 20уе. если кто нить знает как это можно внести такой закон, я думаю это существенно уменьшит автосоставы и приток "левых" менеджеров которые бросают свои команды! но, правда, есть и значительный минус в противовес(на мой взгляд): далеко не все захотят платить реальные деньги за команду, тем более слабую...
Sventovit
 
 
 

Сообщение Игорь 06 окт 2007, 22:26
som писал(а):Хотя те кто подписал соглашение как раз и самые дисциплинированные ! Я за них не боюсь, а вот за других обидно.


Не факт ;)
Игорь
 
 
 

Сообщение PROLEG 06 окт 2007, 23:00
[quote="som"](. Хотя те кто подписал соглашение как раз и самые дисциплинированные ! Я за них не боюсь, а вот за других обидно.
[color=green]

Ну если это самые дисциплинированные, то дела у нас в федерации совсем плохи, а я со своими 2 самый ярый автосоставщик
1. Раднички (Крагуевац) - 1 автосостав
2. Трговачки (Петровац-на-Млави) - про нашу красавицу все написано выше
3. ФК Смередово (Смередово) - 3
4. ФК Воллей (Врнячка Бяна) - 0
5. Шумадия 1903 (Шумадия) - 6
6. Драгинье (Драгинье) - 2
7.ФК БСК (Борча) - 7
8.Исток 63 (Плана) - 10
9. Полимлье (Приемполье) - 1
10. Напредак (Крушевац) - 3
PROLEG
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 17:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Раднички (Пирот, Сербия)
Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия